Brand Kerastase

Thread: Kerastase

Page 1 of 243 1 2 3 11 51 101 ... LastLast
Results 1 to 15 of 3644
    Permanent Resident f4iry2006's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Kerastase

Teman2 ayo dishare semua2nya soal kerastase dari treatment, products dan etc
    Nail Art Supplies IG: @thenailfairyshop
    Bikini & Swimwear IG: @thefairyscollection

Citizen classic's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kerastase

Kemarin baru nemenin sepupu perawatan Kerastase di Luvaze TA. Ternyata mbaknya ramah walalu g enggak perawatan tetep rambut g didiagnosa, ternyata oh ternyata
    kulit kepala g sensitif bo....

Dan dijelaskanlah produk apa yang harus dipakai, kalau enggak perawatan untuk relaksasi aja katanya gitu... karena perawatannya lumayan lama dan terapisnya
    cuma satu jadi g rencana perawatan next visit aja deh.

Kenapa Fairy ? udah pake produk Kerastase atau baru mau mulai ?.

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambut g sekarang lagi rontok terus, pernah denger kalo treatment Kerastase itu adanya di Irwan Team.. ada yang di tempat lain ga yah, maksudnya yang harganya lebih terjangkau Hidden Content

Kalo produknya, dl pernah pake yg bentuk vial2 gitu buat rontok.. manjur sih, cm dl makenya di salon.. males kalo pake sendiri. Trus serum Liss Extreme nya, yg botol ungu.. rambut jd lurusss n ga kusut.

Immigrant ddbenji's Avatar
    Mentioned
    358 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw punya yg seri resistance n reflection itu.. bagus Hidden Content
    yg reflection itu gw pake masque chroma reflect
    abis pake ini rambut gw langsung kinclong, mengkilat, lembut, n
    sangat terlihat sehat..hehehe

kl yg resistance gw pake shampoo n conditionernya,n masker age recharge. Semua produk kerastase gw bilang TOP bgt.

Ada produk baru dr kerastase namanya Noctogenist
    uda ada yg pernah coba belum ?

Permanent Resident mioo's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba di salon Annie Wijaya yg di absdr sugarspice, di artha gading juga ada sih....
    Gw sendiri blum pernah perawatan Kerastase yg benar" intensive di salon, abis waktu cek rambut sama mba" Kerastase yang di Irwan pim, dbilang rambutnya sehat, nggak perlu perawatan" lagi, paling pakai shampoo yang Baim Volumizing Hidden Content

Memang produk Kerastase recommanded banget...harganya mahal, tapi worth it ! Waktu abis ngelahirin rambut gw rontok banget, trus gw pakai Activeur 7 sama pakai shamppo yang Baim Prevention ...jadi berkurang rontoknya tuh dan lama" jadi nggak rontok Hidden Content
    Last edited by mioo; Aug 24, 2008 at 07:18 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kerastase gue beli krn wkt ke salon orangnya promosi.
    gue dikasi shampoo buat treatment rambut rontok.

amit amit deh tuh produk, udah mahal (15€ isi 150 ml, shampoo Klorane aja cuman 7,50€ isi 200 ml dan emang bagus) . hasilnya kulit kepala gue panas, gatel , banyak jerawat di kulit kepala & makin rontok !
    blm sempat balik ke salon itu. kalo mau ke daerah situ mau gue bawa shampo kerastase-nya buat dilempar ke orangnya .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hehehe.. jeng dianes emosi.. jangan dilempar ke orangnya jeng, mendingan jual ajah di MP Hidden Content kan lumayan..

gw juga salah seorang pengguna Kerastase dari sebelum married. langganan dari dulu sampe sekarang treatmentnya selalu di Irwan, cuma pindah2 tempatnya ajah, dari PIM, Senci, GI.. waktu mau married rajin banget treatment 2 minggu sekali, biar rambutnya pas jadi pengantin indah memesona (kayak iklan2 shampoo gituh).. pas hamil, males treatment, jangankan treatment, ke salonnya ajah males. baru treatment lagi pas abies lahiran, soalnya rontok berat bo.. setelah treatment 6x berturut2, langsung tumbuh lagi, rambutnya udah banyak lagi, jadi gw stop..
    sekarang2 seh kadang2 ajah treatmentnya.. kalo lagi pengen dipijit kepalanya yah baru deh treatment, abiesnya mehong juga bo.. apalagi kalo yg buat hair loss, sekali treatment bisa 400an termasuk blow..
    sekarang gw pake Shampoo Bain Prevention + aminexil + oleo relax serum..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wahh kerastase has been an integral part of my (curly) life hehehe.. gue udah coba segala jenis shampoo tapi slalu balik ke si tante kerastase ini. kayaknya gue perlu cium pipi sama creator nya oleo relax (everything from its shampoo to the holding mist - yg sayangnya ga masuk di indo). selain itu gue juga proud devotee of the masquintense. huh thumbs up..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

angel rose, iya gue pake shampo bain prévention itu tuh ..gue tahanin deh pake selama 3 minggu , walau sebenarnya 3 kali pake aja udah sebel.
    stlh 3 minggu , gue stop, makin parah rontoknya , terutama kulit kepala gue jadi panas, gatel, jerawatan. udah mo gue buang tuh, besok gw lempar ah ...ke market plaza Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw kemaren ini baru coba sampoo kerastase tuh yg botol putih yg namanya KERASTASE SPECIFIQUE, BAIN COMMAGE.. ini buat rambut rontok bukan yah? soalnya pas gw bilang ama org salonnya rambut rontok gw dikenalin ama sampoo yg ini tapi yang gw bingung koq rambut gw tetep rontok yah? musti pemakaian berapa lama baru ketauan? gw dah pake 2 kali seh.. rontoknya kalo menurut gw sama aja ama sebelomnya neh jadi ga ada pengurangan ato apa gitu.. ato gw emg ga cocok ama sampoo ini? kalo ada yg berminat ama sampo ini pm gw yah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sunflower, mustinya sih nunggu 1 bulanan utk liat hasil ya. karena kan makan waktu tuk melihat hasilnya, bukan produk magic.
    kalo gak ada efek sampingan yg jelek, pake terus aja dulu.
    kalo gue pake kan efek jeleknya yg langsung keluar. itu juga gue tahan pake selama 3 minggu,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hmm 1 bulan yah? ok deh gw coba lanjutin abis gw serem juga seh liat rambut rontok gitu.. dah gonta ganti sampoo terakhir pake dove ama loreal yg multi nutrive itu ga cocok jg.. katanya kerastase juga produk loreal haduhh makin takut gw hehehe.. tapi waktu kemaren mo coba kerastase seh abisnya dah bo huat bgt tuh dian.. sapa tauk aja efek buat rambut rontok Hidden Content but begitu abis make 2 kali hasilnya ga berkurang gw makin parno aja hihihihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw pake products kerastase dari shampoo, conditioner sama leave in conditioner nya yang hijau dan ikut kerastase ritual di irwan team salon, kalo ritual nya sih menurut gw blm keliatan hasil yg bener2 yah.. cuma enak sih.. creambath gitu, terus di hotstone lagi kalo di irwan Hidden Content , gw ambil paket nya sih jadi beli 5 ritual gratis 1 treatment gitu, mayan deh itung2 dapet diskon. so far sih gw baru ikut 2 kali.

Citizen
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw cinta mati sama maskernya yg masquintense, moga2 ga salah tulis. Yang buat helai rambut tebel/kasar. Sejak gw di smoothing/bonding beberapa kali, rambut gw bener2 bandel. Ujung2nya kusuttt banget, gw pake conditioner macem2 ga mempan. Masker kerastase ini bener2 bikin rambut gw empuk, lembut dan lembab. Lebih lembab dari L'oreal pro absolute repair *padahal ingredientsnya identik banget, mungkin persentasenya lebih pekat si kerastase ini*

Trus gw juga suka shampoonya yg buat rambut very dry, lupa apa ya namanya? Botol orange deh Hidden Content kadang2 kalo lg males pake itu ga pake conditioner lagi masih bisa disisir rambut gw. Enaknya lagi, shampoo ini ga bikin gw ketombean, ga kaya shampoo2 buat rambut kering laennya.

Emerald
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dianes,kayaknya problemmu itu sama kayak ibuku. kulit kepalanya jerawatan, itu hormon katanya. ibuku cuma pake shampoo khusus .
    Happiness : a good bank account, a good cook
    and a good digestion."
    -Jean Jacques Rousseau-

Page 1 of 243 1 2 3 11 51 101 ... LastLast