First intimate time with husband after giving birth - Page 2
Page 2 of 3 FirstFirst 1 2 3 LastLast
Results 16 to 30 of 38
    Immigrant airene's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: First intimate time with husband after giving birth

@Hidden Content haha emang serba salah kalo mamak menyusui mah.. kalo dulu gue ga napsu pas masa itu.. mungkin krn capek kali ya ngurus bayi. Jd berasa kewajiban bgt pdhl guenya ga begitu kepengen

@Hidden Content @Hidden Content Tp emang sex after delivery kan deg2an bgt. Gue juga lahiran normal dan butuh waktu lamaaaa bgt utk meyakini diri bahwa gue bs ngelakuin itu, ngga akan sakit. Jaitan nya itu loh yg mengerikan hahahah.. sementara jaitan masih br kmrn2 gue salepin eh udh mau dipake aja..

Untung sudah 5th berlalu.. smp skrg blm hamil lagi, jujur ada bbrp hal yg bikin gue trauma hamil. Selain kontraksi waktu pembukaan ya salah satunya juga sex pasca melahirkan. Sereeeemmmm

Newcomer
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buibuk mau nanya dong, yang lahiran normal, apakah missv terasa berbeda setelah lahiran normal?
    banyak yang bilang kenceng lagi. tapi ada jg yang bilang ngga.
    sebenernya yang bener yang mana ya? hehe. lagi hamil dan takut lahiran normal, salah satunya ya takut nanti missv ga kenceng lagi.
    thank u sebelumnya infonyaa

Citizen kikurikuri's Avatar
    Mentioned
    1257 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content byk kok yg kuatir lahiran normal akan buat miss v ga kenceng kyk dl
    Pdhal sebenernya faktor usia jg pengaruh miss v ga kenceng lg walopun lahir sc
    Normalnya miss v akan kembali kebentuk asal stlh melahirkan tp mungkin spy lebih afdol tny ke yg ahlinya. Sekalipun kendor harusnya itu terjadi bukan skrg
    Lagian uda ada permak miss v kok

Untuk gw sendiri lahiran normal, gw rasa perbdaan stlh lahiran ya krn skrg lebih isa nikmati ga kyk dl spt pemenuhan kewajiban, mungkin jg krn faktor usia pernikahan n saling belajar
    Temen ada yg blg stlh lahiran kedua normal kerasa ga kencang lg lalu dia ikut senam kegel n mgerasa uda ada perbaikan, jd harusnya itu bukan hal yg jd pikiran mak apalg u lg hamil
    Dl pun pernah gw bahas ini ma laki gw tp dia stay cool aja dia percaya lahiran normal ga akan kyk gt efeknya
    Lagian laki mah mau sempit mau kendor kl emang bibitnya bagus ga akan lari kemana kok mak

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah postingan terakhir udah lama banget ya hiks. Gpp deh post aja kali aja ada yang nyaut.
    Nanya dong mak yang pada lahiran normal dan dapat jahitan. Berani HB sama suami setelah berapa bulan? Aku baru aja HB setelah 3 bulan. Dan itu asli lebih sakit dari diperawanin deh. Perih gitu loh MissVnya. Kalian gitu juga gak sih? Kalo misal iya, perihnya sampe kapan ya? Aku kan jadi sedih gak bisa menikmati HB krn musti nahan perih huhuhu...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mak, untuk anak pertama aku gada masalah HB abis lahiran. tp anak ke2 perih2. trus aku tanya dokter. kt dia 9bulan utk hamil, kasi waktu 9 bulan jg utk vagina balik normal. kl smpe lbh dr itu masi sakit ya mending cek. atau kl kamu takut coba cek ke obgyn aja. aku stlh bbrp bulan udh gpp si

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yohana_d Hidden Content
    Wah postingan terakhir udah lama banget ya hiks. Gpp deh post aja kali aja ada yang nyaut.
    Nanya dong mak yang pada lahiran normal dan dapat jahitan. Berani HB sama suami setelah berapa bulan? Aku baru aja HB setelah 3 bulan. Dan itu asli lebih sakit dari diperawanin deh. Perih gitu loh MissVnya. Kalian gitu juga gak sih? Kalo misal iya, perihnya sampe kapan ya? Aku kan jadi sedih gak bisa menikmati HB krn musti nahan perih huhuhu...
    Jahitannya super rapeet kali say?
    Atau pnya mas nya yg tmbah supeeer 🤭
    1-2 bln harusnya sudah baik mom,
    Karena luka kering kan palingan 2 minggu..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yohana_d Hidden Content
    wajar. karena memang sudah lama dan karena habis dijahit. lama2 nanti akan balik lagi.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by polar Hidden Content
    wajar. karena memang sudah lama dan karena habis dijahit. lama2 nanti akan balik lagi.
    Setuju juga dengan pendapat mom @Hidden Content
    Ya pling lama 2 minggu luka kering, 1-2 bulan harusnya sudah normal kembali moms
    Ya mungkin perlu adaptasi terlebih dahulu ya, tp coba di rajinin ena² nya.
    Kalau setelah itu masih sakiit, hemm pasti ada sesuatuh yang kudu dicari tau itu moms

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mak, untuk anak pertama aku gada masalah HB abis lahiran. tp anak ke2 perih2. trus aku tanya dokter. kt dia 9bulan utk hamil, kasi waktu 9 bulan jg utk vagina balik normal. kl smpe lbh dr itu masi sakit ya mending cek. atau kl kamu takut coba cek ke obgyn aja. aku stlh bbrp bulan udh gpp si

Immigrant
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sis copy paste jawaban member laen? kok sama kyk jawaban sis @Hidden Content ? apa jangan2 1 akun? pake 1 akun aja sis biar ga puyeng. HTH yah.

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Hola CBD is a brand devoted to the development of vegan, organic, all-natural Hidden Content made in the USA. Broad spectrum cannabinoid-rich hemp oil extract is the main raw ingredient used to manufacture our products, which range from edibles (gummies, tinctures and softgels) to topical ointments (warming salve), all engineered for maximized bioavailability, purity and quality. Hidden Content seeks to create a healthier future for ourselves and the world.

[center]Hidden Content [/center]

[center]Hidden Content [/center]

TAB: , dầu cbd tốt nhất trên amazon, cbd oil products, mua dầu cbd trá»±c tuyến, gấu gbd, cbd bán buôn, cbd texas, mua cbd, wholesale cbd oil, where can i buy cbd oil, bulk cbd, hemp cbd oil, organic cbd gummies, thc dầu, cá»*a hÃ*ng cbd, cbd số lượng lá»›n, cbd gummy bears, cbd amazon, dầu cbd trá»±c tuyến, cbd pen, gummies hữu cÆ¡, bút cbd, cbd store, bán cbd, cbd cô láº*p vá»›i toÃ*n phổ, cbd oil online, cá»*a hÃ*ng dầu cbd, cbd edibles trá»±c tuyến, best cbd oil on amazon, cannabis oil, gummies cho Ä‘au, dầu cần sa, bản vá cbd, cbd oil buy, buy cbd online, thc oil, mua dầu cbd, nhÃ* phân phối dầu cbd, cbd oil sale, cbd amazon, cbd hemp oil, dầu cannabidiol, thuốc mỡ cbd, cbd trá»±c tuyến, cbd oil distributors, cbd edibles online, cbd shop, cbd lotion, hemp proteincbd gummies, dầu cbd bán buôn, cbd oil for sale, cannabidiol oil, mua dầu cbd ở đâu , tôi có thể mua dầu cbd, cbd edibles, máy tÃ*nh bảng cbd, kem dưỡng da cbd, cô láº*p dầu cbd, bán buôn cbd, bán dầu cbd, 100% cannabis oil, buy cbd, cbd oils, shop cbd oil, full spectrum cbd oil for sale, dầu cbd, dầu gai dầu, cbd full spectrum vs isolate, cbd oil isolate, dầu cbd lÃ* gì, wholesale cbd, cá»*a hÃ*ng cbd, cbd for sale, cbd tablets, cbd oil texas, where to buy cbd oil, cbd gummies for pain, cbd products, cbd gummy, dầu cần sa 100%, dầu gai cbd, Hidden Content , buy cbd gummies, cbd patches, cbd gummy, cbd isolate vs full spectrum, cbd edibles, mua cbd trá»±c tuyến, bán dầu cbd, cbd ointment, buy cbd oil online, cbd wholesale, mua dầu cbd Cần bán, các sản phẩm dầu cbd, sản phẩm cbd, quang phổ đầy đủ cbd vs cô láº*p, dầu gai, hemp oil, cbd texas, protein gai dầu, cbd online, dầu cbd texas, what is cbd oil

Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cái nÃ*y HOT đây Hidden Content

Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged