Brand Kerastase - Page 4

Thread: Kerastase

Page 4 of 243 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 3644

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Kerastase

TY Ecie dan Fairy. Iya mang katanya Volumactive Moussenya emang bagus.

Beryl novnov's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lagi pake ciment thermique....khusus buat kalo mau di blow or di catok....ini produk OK banget, karena produk ini cara kerjanya justru harus ada panas sebagai penghantar nya...jadi gak takut kering lagi walaupun sering2 di blow or di catok

Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all..nubie nihHidden Content ikutan gabung yh..gw baru" ini jg pake kerastase gara" rontok bgt. udah nyerah ni pake shampoo ganti" trs ga pernah ada yg cocok. mo nanya nih, rambut gw klo rontok tuh d akar nya ada putih" kek ketombe gt nempel d akar nya. itu beneran ketombe yh?? ama org salon disaranin pake kerastase yg bain commage nih, kt nya ilangin ketombe dlu br ntar pake yg buat rontok. klo misal gw pake yg buat rontok lgsng, bisa ngefek ga yh?

Permanent Resident bluebelle's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

praline, biasanya sih kalau begitu kemungkinan penyebab rontok nya kamu itu karena rambut nya ketombe jadinya yang musti diilangin dulu ketombenya... trus kalau misalnya ketombenya udah berkurang, bisa juga rontoknya jadinya berkurang gitu... kalau aku rambutnya berminyak gitu trus ada rontoknya juga.. orang kerastasenya bilang yang harus pertama di rawat itu kulit kepalanya dulu jadi yang diatasi pertama minyak di kulit kepala... setelah itu baru atasin rontoknya.... gitu sih... biasanya sih aku pake kerastasenya di kombinasi shampoonya buat yang berminyak trus di pakein yang ampul kecil2 itu buat ngaatasin rontoknya... cukup ngaruh sih rontoknya udah mulai kurang... Hidden Content

Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bluebelle..thx for the infoHidden Content ..kmrn ** abis dr salon nya n d sana bisa ngeliat kondisi kulit kepala jg, trnyata kulit kepala ku trmasuk yg sensitiff gt jd byk merah" nya. pantes selama ini pake shampoo gada yg pernah cocok.huhuhuHidden Content ..skrg lg nyobain kerastase yg bain gommage, sbnr nya dsuru bli serum nya jg yg buat kulit kepala sensi itu, apa y nama nya lupaHidden Content ..tp ga bli dlu dh, harga nya mahal bgt, takutnya ntar ga cocok mau dikemana'in tuhHidden Content

btw ampul kecil" itu hair tonic bukan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Praline aku kok pake yg bain vital ya? buat kulit kepala juga, terus ada satu lagi bain recharge yg di pake 2 hari sekali.

Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vuittonHidden Content ..yg bain vital buat kulit kepala yg gimana?trs klo bain recharge itu apaan? hair tonic kah?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

praline, iyup yang ampul kecil2 itu aminexil buat hair tonic... yang serum buat kulit sensi nya juga bagus lohh yang buat malem hari itu dipakenya... kulit kepala ku juga termasuk yang sensi gitu banyak merah2nya... sama aku juga susah banget cari shampoo yang cocok... sejak pake kerastase bener banyak membantu banget sih... tapi aku ga pernah bertahan di 1 jenis shampoonya hehe.. ganti2 mulu.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by praline Hidden Content
    vuittonHidden Content ..yg bain vital buat kulit kepala yg gimana?trs klo bain recharge itu apaan? hair tonic kah?
    kulit kepalaku sering merah2 kalo makan seafood, pedes ama manis. abis itu jadi gatel n kalo parah banget mulai rontok. makanya disuruh pake bain vital. Kalo yg bain recharge itu shampoo juga tapi ga tau buat apa hehehe, lupa. di kasi brosurnya sih waktu itu. today mo beli shampoo nya lagi soalnya denger2 oct naik harganya jadi 200 lebih, paahal skrg cuma 185 di semarang hehehe.

Permanent Resident Ecie's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

untung kemaren baru beli shampo n conditionernya....
    cuma blom beli yg ciment thermique-nya...
    musti buru2 niy sblm naek...
    pdhl ga ngaruh juga yah toh bln depan mesti beli lg udh dgn harga yg baru Hidden Content
    I love being married... It's so great to find that one special person you want to annoy for the rest of your life....

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ecie, serius kerastase mau naik lagi? Hidden Content !

Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bluebelle Hidden Content
    praline, iyup yang ampul kecil2 itu aminexil buat hair tonic... yang serum buat kulit sensi nya juga bagus lohh yang buat malem hari itu dipakenya... kulit kepala ku juga termasuk yang sensi gitu banyak merah2nya... sama aku juga susah banget cari shampoo yang cocok... sejak pake kerastase bener banyak membantu banget sih... tapi aku ga pernah bertahan di 1 jenis shampoonya hehe.. ganti2 mulu.. Hidden Content
    oohh..aminexil itu dipake malem yh? bkn setelah keramas gt? btw klo shampo nya ganti" gpp tuh? ** agk" trauma nih gonta ganti shampoo, adanya tambah rontokk coz ga ada yg cocok.Hidden Content saking nyerah nya aku pikir mending nyoba yg bagus skalian ahhHidden Content ...
    Last edited by praline; Sep 25, 2008 at 06:49 PM.

Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by VUITTON_BOY Hidden Content
    kulit kepalaku sering merah2 kalo makan seafood, pedes ama manis. abis itu jadi gatel n kalo parah banget mulai rontok. makanya disuruh pake bain vital. Kalo yg bain recharge itu shampoo juga tapi ga tau buat apa hehehe, lupa. di kasi brosurnya sih waktu itu. today mo beli shampoo nya lagi soalnya denger2 oct naik harganya jadi 200 lebih, paahal skrg cuma 185 di semarang hehehe.
    owh seafood pengaruh jg y? pantesan aj, aku paling suka tuh yg namanya seafoodHidden Content ..ntar mo nyoba brenti aj deh, drpd ntar botakHidden Content ..

vuitton pake bain vital bagus ga? ga bikin rambut berminyak kan ini?

aduhh jgn naek dlu dhHidden Content , aku brsn nyoba nih shampoo klo cocok kan mo bli lg rencananya..

Permanent Resident f4iry2006's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya kerastase harganya naik lagi tgl 1 october. untuk shampoo nae 10rb or 15rb, conditioner nae 30rb. trus aminexil yang 42ampul nae 200ribu. gue si kemaren uda beli beberapa mungkin harus beli lagi kali ya. trus kyaknya treatmentnya juga mau nae tapi orang salon gue blon confirm si.

praline kondisi kulit kepana gue juga kyak lo. ada ketombe diujung akar rambutnya kan. gue juga gitu trus gue 2-3kali pake treatment yang dandruff trus baru abis itu di lanjutin treatment actibase untuk rambut rontok & pake aminexil (hair tonic yang bentuknya botol2 kecil itu). emang perlu beberapa kali treatment si baru keliatan hasilnya. gue so far uda 8 kali treatment, rontoknya uda mendingan banget & klo dicheck keliatan banyak anak2 rambut yang masih kecil2 uda pada numbuh sekarang. emang si kerastase mahal mana harganya mau nae lagi tapi bener2 worth it d Hidden Content
    Nail Art Supplies IG: @thenailfairyshop
    Bikini & Swimwear IG: @thefairyscollection

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fairy2006, setuju walau mahal worth it banget... tapi kalau naik mulu pusing juga... tanggal 1 oktober mau naik yah... duh musti nyetok si ampul2 mini itu....

praline, yang ampul kecil2 itu dipakenya setelah keramas... biasanya sih aku pake 1/2 botol aja udah cukup berpengaruh... hehehe.... pakenya kayak pake hair tonic aja bis di tetesin di pijet2 dikit gitu... aku gonta gati sampe nya masih dalam rangkaian kerastase... tapi gonta-ganti shampoonya sesuai sama jenis kulit kepala n batang rambutnya... setelah perawatan juga jadi kondisi rambutnya sudah membaik... tapi kalau baru2 awal perawatan yah pake 1 jenis terus gitu... hehehe tapi itu juga karena ada faktor aku bosenan sih hehehe... oh ya setuju tuh sama fairy2006 kalau mau lebih cepet hasilnya harus pke perawatan yang di salonnya yang ditube kecil gitu (actibase u/ rambut rontok) atau yang buat rambut berminyak, coba aja tanya saran orang salonnya... biasanya 2-3 kali perawatan aja udah keliatan hasilnya... waktu itu aku ketombean pake perawatan salon itu 1x aja ketombe udah langsung berkurang n ilang dengan sndirinya... Hidden Content

Page 4 of 243 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast