H2 Health & Happiness - Page 6
Page 6 of 9 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 ... LastLast
Results 76 to 90 of 122
    Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: H2 Health & Happiness

Hai.. Aku mau update review ku lagi nih.
    Perkenalkan kembali, saya Sienny Wiguna , usia 20 tahun dan saat ini memiliki keseharian sebagai mahasiswa.
    Keseharian saya untuk ke kampus yang jaraknya agak jauh membuat saya terpapar sinar matahari cukup lama dan saya pun rentan berkeringat yang mana mengakibatkan kulit saya kian dehidrasi.

Ketika saya melakukan skin check saya mendapat hasil skin concern yaitu terlalu banyak flek hitam dan kulit yang kekurangan kelembaban.

Saya mulai menggunakan produk Kalbe yaitu Health & Happiness - FAIR SKIN mulai malam hari pada tanggal 25 Juni 2016 dan berikutnya saya selalu mengkonsumsinya sebanyak 2 kali sehari.

Sejauh ini, sejak tanggal konsumsi, saya sedikit banyak sudah meraskan manfaatnya. Seperti yang sebelumnya saya katakan, bekas jerawat saya agak memudar. Saya merasakan perubahan bukan hanya pada kulit wajah saya, tapi juga tubuh saya.

Hal tersebut saya sadari ketika tadi, saya bertemu dengan teman saya. Dan dia mengatakan bahwa saya terlihat lebih cerah. Barulah saya memperhatikan, ah ya, ternyata khasiatnya terasa sampai ke kulit tubuh kita yang lain lho...

Sekian review dari saya, saya akan meng-ngupdate kembali di review selanjutnya. Salam.

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo Hidden Content Lagi mudik nih. Waktu baru sampai kemarin, mamaku sampai kaget karena jerawatku udah hilang semua. Terakhir pulang kan lagi jerawatan parah. Keluarga yang lain juga bilang wajahku kelihatan lebih cerah, dan banyak yang tanya apa rahasianya. Aku bilang kalau selain dari luar, kulit juga perlu dirawat dari dalam misalnya dengan H2 dari Kalbe

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    Walaupun sisa2 jerewinya msh ada tapi seneng bgt deh udah membaik. Soalnya msh on off ajh jerawatnya.
    Sejauh ini suka bgt sm si h2 ini karena ada hasilnya Hidden Content lanjut msh pake yg varian h2 firm biar tuntas jerawatnya baru naek level ke fair buat ilangin bekasnya. Soalnya jerawatnya meninggal kan bekkasHidden Content
    Buat ygblain semangat ya dear.

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by indahwoo Hidden Content
    Hidden Content
    Walaupun sisa2 jerewinya msh ada tapi seneng bgt deh udah membaik. Soalnya msh on off ajh jerawatnya.
    Sejauh ini suka bgt sm si h2 ini karena ada hasilnya Hidden Content lanjut msh pake yg varian h2 firm biar tuntas jerawatnya baru naek level ke fair buat ilangin bekasnya. Soalnya jerawatnya meninggal kan bekkasHidden Content
    Buat ygblain semangat ya dear.
    Itu pemakaian berapa lama @Hidden Content ?

Aku sekarang pakai yang firm udah semingguan ini setelah sebelumnya pake yang fair skin. Lumayan minyak di muka mulai berkurang. Tapi bekas jerawatku susah ilang kayanya....udah permanent

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Pemakaian kurang lebih 2bulan say ,Iyaa pake yg firm ajh dulu biar jerawatnya tuntas. Apalagi sambil dijaga makannya,kurangin kacang2an n makanan pedes cepet sembuhnya, cm aku msh bandel. Jadi jerawatnya msh ajh on off. Semangat yaa 😆😆

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. Aku mau update review ku nih.
    Perkenalkan dulu, saya Sienny Wiguna , usia 20 tahun dan saat ini memiliki keseharian sebagai mahasiswa.

Ketika saya melakukan skin check saya mendapat hasil yaitu terlalu banyak flek hitam dan kulit yang kekurangan kelembaban.

Saya mulai menggunakan produk Kalbe yaitu Health & Happiness - FAIR SKIN mulai malam hari pada tanggal 25 Juni 2016 dan berikutnya saya selalu mengkonsumsinya sebanyak 2 kali sehari.

Saya ingin berbagi informasi nih, dikarenakan banyak yang bertanya dan enggan mengkonsumsi suplemen kesehatan karena efek samping.

Sejauh saya menggunakan kalbe H2 Health and Happiness Fair Skin, saya tidak mengalami efek samping.

Banyak yang bilang, kalau minum suplemen bisa membuat gemuk atau efek negatif lainnya. Namun tidak dengan Kalbe H2 Health and Happiness.

Berat badan saya masih seimbang dan siklus menstruasi saya pun sesuai dengan jadwal.

Jadi untuk kalian yang belum mencoba, jangan takut Hidden Content
    Kami yang sudah mencoba telah membuktikan keamanan nya.

Sekian review dari saya, saya akan meng-ngupdate kembali di review selanjutnya. Salam.

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Sip sip iya aku juga lagi nyobain. Selain ke kulit, ngaruh ke berat badan juga gak sih?

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo keberat badan jd bertambah atau berkurang kayanya sih ngga deh yaa,kecuali kita emg lagi diet bisa jadi kurus atau sebaliknya hehehhe
    Tp itu yg aku alamin sih ya,gk tau deh member yg lain gimana,soalnya berat aku segitu2 ajh,aku sih pengen kurus ,krna diet selalu gagal😢 loh ko jadi curcol hehehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai. Update dulu ya. Biarpun lagi liburan, tp pastinya gak libur konsumsi H2 nya 😊. Setelah 2 bulanan konsumsi H2, gk ada efek samping yg aku rasain. Jd kulit sehat bukan PHP lagi. Gak sabar nungguin next skin check, biar ntr bisa update an lebih akurat ...

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Update setelah liburan Hidden Content Setelah beberapa bulan lalu jerawatan, aku jadi jarang pakai make up. Tapi kemarin selama lebaran aku sering pakai make-up. Untungnya jerawta-jerawat menyebalkan nggak balik. Sempat ada 1 whitehead di pipi samping tapi 2-3 hari terus hilang. Sekarang aku minum H2 Firm Skin botol ketiga. Sejauh ini nggak ada efek samping yang aneh-aneh seperti berdebar dan sebagainya. Rasanya nggak ada pengaruh ke berat badan juga. Nggak sabar nunggu skin check selanjutnya deh, apa ada peningkatan lagi.

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Hihihi siapa tau sekalian bikin badan melangsing gitu yaa😂😂😂

Aku baru ngerasain muka sedikit mencerah dan minyak mulai sedikit berkurang. Gak sabar skin check bulan ini. Semoga banyak kemajuan

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hihi klo itu eike juga mau cinn, 😂
    Waaw selamet yaa @Hidden Content ada kemajuan. 👏
    Mari semangat 💪

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nggak terasa tinggal setengah botol H2 Firm Skin botol ketiga yang tersisa. Programnya hampir selesai nih. Overall selama hampir 3 bulan ini, udah banyak banget peningkatan. Bulan ini aku udah nggak pernah jerawatan sama sekali, mulusss Hidden Content Dan muka juga nggak berminyak seharian. Karena hasilnya bagus gini, setelah programnya selesai nanti, aku pengen terus konsumsi H2, tapi mau coba yang Fair Skin buat kurangi flek
    Last edited by vanilleaflavor; Jul 18, 2016 at 09:06 AM. Reason: typo

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai,
    maaf banget baru bisa buka forum nih
    pertama , selamat hari raya idul fitri ya bagi yang merayakan, Taqoballahu mina waminkum, selamat kerja lagi *telat*
    kali ini ga kasih foto dulu, soalnya masih di kantor. Fotonya nyusul, digabungin buat 3 minggu aja ya *ngedipin momod*

sebelum mudik sampe lebaran kulit lagi mulus mulusnya. Udah berasa surga dunia lah, kenyal, bersih gimana gitu.
    Terus abis lebaran, karena kalap makan santen, pedes, gula, endesbre endesbre mulai muncul jerawat lagi. Untungnya cuma satu dua.
    Sekarang lagi fighting sama bekasnya, yang aku kagum banget sejak pake h2 ini, bekasnya cepet banget pudar. Terus, sempet kan ada jerawat mendem gitu. Sama aku didiemin, makin lama mengecil dan terus dalam 4 hari ilang deh. Biasanya kan suka sampe desperado sebulan ga ilang ilang. hiks. Mungkin karena kulit lebih lembab dan terhidrasi kali ya. Jadi cepet banget recoverynya

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. Aku mau update review ku lagi nih.
    Perkenalkan kembali, saya Sienny Wiguna , usia 20 tahun dan saat ini memiliki keseharian sebagai mahasiswa.
    Keseharian saya untuk ke kampus yang jaraknya agak jauh membuat saya terpapar sinar matahari cukup lama dan saya pun rentan berkeringat yang mana mengakibatkan kulit saya kian dehidrasi dan terseumbat.

Halo aku sekarang sudah menggunakan varian yang firm skin karena kulitku sedang berjerawat. Sepertinya karena akhir-akhir ini sering bergadang. Hehehe..

Oh iya, aku sempat vacuum menggunakan Kalbe H2 Health and Happiness kemarin karena berpergian dan lupa membawa botol tersebut. Akan tetapi kulitku tidak kenapa-kenapa yang mana menandakan kalau aku tidak ketergantungan dengan suplemen ini.

Jadi buat yang takut mencoba karena takut ketergantungan, kalian bisa tenang ^^

Page 6 of 9 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 ... LastLast