Jepit lipatan mata/ tanam benang lipatan mata - Page 12
Page 12 of 36 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast
Results 166 to 180 of 532
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jepit lipatan mata/ tanam benang lipatan mata

Hi all nimbrung yaa aku juga kepingin bikin eyelid nih so far aku uda tanya2 siena, nana, wiwin, trus aku ada nanya yuliani salim juga dia dari palembang tp katanya sering ke jakarta.. aku liat di IG nya hasilnya ok jg trus harganya lebih murah.. tapi masi galau nih takut hasilnya ga sesuai sama yg aku mau

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, ladies. Sama jd silent reader jg sblmnya. Penasaran sama jahit lipatan mata ini. Ada efek sampingnya ga sih? Laser kata tmnku tmnnya pernah dilaser dan sakitnya setengah mati. CMIIW.

@Hidden Content yg gmbr ke-2 serem bgt. Tp hasilnya cantik. Emang no pain no gain ya. Tp pake berasa sakit banget ya? Jd takut.

@Hidden Content maybe kl dokter lbh aman ya. Tp ga tau jg sih no one can guarantee.

All, ini utk pengerjaan harus bius2 kelopak mata ya? Apa gpp ya?

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gabisa kebuka ya say? Iya depannya gak sama satu lebih gede satu lebih kecil cm kata temenku hasil yg ini belum permanen, bru bs diliat after 2 months. Soalnya dia uda ad pengalaman operasi lipetan mata (gatau beda apa ga proses healinngnya cm ya aku tunggu aja 2 bulanan dl deh) hehe

@Hidden Content banget serem banget banget, ak abs dr Nana langsung ke mall sampe ga berani liat ke depan cm beraninya nunduk terus haha tp proses bengkak ini lebih cepat drpd temenku yg operasi. Ak hri ke 4 ud ga terlalu bengkak sih, tp kl difoto msh keliatan. Bener2 tunggu 3 minggu bru bs kayak yg di bawah hehe sakit relatif sih cm abs anestesinya ilang berasa nyut2. Bsknya ud ga gt sakit cm krn bengkak jd kita risih aja. Iya di bius kelopaknya sm dia kasih salep gt. Si nana ini ud buka 5 tahun lebih apa ya, kurasa aman2 aja deh kl ga pst dh teriak2 konsumen yg dlunya.
    Ayo say teguhkan hati haha

@Hidden Content aku juga ambil lemak say, nnti sih dia bakal saranin kamu buang lemak skalian apa ga ( kena additional lg kl km buang lemak) alesannya sih krn kl km msh ad lemaknya terus km dbikin eyelid jdnya eyelid km kayak bengkak gt loh. Makesense sih. Biasanya kl gaad lipetan matanya sm skali pst dia saranin skalian buang lemak. Gatau deh jatohnya operasi apa gak, tp dia blng sih skalian kerjain prosesnya dan emg buang lemaknya cm bentar gt.
    Gaberasa sama sekali naik2 kok. Bengkak sminggu abs itu bener2 ga berasa apa apa. Kyk normal aja hehe

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah km lgsg ke mall? Ga nyangka bakal bengkak gt sih ya. Jd anestesinya suntik atau salep kah? Iya sih udah lama prakteknya tapi efek samping dr tanam benang ini apa udah ketauan? Kan benangnya stay terus di dalam dan ga nyatu dengan daging kn T_T

Elite Citizen ella_ajah's Avatar
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ini prosesnya gmn ya si ambil lemak ini, aku agak horor Hidden Content
    (s)talk to me at http://instagram.com/stellamargriet || Open Share in Jar Fenty Beauty Foundation shade 240 (5ml = 125rb)

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ikutan nyimak. Bentuknya disgusting gt ya ada darahnya dikit (maap) sakit ga ya?

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aduh ak lupa disuntik ga ya. Lupaan aku Haha kl salep ud pasti sih. Better kl km emg penasaran mending tnya dl aja nnti djelasin sm dia. Nah kmrn ak smpt tny tuh masalah benang, dia blng tuh benang ga akan permanen dimata, krn kan ini sifatnya 5-10 thn bakal ilang bukan operasi gt say. Iya bengkak ny gede banget kl aku.

@Hidden Content pokokny seinget ku dia pertama sterilin area mata kita pk antiseptik macam betadine gt, trs nnti kita dikasih salep bius gt lah biar ga sakit (nah ak lp nih disuntik apa ga) terus yaud deh pertama dia ambl dl lemaknya. Dia blng sih nnti skrng ambl lemak ya. Trs lemak ud keambl ( ini proses cpt bgt sih 10 menit) trs bru dia jait gt.
    Ga ad sakit sm skali.

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bs jadi cuma salep atau gel aja bisa ya. Lalu mksdnya benangnya bisa nyatu sama daging? Bukannya bs dikeluarin ya?

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo.. aku juga baru abis sulam lipatan mata nih sabtu kemaren di beaute clinic menteng sama dr. felix.. awalnya pengen coba karena hasil yg di ignya menggiurkan.. hahahahaha.. gak sakit sih.. gak disuru buang lemak juga, jadi agak2 khawatir karena menurut dokter kulitku, lemak bagian mataku itu banyak.. Hidden Content
    sekarang udah hari ke 4 dan sejauh yang aku liat kyknya masih belom kempes bengkaknya.. mataku eyelidnya sebelah doank dan emmang mataku gede sebelah.. jadi waktu dikerjain, yg sebelah emang eyelidnya dibikin agak besar supaya balance.. jadi setelah dijait itu skrg mataku yg sebelah ky ngantuk.. hiks.. takut hasilnya kurang ok sih, tp mudah2an minggu depan udah kempes.. mau liburan T___T

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduh gimana nih ya maju mundur mau Lipatan mata..
    Huhuhu.. Sekalian mau buang lemak juga deh biar mata makin cling
    Liat di IG selain nana ada juga sienna wong kayaknya bagus juga sienna rapi.. Terus ada beberapa ig yg harganya lebih murah dr nana dan sienna..
    Kalo sienna ngantri jd daftar skrg utk 3 bln ke dpn
    Masih milih2 nih.. Takut sakit juga huhuhu

Sent from my SM-G930P using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lyra Hidden Content
    Liat di IG selain nana ada juga sienna wong kayaknya bagus juga sienna rapi.. Terus ada beberapa ig yg harganya lebih murah dr nana dan sienna..

gak sakit kok sis.. kan nanti di anestesi sama dibius matanya.. Hidden Content
    klo di aku, pas biusnyaa udah ilang juga gak sakit sih.. gak pusing juga.. cuma kemaren sempet merem yang terlalu merem (pake tenaga meremnya Hidden Content ) itu agak nyut2an ky ketarik gitu.. tp klo pas merem biasa sih gak ada rasanya.. hehe..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama banget say aku jg nih maju mundur.. sementara ini aku nyimak dulu aja deh yang uda2 gimana haha.. ya sienna bagus sih aku juga sebenernya consider dia say cuma klo mesti nunggu 3 bulan kelamaan bisa2 nyali keburu ilang lagi.. ayo temen2 yang uda pengalaman ditunggu ya sharing reviewnya hehe

Hidden Content Originally Posted by lyra Hidden Content

Di dr felix brp say? Kamu kesana ada recommend dr temen ya? Semoga cepet2 kempes & bagus yaa say ditunggu foto resultnya ya

Hidden Content Originally Posted by NessiaEternity Hidden Content
    haloo.. aku juga baru abis sulam lipatan mata nih sabtu kemaren di beaute clinic menteng sama dr. felix.. awalnya pengen coba karena hasil yg di ignya menggiurkan.. hahahahaha.. gak sakit sih.. gak disuru buang lemak juga, jadi agak2 khawatir karena menurut dokter kulitku, lemak bagian mataku itu banyak.. Hidden Content
    sekarang udah hari ke 4 dan sejauh yang aku liat kyknya masih belom kempes bengkaknya.. mataku eyelidnya sebelah doank dan emmang mataku gede sebelah.. jadi waktu dikerjain, yg sebelah emang eyelidnya dibikin agak besar supaya balance.. jadi setelah dijait itu skrg mataku yg sebelah ky ngantuk.. hiks.. takut hasilnya kurang ok sih, tp mudah2an minggu depan udah kempes.. mau liburan T___T

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sighhh Hidden Content
    Di dr felix brp say? Kamu kesana ada recommend dr temen ya? Semoga cepet2 kempes & bagus yaa say ditunggu foto resultnya ya

aku kemaren 5,8jt.. ceritanya dr. felix ini kakaknya temen asisten aku di kantor.. hahahaha... harga aslinya 7jt, tapi klo lewat adiknya (IG adiknya ibrowstudio.id , adiknya bagian sulam alis, eyeliner, bibir, dll) ada promo cashback 1,2 jt..
    ini udah hari ke 6, udah kempesan sih.. kemaren aku ngomong sama dokternya klo aku mau liburan, jadi disuru beli obat anti radangnya lagi biar lebih cepet kempes.. hehehe..

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah lumayan tuh itu sekalian buang lemak kan

Kalo di IG salon Jolie malah lebih murah lg ada yg 3,5 juta udah sama buang lemak
    Gimana ya.. Ada yg udah pernah sama salon Jolie?

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

dokternya gak nyuruh buang lemak sih sis.. jadi gak tau deh klo buang lemak kena biaya lagi apa gak.. hehehe..

Page 12 of 36 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast