Brand Senswell

Thread: Senswell

Page 1 of 11 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 164
    Permanent Resident Loveaholic's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Senswell

Izin buka trit baru ya mod, tadi cari-cari "senswell" sih g nemu Hidden Content
    kalo salah tempat atau mau d pindah/ digabung k tempat yg lebih pas saya rela bu mod..hhihi

Sebagai perkenalan, SENSWELL merupakan international brand yang memfokuskan diri pada produk perawatan tubuh berbasis wewangian. Varian wewangian Senswell yang legendaries dari Senswell Basic seperti Ozonic, Floral, Chypre, Fougere dan tentu saja Oriental, masih menjadi produk terlaris dengan angka permintaan yang sangat baik. Tak lupa wewangian mewah dari aroma natural Relaxing Fragrance yang hadir dalam bentuk Body Cologne, Shower Gel, Eau De Perfume dan Body Lotion yang akan setia menemani apapun bentuk aktivitas anda.

Semua varian wewangian Senswell dengan aroma yang begitu memikat dan khas, dihasilkan hanya dari material yang terbaik. (source: Hidden Content

Gue sendiri pake Parfum yang "Relaxing Fragrance" White Cotton sama Summer Floral. Yang white cotton sumpaaahh enyaakk harumnya.. tahan dari pagi sampe malem dipake naik kendaraan umum, keringetan, ngampus lala lalala..
    Eau De Cologne nya juga awet loh.. Hidden Content

Pertama beli sih g ngarep apa2, beli macem miniatur nya gitu di Naughty sekitar 19ribuan isi 25ml.. d Century juga kadang ada tuh..
    Kebetulan waktu itu k Centro nemu Booth nya Senswell ini dan ada promonya jadi EDP + Lotion/ Bath Soap = 130rb! huuaaa.. krn udah cocok sama Wanginya White Cotton maka beli lah gw si EDP + Bath Soap nya.. duuhh itu enak bener, lembut wanginya..

kalo yg summer floral agak lebih sedikit tajem, lebih casual sedangkan si white cotton ini cocokny k evening-night sih... hehhe
    body soap ny juga enak.. lembab k kulit..
    Hampir semua varian wewangian dari Senswell ini suka sih gue..

Cuma kok jarang liat lg y senswell ini??
    but thank god, eike nemu..
    Hidden Content dan Hidden Content

Jadi, ada yg pernah denger atau make produk ini juga kah? share disini yuk! Hidden Content
    Mobil Kijang Antik DIJUAL CEPAT

Permanent Resident Bianca_lee's Avatar
    Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Senswell

Waaaahh...akhirnya ada yang bikin tret senswell, muach!

Aku pake senswell EDP yang magnolia dan summer. Wanginya tahan lama en harganya bersahabat, beli di counter IP bandung. Oya, dulu banget jaman kuliah si senswell ini jualnya model MLM gitu en botolnya beda sama yang sekarang, dulu botolnya lebih mini, trus gw inget juga ada yg wangi rokok/tembakau gitu. Menarik deh...

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah pakai yang Basic Floral, botolnya tinggi warna kuning. baru2 ini juga beli yang EDP lupa namanya, yg botolnya warna putih ada gambar kyk tower2 gitu warna biru. senswell ada varian solid perfume gak ya?

Permanent Resident Mommy Siena's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hr ini eike jalan2 ke MOI, eh nemu konter ini di depan atm bca lt 1..
    Ptma2 ngelirik krn liat tulisan di botolnya carried away, sweet pea, moonlight path.. Mirippp bgt sm line merk tetangga..
    Trus iseng nanya mbaknya merk apaan, gak taunya senswell ini...

Enak ya wanginya? Hrgnya sih bersahabat jg...

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw kira ini trit bakal gw doang yg ngoceh disini..hahahha

babhy
    setau gw sih si senswell ini g ada solid parfumnya deh..

mommy siena
    laahh jd sama itu nama wanginya ama BBW? dulu d depok ada konternya terus tiba2 aj ngilang..hhuhuu sedih bener -__-
    IMO enak sih wanginya, gue paling demen White Cotton, Summer apa gitu ntr coba liat lagi, sama kmrn nyoba Gardenia Bamboo Hidden Content
    Mobil Kijang Antik DIJUAL CEPAT

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

** pake yang white cotton juga,,,wangi nya soft agak manis,,tapi g manis2 banget ya,,,lumayan awet,,,yup setuju ma Loveaholic, cocok buat evening-night,,
    n temenku ada yang pale viva orchid,,,sumpaaahhhhh wangi nya enakk banget kyak campuran fruity floral kayaknya,,agak lupa si,,,kalo white cotton abis,,pengen beli ituuuu,,Hidden Content

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sering ngeliat counternya di matahari. Tapi dulu mikirnya gak tahan lama, ternyata tahan lama ya dan wanginya enak2

Resident
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya pernah liat ada counter nya di mall Citraland, tapi lupa di lantai brapa-nya (T.T) pengen nyoba icip-icip wanginya tapi keliatannya selalu sepi pembeli... btw harganya brapa sih ini? yang oke parfumnya yah? tq

Citizen firefly_gal's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

white cotton nya kayak sea island cotton bbw ga ya? ga tahan gw kalo denger nama2 cotton, lgsg napsu,, haha...

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah,,,kalo q g tau Hidden Content cz baru banget di dunia parfum,,hehe,,mungkin temen2 yang lain bisa bantu Hidden Content

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ana.chips
    iya yang orchid2 itu enak jg tp gw lbh sreg yang summer floral itu segeerr.. Biasanya itu gw pake siang, yg white cotton buat sore/malam atau pas nge-gym.. Si white cotton ini nympur ama keringet g bkin eneg nggilani gt klo d gw.. *pede bener* Hidden Content

lilly
    emang, gw jg dlu beli iseng2 kok ternyata enak..hhaha
    wktu itu masih buy one get one yg eau de cologne kecil2nya tuh, 25rb dapet 2 biji..skrg udh enggak.. Hhuhu
    dan gw g nemu2 lagi konternya, wktu itu sempet ada di Margocity depok dan tiba2 aj menghilang.. Hidden Content
    body lotion,sabun,parfum enak smua kata gw.. Pake seri nya lengkap gt awet seharian wangi nya, gw pake naek kopaja gerah debu kayak apaan tau,pulang2 malem gt msh sriwing2 kcium wanginya..

firefly.gal
    aahhh,sama tuh! Gw jg penasaran sama BBW ny sea island cotton. Gw pan cinta bener ama si white cotton ny senswell jd penasaran sama BBW Sic. Ada yg blg skrg sih, senswell ini jd macem Dupe ny BBW. Nama varianny pun mirip. Tapi setau gw senswell ini produk lokal.

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah pake EDP excotic jasmine sm summer fresh cologne...wanginya enaaaakkk bgt Hidden Content
    Excotice jasmine sesuai sm namanya wanginya bener2 unik&sexy.padahal aku kurang suka wangi jasmine, tp yg ini enak bgt.wanginya awet seharian..
    Yg summer fresh jg seger.apa lg klo pake pagi2..sayang cuma dikit 100ml, jd berasa mehong.mending VS atau BBW sekalian, cuma beda brp puluh ribu doang...tapi2 wanginya to die for bgt >_<

Citizen firefly_gal's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovaholic, nanti deh kalo ketemu senswell ini gw sniff2 white cotton nya,,, hehe.... di daerah jakbar dimana ya adanya?

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss.vampz
    bener! Muahal dia yak.. EDP nya 130 sekian tp isinya dikit -_-
    tp waktu itu gw beli pas promo 130rb dpt EDP sama sabun mayan geday.. Hhehehe..

firefly
    coba di century gt say, biasanya ada tp yg cologne nya..botol kecil 30ml (klo g salah) mayan bwt nyoba2

Resident
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

firefly_gal, di CL ada klo ga salah. tpi bukan di dalem matahari ato watson macam gitu. tempatnya tuh kyk di pinggir jembatan penghubung lantai 1 ke lantai 2 yg jalannya agak nanjak gitu dia konter sendiri gitu cuman gw lupa dilantai brapanya. Hidden Content
    *smoga terbantu* Hidden Content

Page 1 of 11 1 2 3 ... LastLast