H2 Health & Happiness - Page 7
Page 7 of 9 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 LastLast
Results 91 to 105 of 122
    Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: H2 Health & Happiness

Hai hai lama tak bersua..
    Abis lebaran dilanda sakit 😢tapi alhamdulilah udah sembuh .
    Mau mau laporan abis lebaran banyak makan kacang2 santen muncul jerawat lagi deh,tp ada si h2 aman deh jadi berasa punya senjata krna si jerawat gk betah lama2 lgsg minggat,cm skrg masih dilema sama bekas jerawat yg tak kunjung hilang 😭 apa harus ganti varian dari h2 firm ke h2 fair, ada punya masalah yg samakah dg aku ? Mohon sharenya yaa mentemen

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, wah nggak terasa udah hampir akhir bulan ya. Bingung mau review apalagi, karena sekarang udah nggak ada problem lagi, kecuali flek, tapi itupun rasanya juga nggak nambah. Sekarang selain nggak berjerawat, muka juga nggak berminyak, jadi kalau pake makeup tahan lebih lama.
    Soal ketergantungan, setuju sama review-review diatas kalau H2 ini nggak bikin ketergantungan. Bulan lalu aku sempat berhenti sekitar seminggu karena lagi traveling dan belum dikirim lagi, tapi jerawatnya juga nggak balik Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama dengan @Hidden Content aku juga mikir apa setelah ini coba yang Firm Skin ya? Karena udah nggak jerawatan lagi meskipun lagi coba skincare baru kayak emulsion atau serum, tapi PIH bekas jerawat dan flek karena matahari masih belum berkurang signifikan.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semuanya,
    as always, di akhir bulan aku mau rekap before after pemakaian bulan kedua h2. sebenernya ga ada perubahan yang signifikan kaya bulan pertama ya. kulit lebih kemaintain, udah ga ada jerawat yang segede gede jagung, dan yang penting, seperti yang dijanjiin varian firm skin: kulit lebih kenyal dan ga kusam.
    foto tanggal 9
    Hidden Content Hidden Content
    foto tanggal 16, masih kalap sisa lebaran, ada jerawat, tapi ga heboh banget. dan langsung hilang di hari ke 3
    tanggal 23, bekas jerawatnya udah mulai pudar ya

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua, wah nggak terasa udah di penghujung bulan Juli ya. Senang sekali udah gabung program untuk coba H2 Fair Skin, penyelamat dari breakout di awal tahun. Nggak kebayang deh gimana kalo nggak coba H2 ini, mungkin sampe sekarang masih berkutat sama jerawat setelah berhenti pakai krim dokter. Sekarang walaupun pakai make up, makan kacang, ataupun lagi dapet, udah nggak jerawatan lagi. Terima kasih FD dan Kalbe. Bulan depan mau coba Fair Skin ah, siapa tau PIH dan flek bisa berkurang.
    (NB: Foto nanti diedit menyusul, entah kenapa ini sulit upload foto)

Permanent Resident rachanlie's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama ini cuma pernah coba yang H2 Health & Happiness Firm Skin aja. Gak terlalu rutin minum karena kapletnya agak besar. Aku agak susah kalo minum kaplet besar gitu. Makanya jadi gak terlalu rutin. Kalo inget dan masuk aja. Tapi sejauh ini walaupun gak rutin, kondisi kulit ada sedikit perubahan sih. Walaupun gak signifikan ya. Sejujurnya jadi penasaran kalo rutin bener jadinya gimana.

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hahaha samaaa.... akupun paling males minum obat yang kapletnya besar2. Trauma masa kecil ...
    Tapi maksain diri pas tahu kulit mukaku banyak bintik hitamnya. Alhamdulillah pas puasa rutin sehari 2 kaplet. Dan pori pori muka lumayan mengeciil....minya muka berkurang. Malah gak jerawatan. Nah abis puasa malah blentang blentong minumnya hahaha ...seingetnya. Janji mulai malam ini mau rutin lagi, biar jerawat gak nongol.

Hayook cobain, mana tahu perubahannya jauh lebih banyak...

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. Aku mau update review ku lagi nih.
    Perkenalkan kembali, saya Sienny Wiguna , usia 20 tahun dan saat ini memiliki keseharian sebagai mahasiswa.
    Keseharian saya untuk ke kampus yang jaraknya agak jauh membuat saya terpapar sinar matahari cukup lama dan saya pun rentan berkeringat yang mana mengakibatkan kulit saya kian dehidrasi dan terseumbat.

Aku sekarang sudah menggunakan varian yang firm skin karena kulitku sedang berjerawat.

Jerawat aku sekarang tinggal di dagu dan seperti hanya bekasnya saja. Jerawatnya paling 1-2 biji aja. Sudah jauh berkurang dibanding sebelum saya menggunakan firm skin.

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beberapa hari ini tiap pulang malam, langsung tidur kecapean tanpa membersihkan muka. Entah karena H2, entah memang kulit muka lagi asik...alhamdulilllah jerawat gak datang menghampiri. Baru inget keesokan hari, dan pas ngaca...jerawat gak nongol tuh....

makin cinta sama H2 deh....

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii, mau tanya dong H2 ini ada efek mencerahkan ga sih? Rencana mau mulai konsumsi H2 yg varian fair skin..

Permanent Resident rachanlie's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

Iya juga sih. Pengen rutin tapi masih susah nelen kaplet kebesaran kakaaakk.. Hahahahah.. Trus trus.. Udah rutin lagi blom? Ih.. Jadi kepo sayah..
    ..i'm just a girl, a woman, a daughter, a sister, a friend, a wife, and a mother.. i am blessed..
    read my stories at rachanlie.com and kakira.my.id

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai temen2 apakabarnya nih?
    Kulitnya gimana kabar nya 😆
    Alhamdulillah kulit aku kalem bgt ngadepin jerawat n kulit tangan berasanya alus.
    Tp klo untuk cerahan sih blm keliatan yaa
    Apa emg udah mentok kali yaa .😆😆
    Soalnya masih ngarep cerahan dikit gitu 😭

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Ada kok say.. Yang fair skin memang untuk mencerahkan giitu.. Flek hitam bekurang --> otomatis muka jadi lebih cerah hehehe

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by rachanlie Hidden Content
    Hidden Content

Iya juga sih. Pengen rutin tapi masih susah nelen kaplet kebesaran kakaaakk.. Hahahahah.. Trus trus.. Udah rutin lagi blom? Ih.. Jadi kepo sayah..
    Digigit aja say kalo kaplet nya kegedean.. jadi lebih gampang nelen nya :P

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by indahwoo Hidden Content
    Hai hai temen2 apakabarnya nih?
    Kulitnya gimana kabar nya 
    Alhamdulillah kulit aku kalem bgt ngadepin jerawat n kulit tangan berasanya alus.
    Tp klo untuk cerahan sih blm keliatan yaa
    Apa emg udah mentok kali yaa .
    Soalnya masih ngarep cerahan dikit gitu 
    Mungkin kakak nya ndak ngerasa karna tiap hari liat muka sendiri kak.. Aku juga gitu.. tapi pas ketemu temen aku, mereka biasanya yg lebih sadar kalau muka kita jadi lebih cerah.. hihihi

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ...
    Apa kabar.. Aku lagi masa2nya datang bulan nih jadi seperti biasa akan mmuncul jerawat.. Tapi aku perhatikan jerawat yang muncul tidak sebanyak dulu.
    Lebih cepat kering juga.
    Pasti ini efek dari rutin mengkonsumsi H2 Firm Skin setiap malam, nih <3

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: H2 Health &amp;amp; Happiness

Hallo semua...

Duh lupa update di sini. Alhamdulillah udah masuk bulan ke 3, jerawat udah malas datang. Pori - pori jauh lebih mengecil. cuma yang bikin bingung pas kemarin skinc check kok beda ya hasil testnya pipi kanan dengan pipi kiri. Pipi kiri lebih bangus hasilnya dibanding pipi kanan.

So far problem kulitku hanya minyak yang berlebih aja di wajah. Soal jerawat sih alhamdulillah bablas

Page 7 of 9 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 LastLast