Brand Kerastase - Page 241

Thread: Kerastase

Page 241 of 243 FirstFirst ... 141 191 231 239 240 241 242 243 LastLast
Results 3,601 to 3,615 of 3644
    Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kerastase

Kl aq gk cocok kerastase.. tlalu keras di aq.. mana us beli lebih lg.. jd gk kepake 😔

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo Hidden Content mau tanya nih, utk dipakai sehari2 kerastase yg bagus apa yah? Kulit kepalaku kadang sensitive, dan rambutnya agak kering karena diwarna and diperm tapi klo pake yg terlalu calming takutnya jadi berat/lepek..any suggestions?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku biasa pake kerastase elixir ultime sebelum catok, sampai sekarang rambutku fine-fine aja, tetep lembut

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau anti ketombenya berapa ya kira-kira harganya? apakah ada yg jual di olshop?

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai,

Rambutku itu tipis2, rontok, kulit kepala berminyak dan berjerawat tp rambutnya kering. Tadinya mesti bgt keramas setiap hari dan bikin rambut tambah kering *sigh*

Selama 2 bln ini baru coba bain divalent dan enak bgt jd ga harus keramas setiap hari dan rambut ga pd tegang2 kering hehe. Rontok agak2 kurang sedikit.

Tp akhir2 ini kok kyk hilang yah efeknya, balik lg berminyaknya. Ada yg mengalami hal yg sama?
    Any product suggestion?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tipe rambut :

-keriting ikal bagian bawah, wavy bagian kepala
    -frizzy helai keriting suka keluar2 dan ke atas2
    -bagian bawah helai rambut keriting "kesetrum" = kayaknya karena pernah catokan pakai vitamin rambut yg silikonnya bejibun , kata orang salon klo silikon kan sejenis minyak kalo kena catok bisa kebakar dan sama aja ngebakar rambut aq 😢
    -kering, mekar kaya ijuk klo disisir = dimana2 rambut ikal atau keriting pasti mekar kalau disisir
    -kulit kepala lepek dan APEK = karena pakai vitamin rambut yang mengandung silikon

AKHIRNYA SAYA PUTUSKAN SMOOTHING BLOW PERMANEN..
    Jadi seluruh rambut di smoothing namun bagian bawah sebelum proses netrak di keriting digital tanpa obat keriting,tujuannya agar frizzy q hilang dan keriting bawah lebih terdefinisi. Lalu setelah smoothing saya rencana pakai produk2 high end agar rambut tidak rusak, ya kerastase ini..

Saat menulis ini saya sudah smoothing H-3 dan baru besok keramas lalu menggunkan produk kerastase yg sy beli

Produk kerastase yang dibeli (tanpa konsul siapapun &#128533Hidden Content

-hair mask THERAPISTE = untuk rambut rusak dengan erosi tinggi. Sebenarnya rambut saya ga begitu rusak sebelum smoothing bahkan sesudah smoothing. Rencananya saya pakai tipis2 saja di ujung2 rambut saya 2x seminggu dan seluruh rambut 1 x seminggu

-hair mask KERATIN (yg potnya warna jingga) : rencananya sy campur dengan hair mask therapiste untuk dipakai ke seluruh rambut agar rambut sy tidak frizzy

-hair serum OLEO RELAX : rencananya dipakai ke seluruh rambut. Tentunya di bagian atas kepala sedikit saja agar tidak lepek.

-hair leave in OLEO CURL : rencananya dipakai di rambut bawah yg ikal. Saya disarankan oleh orang salon langganan bahwa leave in jangan terlalu banyak dipakai di rambut ikal karena akan memicu ikal nya hilang disebabkan rambutnya "keberatan". Dan jangan dipakai di atas kepala karena bisa lepek dan ketombean / gatal.

NB :

-setelah smoothing rambut saya masih sering keluar2
    -saya yakin produk apapun tidak akan mengurangi rambut frizzy saya 100%, karena smoothing saja tidak berhasil menjinakkan helai2 rambut yg keluar2 dan berdiri2 itu 😢. Oleh karena itu saya sediakan sisir ion merek PHILIPS yang menurut iklannya bisa memberikan ion2 di rambut yg hilang... nah ion2 d rambut yg hilang itulah yg mnyebabkan rambut keluar2..
    -untu sampo sy masih bingung harus pake sampo kerastase yg mana, lagipula uang sy untuk pos rambut sudah habis 😂 rencananya saya mau lanjutin pakai sampo natur saja karena non sls, ehh ga taunya dapet gratisan sampo dari Elona Mielle yang diklaim nin sls, parben, silikon, dan mengandung madu , mana baunya enakkk 😁
    -besok saya keramas setelah smoothing, dan akan menggunakan produk2 kerastase yang saya beli, setelah itu akan saya review ^^

Sekian dari saya

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, ada yg udah nyoba perawatan fusio dose baru nya kerastase?
    worth it kah?

thanks for sharing Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloooo
    Ada yg tau ga beli kerastase yg murah itu dimana ya? Huhu
    Klo online shop yg jual kerastase dimana ya yg asli?
    Thank you

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake condi kerastase yg ciment anti usure, enak bikin rambut makin sehat. Biasa nya aku gak tahan klo rambut rusak panjangan dikit pasti langsung potong. Tp akhir akhir ini kok ngerasa udah gak sehalus dulu ya pas setelah pake ciment ini. Apa udh harus diselang selingin sama produk lain?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kakak2 kerastase ada buat rambut rontok parah ngga yah? Udh gonta ganti hairfall shampoo tp msh tetep rontok parahh. Sedih :"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

helo saya newbie numpang post biar bisa lihat hidden content hrhrh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo! Aku mau review kerastase aminexil antichute nih.
    Rambutku 6 bulan terakhir rontok parah dan menipis, kayaknya karena salah shampoo. Bahkan dipegang dikit aja rontok😢😢😢

Biasanya pake hair tonic Rudy. Hasilnya lumayan, numbuh anak2 rambut cuma agak lama. Bisa 1-2 bulanan.

Alhasil nyoba kerastase hair tonic nya aja yg aminexil antichute. Percaya ga percaya, rambut aku langsung berkurang rontoknya sejak pemakaian pertama😐😐😐😐😐😐😐😐 Shock banget.

Karena harganya menguras kantong parah😢😢, aku beli 10 ampul sekitar 760rb. Dipetunjuk nya pakai 1 ampul tiap hari. Berhubung irit2, aku pake 1 ampul setiap habis keramas. Which is 2-3 hari sekali. Dan rambutku bener2 lebih kuat, ga rontok2 lg tiap dipegang😐

Untuk lebih tebal & numbuh, mungkin belum keliatan banget. Karena aku bener2 baru seminggu pake (udah abis 2 ampul). Yg bener2 jelas keliatan itu rontoknya bener2 ilang😐😐 yg biasanya dimana2 rontok, di bantal, sisir, di kamar mandi. Bkin stress😢

Hence kayaknya bakal pake terus hair tonic ini. Rambut jd lebih halus juga, tadinya frizzy banget😢😢

Recommended guys!!

- - - Updated - - -

Kalo buat rambut rontok, shampoo hair fall apapun kurang mempan sih menurutku. Pakai hair tonic deh, entah rudy, shiseido, atau kerastase. Yg penting perawatan hair tonic untuk hairfall. Lebih ampuh kurangi rontok & numbuhin anak2 rambut 👍

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mau cerita dikit, kemaren minggu iseng nyobain kerastase treatment di irwan team pim. setelah diperiksa sama orang salonnya aku direkomenin treatment untuk yg rambut rontok normal sama untuk merangsang pertumbuhan rambut. oke aku dikasih pricelist terus kalo nambah buat perawatan batang rambut pake yg serum kecil yg namanya fusio dose. rambut gue ga dimaskerin, tapi dikasih produk buat detox kulit kepalanya. enak sih, abis dicuci terus dipake fusio dose terus dipakein serum kepala yg buat rambut rontok itu yg warna merah. wow ternyata kalo di salonnya pake serumnya kayak dipakein alat gitu kayak airbrush. gue pikir pasti meresap bgt nih serum secara dipakein ke kulit kepalanya kayak gitu. eh beneran dong, gue ga cuci rambut lagi sampe hari rabu rambut gue baik baik aja ga rontok banyak, rambut berminyak tetep tapi batang rambutnya tetep halus walau udah dicuci. total damage : 825K, kalian harus coba!

emg harusnya abis treatment harus rajin pake hair tonic ama produk kerastase yg lainnya. cuman krn gue anaknya pemalas dan ga cocok pake samponya enakan treatment di salon aja

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ak mau coba shampo kerastase yg buat rambut rontok nih kira2 worth it gak ya kalo beli shamponya duluu dsn serumnya nanti kemudian? Soalnya serumnya mehongg bgtHidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo mau tanya , untuk rambut frizzy yang sulit di aturrr bagusnya pakai hair oil apa ya ??

Page 241 of 243 FirstFirst ... 141 191 231 239 240 241 242 243 LastLast