What to Wear With... - Page 6
Page 6 of 47 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast
Results 76 to 90 of 694

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Legging ungu plasticky

huahaha....dundan, jadi tuh legging cuman mampir sebentar di tangan lo ya? tapi emang tricky banget pake legging ungu mengkilat gitu. kalo salah padu padannya ntar jadi keliatan straight from the 80's, jaman2 breakdance itu looh (legging mengkilat ungu, atasan kuning, n waist belt merah. serta tidak lupa ikat kepalanya hihihi).

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kenapa dijual Dundan ?? kemaren legging yg sama persis kayak gini dipake sama Fergie pas BEP konser di Jakarta loh.. dia paduinnya sama kaos oblong doank.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kayaknya sih Faktor "U", ya Angel Rose :P

Barangnya bisa dilihat di retrojunkies, ada di Market Plaza.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: What to wear it with?

temen2.. bantuin aku dong...
    baju2 ini sebenernya aku suka banget tapi suka bingung aku mau pake dengan style yang kayak gimana biar ga terlalu over dressed kalo aku ke kampus..
    cuz. mostly aktivitas aku ada di kampus...

pengen style yang fun, santai tapi tetep stylishh....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oia satu lagi..

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo menurut gw,
    - yg blouse pink bunga2 ama yg ungu, dipaduin ama rok selutut. kalo bisa bahannya jangan jeans..
    - klo yg rompi itu, dalemnya pakein kemeja lengan panjang, bawahnya skinny jeans n flats
    - klo yg dress itu pakein cardigan aja n flats/gladiator.. tp kayanya bakal tetep terlalu ngejreng deh klo dpake ke kampus.. mending bwat malem mingguan aja.. Hidden Content
    HTH
    Last edited by feLice; May 12, 2008 at 01:41 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

febriany kayaknya jeans uda yang paling comfortable dan suitable deh buat semua top elo Hidden Content soalnya mau dipake ke kampus kan...jadi biar leluasa kalo bergerak Hidden Content cuma gue ga tau kalo yang dress paling kanan warna black itu. soalnya gue ga gitu jelas ama model nya, jadi agak ragu kalo itu cocok dipake ke kampus Hidden Content IMHO yaa

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

febriany,
    ini saran aja loh ya.. Hidden Content
    foto 1. bisa pake sama skinny jeans warna gelap / celana pendek warna terang. soalnya uda kalem banget sih warnanya.. Hidden Content
    foto 2. bisa sama t-shirt putih polos / warna apapun plus skinny jeans, aksesoris bisa pake kalung yang unik2 gitu biar ga polos2 banget..
    foto 3. ga keliatan euy modelnya.. huehehe..
    foto 4. jangan pake sama jeans warna biru deh kayanya, uda biru soalnya. celana putih is fine. atau celana pendek putih juga oke sih, tasnya pake sling bag juga lucuuuu
    part time lover. full time friend
    ngelzz.blogspot.com

Permanent Resident r_widiastri's Avatar
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Febriany, IMO nih...
    pic 1, klu mau santai pake celana capri or jeans aja... Klu mau girlie, pake skirt yg di atas dengkul dikit. Terus bisa pake wedges or flats....
    pic 2, sama kayak ngelzz, pake daleman putih plus kalung-kalung panjang yang warna-warni gitu biar ga terlalu polos. Terus, bawahannya bisa pake skirt bisa pake jeans jg OK. sepatu flats kali yah...
    pic 3, pake cropped jacket lengan pendek kali yah. Terus pake wedges
    pic 4, pake pleated or flare skirt lucu tuh... tp panjangnya di atas lutut dikit. terus pake sepatu flats...

semoga membantuu....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

felice, mir@cle,ngelzz,r_widiastri...
    makasih banget sarannya...
    emang aku udah cobain pake skinny jeans.. terutama yang blouse pink sulam bunga itu.. tapi yang sebenrnya bikin agak2 over dress itu lengannya bow..
    ngembang lumayan gde.. hehehe..
    bisa ga sih gelembung lengannya dikecilin..
    aku takut ntar malah jelek.. cuz sayang juga kalo dipermak malah jadi jelek..
    hiks.. lumayan mahal tuu belinya...

oia.. kira2 ada masukkan buat aksesori kalung yang pas banget sama blus pink itu ga?? soalnya tu blus kalo dipake kayaknya "polos" banget dibagian atasnya... (tolong kasih gambar yahhh) ntar biar aku nyari aksesori kalung yang mirip2 sama saran2 kalian semuaaa....

oia.. pic yang terakhir itu cropped jaket loh.. kalo dipaduin sama T-shirt vintage bagus ga yahh??
    jadi kan keliatannya mayan nyantai juga.. iya nggak sih?
    hehhee,.. maap kebanyakan nanya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oia.. nambah lagi.. (sekalian ngejar postingan) hehehhe
    yang vest itu warnanya abu2 agak biru gitu, trus kancingnya warna biru..
    aku bingung ni kalo dalemannya pake kemeja atau Tshirt itu bagusnya warna apa..
    pernah nyobain putih... tapi kayaknya kurang sreg.. penampakan warna rompinya jadi kurang greget.. oia.. itu rompi kalo aku pake, enaknya dikancingin ato nggak ya..
    soalnya kalo dikancingin kok aku ngerasanya formal banget yah.. tapi kalo nggak, kancingnya nggak keliatan dan model rompinya juga keliatan so so aja.. hikss.. gimana doong... Hidden Content

oia.. yang dress batik coklat item itu di bagian bawah payudaranya berkerut...
    dress ini lucu banget loh waktu aku pake..aku senenggg banget...
    tapi bingung juga.. pernah nih aku pakein cardigan item/abu2 mudaaaa banget,, ehh jadinya malah kayak pake daster.. hikss... itu perasaan aku sih.. ga tau kata orang lain..

bantuin yaa tolong

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oo yang terakhir tuh cropped jacket yak. kirain blouse.. Hidden Content

klo aksesori untuk blus pink, pake kalung panjang yg dr silver/gold gitu. klo bisa ada aksen bling2 nya.. yg pearls gitu juga boleh
    yg vest biru, klo mau warna netral ya pake putih aja atau biru muda..
    klo model rompi kaya gitu, saran gw dikancingin aja..
    truz yg dress itu, klo kurang cocok pake cardigan, coba pake cropped bolero aja.
    Last edited by feLice; May 12, 2008 at 03:29 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

febriany, kalau menurut saya, blus yang pink itu sudah cantik dan pasnya dipadukan dengan gelang. kenapa gelang? gelang akan menyeimbangkan aksen-aksen pada blus itu. gelang biru atau coklat bisa jadi pilihan yang menarik.

untuk dress yang terakhir, untuk personal preference saya, saya pikir akan saya padukan dengan fitted jacket dari jeans untuk kesan casual. dan saya akan menggunakan kalung "statement necklace" dengan warna2 yang ceria: oranye, biru, kuning, merah, hijay, dan sebagainya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Felice.. makasih yahh sarannya, oia.. yang buat vest itu mendingan kaosnya polos atau ada gambarnya yah?

oia.. Metis, aku punya gelang.. warnanya senada ma baju pink itu, tapi gelangnya tu batu.. bagus sih.. tapi kayaknya kurang cocok sama umurku yang amsih 19 tahun,Hidden Content statement necklace tu kayak apa yah? hehe bisa bantuin pake gambar nggak?
    maaf yaa banyakan minta

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gelang batunya seperti apa febriany? saya pribadi suka sekali tumpuk-tumpuk gelang. mungkin kalau saya lihat bentuknya, saya bisa lebih terarah dalam memberikan pendapat.

contoh statement necklace itu bisa dilihat di Hidden Content
    kalung keluaran FCUK, Betsey Johnson dan Kenneth Jay Lane itu menurut saya cocok untuk gaya sehari-hari namun tetap memberikan aksen yang unik

Page 6 of 47 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast