Apa Snack Favorit Untuk Bonding Time Bersama Keluarga? - Page 3
Page 3 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 5 LastLast
Results 31 to 45 of 67
    Citizen erweniati's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Apa Snack Favorit Untuk Bonding Time Bersama Keluarga?

Ikutan ya...
    Gw setuju banget kalo dibilang nyemil itu acara bonding yg paling gampang. Anak gw yg besar, laki-laki, udah kelas 3. Trus dia paling sebel kalo gw tanya2in di sekolah ngapain, ada PR apa enggak, main ama siapa dll. Nah, kalo sambil dikasih cemilan, sambil ngunyah makanan yg dia suka, baru deh dia mau cerita apa aja yg dia kerjakan di sekolah. Mungkin agak2 gak sadar ya ceritanya, hihihi.

Kalo pilihan cemilannya sih, favorit dia emang cokelat. Tapi dari kecil dia termasuk anak alergi. Jd gak semua coklat cocok dia makan. Pernah jaman TK dia dikasih coklat yg bentuk payung tuh sama gurunya, pulang2 lgsg batuk 2 minggu. :| Kayanya banyak yg nyebut Lotte Choco Pie ya di sini? Kebetulan anak gw jg suka banget itu. Dan alhamdulillah gak bikin batuk di dia. Mana ada marshmallow-nya pula. Tambah doyan deh dia! Lumayan sering sih gw kasih "sogokan" Lotte Choco Pie buat bikin dia cerita kegiatannya.

Citizen dewdew's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lucunya, anak-anak gue kalo dikasih marshmallow yang utuh gitu gamau. Tapi mereka doyan-doyan aja marshmallow yang di dlmnya Lotte Choco Pie ini. Mungkin karena ada coklatnya juga. Bukan cuma yang kecil sik, yang gede-gede juga doyan hehehhe...

Elite Citizen dhinta's Avatar
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihi kayaknya emang lotte choco pie banyak disukai even anak anak ataupun dewasa, krn double ada coklat ada marshmallownya
    hmmm bener juga seh kalau marshnallow doank, anak anak gak bgtu tertarik...semua harus ada coklat kali yaak buat menarik hati...

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anak2 ku juga suka banget choco pie. pernah ada promo di guardian beli 1 gratis 1 aku beli banyak tuh hihi..
    tapi paling seru sih kalo ngumpul sambil nonton sambil makanin kripik pisang, sambil ngobrol sana sini dan nonton juga tau2 tupperware dah kosong hehe

Administrator Citizen angelic's Avatar
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content eh iya, gue (dan anak2) juga gak gitu doyan marshmallow kalo dimakan gitu aja (kalo dibakar masih lumayan lah). tapi kalau marshmallow di dalem lotte choco pie oke-oke aja tuh. paduannya aja emang pas, yah, kayaknya: cokelat, soft cake sama marshmallow. Hidden Content

Ngomongin snacking sambil ngobrol, mungkin emang cemilan cokelat bikin santai kali, ya, makanya ngobrol lebih lancar. anak-anak yang biasanya tutup mulut jadi lancar cerita kalau disogok cemilan ini. Hidden Content ada kandungan khusus kali, ya, di cokelat. hahahaaa sotoy...
    My blog | Follow at your own risk | @anggiefadilah on Instagram

Banned
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai salam kenal, ikutan ya...snack yang jd fav, good time, sama oreo, tp kadang-kadang aku masak gorengan buat keluarga kalo lg pd kumpul weekend.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lotte Choco Pie emang enak banget sih, jangankan anak, orang tuanya aja pada suka. daripada makan yang banyak mecinnya kan ya tar jadi anak mecin lagi hehe. ya semacam kayak chiki2 gitu kan kalo keseringan ga bagus juga.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo anak anak emang suka nya coklat. tapi buat yang udah dewasa biasanya lebih tertarik sama gorengan gitu deh. lebih greget

Immigrant iadiatina's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sampe skrg makanan yg semuanya suka dan bisa bikin bapak, emak dan anak2 duduk manis bareng2 depan tv itu kayaknya pisang goreng pake keju coklat susu. Makanan ini bisa ngalahin cemilan penuh MSG, cuma sayang manis legitnya ngga bersahabat sama diet yahh 😁😁

Immigrant
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau aku sih bread pudding dan caramel pudding (agak repot sih buatnya) yang jadi favorite keluarga..
    untuk snack ringan lotte choco pie yang jadi favorite

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo gue bikin puding atau bolu panggang, tapi kalo lg males bikin, ya beli diluar semacam biskuit good time dll.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rujak buah mom, tapi buat rujaknya bareng-bareng, biasanya di keluargaku sampai suami-suami ikut ngerujak

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paling fave sih buah tapi gmn kalo pasangan ga gitu seneng buah Hidden Content
    kalo ngemil biskuit gitu beneran takut kebablasan soalnya kalo udah mulai ngemil biskuit bisa ga selesai2 hehe

Resident potlay's Avatar
    Mentioned
    274 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo ama suami sukanya cemilan manis2, apapun itu. Biasanya sambil nonton tv atau film. Paling suka kaya almond crispy gitu, bahkan kadang kacang goreng doang. Suamiku mah apa aja doyan. Hihihi

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Selamat pagi,

Perkenalkan saya Putri Rachmawati, saya merupakan mahasiswa Gizi Masyarakat Institut Pertanian Bogor (IPB).
    Saya ingin meminta waktu anda sebentar untuk mengisi kuesioner yang saya buat mengenai pengetahuan gizi ibu, pola asuh makan, perilaku picky eating dan perilaku makan anak.
    Apabila anda merupakan ibu dari anak yang berumur 2-5 tahun, saya harap anda dapat membantu saya untuk mengisi kuesioner di

bit.ly/pengizibu
    bit.ly/perilakupickyeating

Terima kasih banyak

Page 3 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 5 LastLast