Brand Kerastase - Page 2

Thread: Kerastase

Page 2 of 243 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 3644
    Permanent Resident f4iry2006's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kerastase

Sunflower untuk rambut rontok shampoonya yg bain prevention. bain commage tu untuk rambut ketombe. biasanya untuk perawatan rambut rontok, kulit kepala & rambutnya dicheck dulu klo sensitif dikasih perawatan untuk kulit kepala yang sensitif dan sama juga sama yang ketombe

gue waktu dicheck ternyata gue harus perawatan yang ketombe dulu. setelah lumayan hilang baru d sekarang gue ngejalanin perawatan yang untuk rambut rontok pake shampoo bain prevention, aminexil, actibase. pertama2 emang ga gt keliatan hasilnya si, tapi sekarang rambut gue rontoknya mendingan cuman tanda2 rambut numbuh masih blon ada si. gue si cocok banget sama masker2nya kerastase & serum2nya yang botol kecil2 moga2 perawattan rambut rontoknya juga cocok d Hidden Content
    Nail Art Supplies IG: @thenailfairyshop
    Bikini & Swimwear IG: @thefairyscollection

Citizen classic's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya waktu g dicek g dibilang ada ketombe basah heran juga ? dan dibilang kulit kepalanya sensitif.

Resident dita555's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by f4iry2006 Hidden Content
    Sunflower untuk rambut rontok shampoonya yg bain prevention. bain commage tu untuk rambut ketombe. biasanya untuk perawatan rambut rontok, kulit kepala & rambutnya dicheck dulu klo sensitif dikasih perawatan untuk kulit kepala yang sensitif dan sama juga sama yang ketombe

gue waktu dicheck ternyata gue harus perawatan yang ketombe dulu. setelah lumayan hilang baru d sekarang gue ngejalanin perawatan yang untuk rambut rontok pake shampoo bain prevention, aminexil, actibase. pertama2 emang ga gt keliatan hasilnya si, tapi sekarang rambut gue rontoknya mendingan cuman tanda2 rambut numbuh masih blon ada si. gue si cocok banget sama masker2nya kerastase & serum2nya yang botol kecil2 moga2 perawattan rambut rontoknya juga cocok d Hidden Content
    fairy.. moga cocok ya sm perawatan amenexil..
    coz it works for me great.. Hidden Content
    sebenernya ikutan ini bukan krn rontok aja, tp emang niat mw nebelin rmbt..
    tp gw ikut treatment ini 2x paket, jd paket amenexil yg 6x di kerastase salon..trus dilanjutin sm paket age recharge 6x utk menguatkan akar dan batang rambut juga..
    oiya.. gw juga pake shampoo kerastase dan hair tonic dirmh *niat mode on* klo shampoo : bain preventain + bain recharge (gantian makenya) hairtonic --> amenexil.. but ini 3 months ago.. klo skrg dah ganti shampoo'nya..
    the result : hampir setiap k salon utk ngeblow.. pas smbl ngeblow..stylishny slalu blg.. "mba,lg byk bgt nih rmbt yg br numbuhnya..bagus nih klo dah tmbh panjang."
    no signature

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=mioo;462698
    Coba di salon Annie Wijaya yg di absdr deh, di artha gading juga ada sih....
    Gw sendiri blum pernah perawatan Kerastase yg bener" intensive di salon, abis waktu cek rambut sama mba" Kerastase yang di Irwan pim, dbilang rambutnya sehat, nggak perlu perawatan" lagi, paling pakai shampoo yang Baim Volumizing Hidden Content [/QUOTE]

Wah Annie Wijaya di ITC PH ada juga nih, mayan deket dr kantor Hidden Content Kapan2 coba tanya deh.. Thx ya Mioo

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by LittlePinkie Hidden Content
    gw pake products kerastase dari shampoo, conditioner sama leave in conditioner nya yang hijau dan ikut kerastase ritual di irwan team salon, kalo ritual nya sih menurut gw blm keliatan hasil yg bener2 yah.. cuma enak sih.. creambath gitu, terus di hotstone lagi kalo di irwan Hidden Content , gw ambil paket nya sih jadi beli 5 ritual gratis 1 treatment gitu, mayan deh itung2 dapet diskon. so far sih gw baru ikut 2 kali.
    LittlePinkie,
    g pernah baca di Irwan ritual yg ada hot stone segala itu 1jt sekian, itu maksudnya harga paket atau sekali perawatan sih?

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wiiiiih.. senangny ada thread ini, coz im banci kerastase.. hahaha.. ada aja ya, soalny gw tuh demen bgt sm produk perawatan skin & hair..
    kerastase produk yg gw pake intens skrg..
    - shampoo : bain volumactive , gantian sm bain satin
    - conditioner : ciment anti usure
    - hairtonic : amenexil.. msh sisa 2 ampul nih..
    - serum : oleo relax --> my fave!!!!
    - serum khusus mlm hr : voile nuit --> NEW, kyk night serum.. hehe.. ga skincare aja ada perawatan khusus mlm hari.. hahaha..
    - lotion/cream sblm catok *duh bhsny jelek bgt* : ciment thermique.. GREAT!!!
    no signature

Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dita555 iya ni moga2 perawatannya berhasil. abis gue tu cinta banget sama kerastase. sebelum2nya gue pake masker & serum semuanya ok2 klo ampe perawatan rambut rontoknya ga berhasil kan sedih banget lagian uda keluar duit banyak rugi d gue. btw voile nuit yang untuk malem tu hasilnya gimana? bagus ga? kegunaannya untuk ngelembutin rambutkan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sunflower setau gw Bain Gomage itu untuk rambut yang ketombe jeng.. Bain gomage ada 2 macam, baut ketombe kering & ketombe basah. rambut rontok itu kan bisa macam2 penyebabnya, ketombe, hormon, dsb..

dianes kalo sampe jerawatan, gatal dsb, menurut gw emang salah shampoo tuh jeng.. kalo buat kepala jerawatan itu, harusnya pake untuk kepala sensitif, nama shampoonya kalo gak salah nocto calm yah.. gw lupa..

kalo mau perawatan, saran gw ke Irwan GI ajah.. disana ada analyst yg langganan gw, namanya Mira, dia jago tuh analystnya..

poppinjun pas aplikasiin oleo relax, kena kulit kepala gak jeng ? kalo iya, makanya jadi rontok..

sugarenspice 1 juta itu pake kali jeng.. beberapa kali.. iya tuh, sekarang kalo treatment pake ada pijit hotstone juga badan & kakinya.. enak banget deh.. bayar mahal gak rugi kalo menurut gw..
    Last edited by angel rose; Aug 20, 2008 at 02:13 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

angel rose, berarti emang gue gak cocok ama bain prévention dari kérastase . udah gue taroh di market plaza tuh barangnya. skrg gue pake shampo anti rontok dari Klorane.

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

angel rose,
    berarti 1jt sekian itu sekali perawatan? duh.. sorry ya kalo g agak2 ga nyambung.. soalnya loe bilang "1jt itu pake kali" --> g nangkepnya, mesti beberapa kali treatment n eachnya 1jt sekian itu.. benarkah?

G rada bingung, soalnya ada yg cerita juga sekali dateng sekitar 400rb an di Irwan?

dianes,
    pake Klorane udah berapa lama? ada progress?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lari ahh.. ngintip ke MPnya Dianes.. hehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sugarenspice : gue pake klorane baru 2 hari ini. tapi yg jelas kulit kepala gue aman aman aja pake klorane. kalo efeknya utk nyembuhin rambut rontok, harus liat dalam waktu 3 minggu ke depan.

angel rose, mari..mari .... Hidden Content

Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LittlePinkie yang dimaksud hot stone apaan si? ozone ya?

sugarenspice treatment kerastase rata2 harganya sekitar 275-325 blon termasuk blow, jadi klo sama blon sekitar 400. trus ada pake buy 5 get 1 for free. klo gue waktu itu si byr sekitar 1,6jt dapet 6 kali treatment. jadi pas dateng tinggal bayar blow aja sama tip

dianes moga2 cocok pake klorane. klo ga balik aja ke kerastase trus suruh analystnya yang ngecheck jadi shampoonya bisa dicocokin seseuai dengan kulit kepala

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

f4iry2006
    voile nuit utk rambut yang keliatan kusem..jd maksudny biar hasilnya di pagi hari tuh lebih radiant sm fresh, tp klo yg aku rasain sih rmbt lbh ringan dan lembut, sm wangi..hihi..
    no signature

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by f4iry2006 Hidden Content

hmm mungkin gw masuk ke case kaya lo kale yah cuman fairy lo pake perawatan bake bain commage ini berapa lama baru ganti ke yg bain prevention? waktu kemaren gw bilang rambut gw rontok seh orgnya sempet meriksa kepala gw gitu seh.. katanya ada dikit ketombe basah gw juga bingung abis biasanya ga berasa cuman yah itu rambut gw rontok2 molo aja trus katanya kulit kepala gw ga berminyak jg.. btw yg bain commage ini bisa buat numbuhin rambut ga yah? ato kudu yg prevention? trus aminexil ama actibase apanya neh? serum or toner? maap agak2 bingung soale masih baru bgt make kerastase ini hihihi... btw thanks buat advice2nya angelrose and sugarenspice juga yaah hehehe..

Page 2 of 243 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast