Sudahkah Memilih Air Mineral yang Baik untuk Keluarga? - Page 7
Page 7 of 7 FirstFirst ... 5 6 7
Results 91 to 95 of 95
    Immigrant Dinnatik26's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau makan makanan yang agak pedas biar kita terjaga tetap haus bagus ga ya bun caranya?

Melihat kakakku, kalau dia kasih makan ke anaknya, dia suka kasih sejenis nasi rendang (secara orang padang) yang agak pedas. Biasanya Si Kecil jadi rajin minum air putih Hidden Content
    Last edited by kirana21; May 17, 2016 at 12:50 PM. Reason: merging sequential posts

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sudahkah Memilih Air Mineral yang Baik untuk Keluarga?

Sudah biasanya minum air distilasi, biar enak wakktu selesai ngegym heheheh

Citizen intaniaa's Avatar
    Mentioned
    423 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Samaa kaya dinnatik, aku makan yg agak pedas biar minumnya agak banyakan. Tapi apa boleh makan sambil diselingin minum? Apa ga ganggu proses pencernaan?
    Cz aku aktfitas indoor yg ga banyak gerak jd ga gampang haus juga

Masih diambang 1L minumnya cz klo kebanyakan biasa pengen muntah, tapii klo aku makan sehari sekali pagi doang minumnya jadi banyakan. Tapi masa aku tiap hari cuma makan sehari sekali? Tambah kurus dong akuuu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Selama ini minumnya air rebus. Kalau pun disuruh pilih air mineral, ya le minerale

- - - Updated - - -

Selama ini minumnya air rebus. Kalau pun disuruh pilih air mineral, ya pilih le minerale

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama ini saya minumnya aqua, sedia yang galon dan kemasan gelas untuk di rumah, sama yang botol 600ml untuk bepergian.
    Sekarang sudah banyak sekali pilihan air mineral kemasan dengan berbagai kelebihan yang ditawarkan, balik lagi ke kitanya cocok sama yang mana.

Barangkali ada yang butuh info, saya biasanya pesan air mineral di Hidden Content . Mereka melayani air mineral kemasan dan gas untuk daerah Gading Serpong dan Paramount Serpong.

Page 7 of 7 FirstFirst ... 5 6 7