Shopee.co.id - Page 22

Thread: Shopee.co.id

Page 22 of 29 FirstFirst ... 12 20 21 22 23 24 ... LastLast
Results 316 to 330 of 423

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Shopee.co.id

@Hidden Content kalau dl seinget ku syarat nya yau biasa lah : penjualan, respon cepat, ga banyak di complain/tolak pesanan, dan yg plg nyesek nya kalau ga slh hrs ada 50 cust yg berbeda, di review ama mrk tiap bln, jd kalau byk jualan tp cust dia dia doank, rada susah hahahaha

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : thank u infonya
    Wah kayanya Susah KL mesti 50 review. Haha. Pass deh kl gitu

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya, punya olshop korea di shopee yg recommend ga?

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sering banget belanja disini, favorite banget deh. Cuma agak heran ga sih produk skincare makeup dari korea gitu bisa murah banget apalagi yang pengiriman dari batam, beberapa item aku temenuin lebih murah dari harga beli langsung di korea nya :"D jadi agak was2 kadang. jadi beli yang selalu paling banyak review nya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku juga udah beberapa kali beli produk makeup korea dari shopee. So far tak ada masalah. Yang penting pastiin kreadibilitas toko tersebut sebelum membeli, juga cek review pembeli sebelumnya.

Permanent Resident noblestarlady's Avatar
    Mentioned
    507 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cakegi Hidden Content
    mau nanya, punya olshop korea di shopee yg recommend ga?
    Hi bantu jawab ya.. Biasanya aku di hellojunghana atau koreannoona.. Bisa juga toko lain tp lihat dl review & produknya original atau jual produk kw jg.. Kl tokonya jual produk kw biasanya aku ga jd belanja disana.. hth ya

Sent from my SM-C900F using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw aku jg bingung kok bisa produk Korea lebih murah dr yg di website orinya. Tp mungkin mang kl beli langsung (bukan online tp lgs Dr pabrik) bisa lebih murah ya. Soalnya kadang kuliat kl lagi promo di website aslinya, produk korea bisa murah banget. 😝

LG harap2 cemas nih. Shopee masih ngasi promo freeong gak yah? 😕
    Biasanya tgl segini udah Ada promosi freeong buat next month..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini nih platform e-commerce yang paling bikin kalap. Karena menurut aku tampilannya cantik aja gitu & banyak toko2 resmi yg juga punya akun shoppee. Tp aku banding2in koq kebanyakan harga barang2nya lebihahal dibanding t*okopedia & b*kalapak ya? Apa karena freeong makanya harga barang jd di mark up dulu? *just asking

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiii. Ada yg pernah belanja online di shopee nama tokonya betalicious_id, koreanbeauty, myrtle.co, sumatra_salon_supplier, onniebeauty, flux.beaute88, nimetolshop ?? Kira2 barangnya asli atau palsu ya ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Maydindin Hidden Content
    Ada yg tau seller yg jual skincare/makeup korea yang pasti ori tp harganya bagus ga yaa?
    kalo seller yg ori yg slalu aku pesen
    makeup : yeppene - terbaik 3ce_jakarta - agak ragu soalnya 3ce nya lebih murah but idk aku gabeli 3ce juga
    kalo skincare bisa ke elsyoung , nona masker hehhe

Immigrant rxlxnx's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lia260798 Hidden Content
    Hiii. Ada yg pernah belanja online di shopee nama tokonya betalicious_id, koreanbeauty, myrtle.co, sumatra_salon_supplier, onniebeauty, flux.beaute88, nimetolshop ?? Kira2 barangnya asli atau palsu ya ?
    aku pernah sering beli di betalicious_id dan barangnya ori kok

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekedar info saja yah untuk yg suka beli token atau pulsa di shopee. Aku baru aja ketipu. Gara2 penasaran sih kok Ada token pln murah banget. Dichat response agak lama, dia trus Kasi no token (palsu) Dan maksa untuk konfirmasi terima walo pas aku Coba masukin gagal. Dibilang harus konfirmasi dl baru tokennya nyala (Karena lg bego) aku konfirmasi. Terus yah kejadian deh, penjual online tp udah ga jawab chat lg. Cm bilang tunggu ya... (Udah ambil langkah seribu)

Lg banyak bngt nih penjual tepu gini di shopee.
    Ciri2nya : umur toko masih 1-2 harian.
    Review kl Ada yg bintang 5 dari sesama toko penjual barang yh sama (jual token kok beli token d tempat lain?)
    Dan yg Kasi reviewnya jg masi baru
    Yg penting juga, harganya gak masuk akal (terlalu murah)

Bantu sebarkan ya. KL bisa sih Bantu laporan ke pihak shopee jg kl ketemu yg model gini. Atau misal mo iseng beli, jgn dikonfirmasi sebelum produk bener2 bisa diterima. (Kl suruh confirm sblm trima lgs laporin ke shopee)
    Thank you...

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Shopee.co.id

@Hidden Content udah dilaporin ke CS Shopee? Kemarin2 klo lg ada masalah (se jauh ini bukan masalah pas belanja sih) orang2nya lumayan responsif kok

Mudah2an ada solusi dari Shopee ya. Thanks buat sharingnya. Baru 2x kali sih beli pulsa smartfren di Shopee, dua-duanya alhamdulillah lancar

Immigrant
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : baru aku pilih yg laporkan pengguna. Tp susahny ini modelnya lg banyak bngt. Tar mesti laporin Cs shopee jg kayanya. Btw, koreksi dikit ya. Yg model gini Ada yg umur tokony lebih Dr seminggu

Korbannya kuliat udah Ada beberapa (bukan cm aku doank) 😥
    Moga2 tar shopee mo Rada rajin Razia penipu model gini cos bingung jg laporin satu2 ni toko (tumbuhnya udah Kaya jamur di musim ujan )

Immigrant yufina's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Kok ngeri ya, aku pernah beberapa kali beli pulsa maupun paket data sih di shopee. Alhamdulillah sih masuk semua, pokoknya rajin liat review aja sih. Jangan asal beli walaupun murah, dan jangan mau disuruh terima pesanan kalo pulsa/paket data belum masuk.
    Always Keep the Faith!! - KJj
    @yufi.na

Page 22 of 29 FirstFirst ... 12 20 21 22 23 24 ... LastLast