Har Derma Solution - Page 2
Page 2 of 2 FirstFirst 1 2
Results 16 to 17 of 17
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Har Derma Solution

Hai jnc

Emank iya loh aku cocok pake semua obat nya Har dan treatment nya juga. Dari dulu uda gonta ganti 6 dokter muka and krim muka ga pernah ada yg cocok!!! baru di Har ini aku cocok banget, jerawat ga pernah dtg lagi and muka jd cerah apalgi suncream nya ya ampun aku suka banget udah kayak pake foundie tuh muka cerah seharian.
    Awal thn 2017 aku ke sana dan mulai pake obat nya sampe bulan lalu kan aku lg mau coba promil nih trus dokter kandungan ku langsung ngancem kalo mau berhasil harus berenti smua krim muka dokter km. Lah apa hub nya aku tanya?
    Kata dokt obgyn ku smua krim muka dokt mengandung zat apa gitu yg bikin susah hamil.
    Aduh aku jd takut beneran, abis dr obgyn lsg ke Har aku tnya kata nya sih cream mreka smua aman utk yg lg promil, bumil maupun yg lg menyusui
    Tp aku takut bingung
    Suami suru berhenti cream har nya dulu
    Tp di satu sisi aku uda ngerasa cocok pake Har (takut jg muka jd balik lg bruntusan kayak dulu &#128553Hidden Content tp satu sisi jg bingung apa iya karna aku pake krim dokter jd susah hamil?
    Please pencerahan nya donk
    Ada yg punya pengalaman?
    Trus siss jnc mank waktu itu di jelasin sama dokter yg mana klo krim Har smua aman?
    Thankyouuuuuu

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Har Derma Solution

Hi @Hidden Content

Dari yg dulu sama dr Harlianna dan yang barusan sama dr Sherly sih aku pastiin dan nanya ulang, karena kebetulan aku masih masa menyusui. Merekapun state di webnya gitu, so i hope they have done appropriate tests to back their statement.

Yang sejak awal juni itu aku belum balik ke sana lagi. Krim malemnya ga abis2 karena aku makenya ga tiap hari (sering males pake karena kalo pake krim malem ga boleh cium2 nempel2 baby, sedih..). Anyway, kalo pengaruh ke kesuburan, aku ngga bisa confirm ya karena efeknya pasti lebih ke jangka panjang. Sekali lagi, aku beneran cuma bisa berharap mereka jujur dan ngga sembarangan bikin statement, karena awal juli baru tau kalo hamil lagi.. nanti kalo aku kesana bilang hamil dan obat2nya distop.. well.. I’ll let you know. Haha.

Page 2 of 2 FirstFirst 1 2