H2 Health & Happiness - Page 8
Page 8 of 9 FirstFirst ... 6 7 8 9 LastLast
Results 106 to 120 of 122
    Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: H2 Health & Happiness

Akhirnya review juga disini...hahaha. Udah tiga bulanan aku minum H2 Health & Happiness varian Firm Skin, dan hasilnya beneraaaan keliatan. Like seriously I can feel my skin is being nourished from the inside, makin jarang bermasalah padahal aku lagi banyak traveling (dimana cuaca dan iklimnya beda-beda, plus kualitas airnya juga beda, skincare regime jadi simplified karena pergi-pergi males terlalu ribet, dll) tapi kulitku nggak rewel sama sekali. Jerawatan pun hanya kalau lg hormonal PMS or kalo lagi kurang bersih cuci mukanya habis makeup tebal *jangan ditiru. Padahal 1-2 bulan pertama aku minumnya 1 pc aja sehari (sudah direkomendasi boleh 2 padahal) tapi kulitku tetep improve. Amazed banget gak siii pas skin check, dari awalnya kulitku lebih tua dari umur sebenernya trus jadi seperti kulit berumur 19 tahun Hidden Content

Padahal pas awal pake H2 ini sempet skeptis aja sih kayak will it really do anything to my face? but the answer is yes, yes, yes. Asal rutin konsumsinya. Kebayang deh kalo udah minum ini, ditambah gaya hidup yang lebih sehat (air putih cukup, buah dan sayur) pasti kulitnya bakal tambah bagus, plus skincare dari luar. H2 ini apa ya kayak booster dari dalem gitu...

Kapan-kapan posting fotonya yaa, di PC soalnya >.<
    Silence is the best reply to a fool - Review : Wet n Wild Hollywood Boulevard - Check out my FD Beauty Review

Immigrant kiaramey's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku belum pernah ni kak konsumsi suplemen kecantikan, coba deh kapan2 aku coba. kalo dari reviewnya sih kayaknya oke nih produknya. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuanya...
    Setelah coba H2 Firm Skin 3 bulan, aku ganti pakai H2 Fair Skin. PIH di pipi mulai memudar, tapi freckles dark spots masih belum berkurang kayaknya. Baru satu bulan pakai sih, coba liat nanti bulan kedua gimana.
    Oya ini dulu katanya mau ada event setelah trial H2 3 bulan? Jadi kah?

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Red face Re: H2 Health & Happiness

Hai, aku mau kasih foto before after aku setelah rutin menggunakan Health and Happines niih..
    Urutan penggunaan Fair-Firm-Firm selama 3 bulan.

Foto ini dilakukan di tempat yang sama dengan pencahayaan yang sama. Dapat dilihat bahwa sebelumnya kulit saya yang kusam, kini lebih cerah dari dalam. Bekas jerawat yang ringan juga tersamarkan. Jerawat yang tumbuh juga tidak sebanyak dulu, hanya saya, tetap akan tumbuh bila ada perubahan hormon dalam tubuh saya (seperti datang bulan).

Hidden Content
    Overall saya suka dengan hasil penggunaan health and happines ini karena saya merasakan efek positifnya. Sebelumnya saya sudah pernah menggunakan suplemen berupa vitamin E dan tidak bisa melihat perubahannya.

Tapi saran saya, untuk mendapatkan hasil maksimal, seimbangkan dengan tidur cukup dan jangan lupa air putih 8 gelas sehari, ya! ^^

Resident aftertherain's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang ngerasain placebo effect ga sih setelah pakai produk ini?

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

placebo effect itu kaya gimana kakak? huhuhu maafkan pertanyaannya norak...

================================================== ====================================

Alhamdulilllah hingga bulan ini aku masih mengkonsumsi H2 yang firm. Kalau tampilan fisik kulit sih sudah makin membaik. Minyak di daerah muka juga jauh berkurang. Cuma di dagu aja yang sedikit masih kelihatan banyak di waktu dan kondisi cuaca tertentu. Selebihnya udah senang banget sama kulit wajah sekarang ini.

Tapi aku masih penasaran pengen skin check lagi secara terakhir kemarin skin check malah beda hasil pipi kanan dan kiri

NewcomerCitizen myriarafiz's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sbenernya jarang banget minum vitamin kulit gini.
    tp pas nyoba H2, beneran enak dan ngefek di kulit.
    walaupun ga dipungkiri ya, kalau cm vitamin aja tanpa diikuti produk tertentu macem sunscreen ya tetep aja kasian mukanya hehehe

waktu nyoba yang fair skin, suka bangettt krn dark spot berkurang.
    tp waktu nyoba firm skin, yang bikin enak adalah jerawat jd cepet keriing. dan bikin pori2 mengeciil Hidden Content

anw waktu bulan agustus beliin nyokap H2 ini di martha tilaar, lumayan lho disk 50% karena produknya mau ditarik dr toko martha tilaar dan cuma dijual di Kalbe aja. skrg gmn yah, temen-temen kalo beli dmn?
    YoungLiving Distributor : Line = myriarafiz
    The Blog | Ready Pepta 370, Nano Blur 250, Eysilix 325, Snoxin 385, Mary Jo K 645rb

WA : 085643429169 / line: myriarafiz

Resident copaholic's Avatar
    Mentioned
    449 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Habis baca artikel di FD langsung meluncur ke thread ini

Produk ini dijual dimana ya ? Ada di guardian or century gitu kah ?

Immigrant aradini's Avatar
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo mau review ttg pemakaian H2 selama 2 'minggu ini. Kebetulan aku beli yg varian fair skin.
    Sejauh ini yg kurasa sih muka lebih glowing dan segar ya. Untuk bekas jerawat belum ada perubahan tetapi buat tekstur kulit lebih improve sih

@Hidden Content di guardian adaa

Resident AnnisaWira's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :
    sebenernya makai suplemen ini bisa ga sih di pakai gabung dengan suplemen lainnya?

atau ga masalah ya gabungan misal dengan suplemen daya tahan tubuh gitu..
    It is rain that grows flower, not thunder.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bakal nyimak thread ini. Skrg aku lagi konsumsi H2 Firm Skin. Belum ada sebulan sih, tapi sebentar lagi harus repurchased kayaknya. Mau nyobain 3 bulan minum ini dan lihat hasilnya.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, setelah baca review tertarik buat coba produk ini. Kukit wajah aku jerawatan cuma pas mau datang bulan aja tapi masalah flek yg udah mulai banget keliatan menyebar di bawah mata, umur aku 25 tahun. Mohon masukannya dong cocoknya pake yg fair skin atau yg firm skin yah?
    Oyah untuk skin check biasanya pda skin check dimana?

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo.. masih adakah yg rutin minum H2 suplemen ini?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo aku sih belum pernah nyoba suplemen kecantikan apapun, kalo adek aku tuh lebih tertarik kayanya

Page 8 of 9 FirstFirst ... 6 7 8 9 LastLast