Brand Glampalm Hair Styling Tools - Page 4
Page 4 of 22 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 325
    Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Glampalm Hair Styling Tools

@Hidden Content
    Aku pake berkali2. Udah lebih dari 2 tahun beli, cuma kepake 3 lembar teton yg dibagi 2.

@Hidden Content
    Yang Kerastase kan cuma buat heat protectant. Pake aja daripada lama2 rusak. Who knows kan?
    Kemudian klo ngebebek, mungkin cara nyatoknya salah?
    Coba di catok pelan2 turunnya membentuk sudut 45* tarik ke depan. Dan sekaligus tarik 45* ke dalam. Musti pelan2. Aku dulu diajarin sama hairstylist OnePiece yg di Kemang. Abis darisitu mau sependek apapun rambutku ga bebek

Immigrant
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo mau tanya. Klo beli glampalm 225al di online kayak bhinneka itu dpt plastik teton ga ya?

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalo barang2 yang dikirim dari luar negeri gimana say? soalnya review nya lazada agak mengkhawatirkan hehhehe

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mending beli di best denki aja klo gt...ada garansi n u bs cek jg brgnya...btw best denki jg suka diskon cm gk semiring di lazada

Immigrant
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content really nice info Hidden Content thank you, lagi browsing lazada and ada 4 produk glampalm yang diberi label distributor asli resmi n yep setelah dibuka distributornya si PT Ravalindo Megah Prakasa n bergaransi resmi --> Hidden Content

and sebagai comparison, 29 Feb 2016 aku ke Best Denki Central Park si glam palm GP 709AS harganya Rp 1.719.140 (dunno the price now, and dunno bout cicilan) and di lazada yang aku lagi browse sekarang si GP 709AS lagi diskon 34% menjadi Rp 1.319.000 n bisa cicilan 0%. Saat ini sedang galau, mau beli sekarang di Lazada atau tunggu 7 hari lagi (birthday Lazada tapi tidak tau apakah si GP ini akan lebih besar lagi diskonnya) since barangnya tinggal 4 unit lagi. Semedi dulu dah.

Permanent Resident b0n3k4's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiii.. Mau tanya ada yg pake curling iron nga si GP ngga?? Bagus ngga yah??

Udah punya yg 225, tp iseng liat di lazada lagi diskon yg clipless curling iron large tinggal 800an..

Thanks

Immigrant
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Finally beli GP225. Lumayan perjuangannya buat dptin ini. Pertama cb beli di bhinneka, kena harga murah sekitar 2.1juta (pas diskon + aku nambah diskon lg pake bhinneka point). Aku nungguin catokan ini dateng dr bhinneka dgn harap2 cemas. Sampe telpon 2x (karna 3hari lebih blm sampe, pdhl sama2 jakarta), katanya masih dlm proses. Trs seminggu kemudian, aku baru dikabarin kalo stocknya abis. Kecewa bngt sih kenapa udh seminggu bru dikabarin & heran aja pas dikabarin stock habis, aku cek web bhinneka lg, masi dipajang tu GP225 AL (pake timer diskon, & ada tulisan sisa 3 unit). Abis itu duit aku dibalikin sm bhinneka (hrs nunggu lagi 2 hari bru ditransfer balik duitnya). Trs akhirnya nyari di best denki citraland. Katanya di sana udh ga jual glampalm lg, mas2nya nyuruh nyari di best denki centralpark. Trs ke centralpark. Finally dapet juga ni glampalm Hidden Content
    Udah cb catok curly, mayan awet walopun tanpa hairspray. Tp pudar begitu kecipratan air pas cuci muka. Thats it girls Hidden Content

Immigrant gitz11's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

glampalm emang mantep banget, bikin warna rambut yang dicolor, jadi lebbih 'keluar' warnanya. karena aku taro di kantor, tmen2 suka pada ikutan pake ini. trus awet sampe sore

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Best catokan ever Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content

Gp 711as ama Gp 709as bedanya apa yaa, selain di watt nya ..
    Binun

Immigrant
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi juga, haha, karena blm pernah pake dua2nya so can't actually tell about the difference, pas liet di best denki ada bedanya sih but i forget Hidden Content ,
    kalau menurutku si 711 as model terbaru soalnya dilihat di web Hidden Content ga ada referensi untuk 709 as Hidden Content cmiiw

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya setelah research sana sini, fix milih order GP dibanding GHD
    lumayan pas bgt di lazada lagi diskon dan ada program cicilan 0% sampe 12 bulan Hidden Content
    semoga rambut bisa indah tiap hari abis gini ya mak..

Immigrant sayasiapa's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw punya catokan galmpalm yg ada vibrate, awal2 pake rambut bagus gitu sampe dipuji tmn2 kantor dan cowok gw. tp lama2, ga ngaruh gitu. ga tahan lama kalo dilurusin, jd useless pdhl beli yg mahal..

Newcomer
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Jadi beli gp hairdryer itu kah? Hahaa kepo..
    Aku malah ambil curling clipless yg large d lazada kmrn pas sale murce bgt.. Skr sale nya uda beda lg..
    Sebelum beli uda nyobain di denki, antara gp clipless sama rep*t curling iron. Setelah bbrp lama, yg dipakein rep*t ambutnya keliatan keringg..beda sama gp.. Pdhl rep*t kan ga murah jg ya.. Mending gp deh.. Yeayy hidup GP

Immigrant ayamont's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content masa sih gk ngaruh lagi ? Aku abis sering pake GP juga bilangnya biasa aja, tapi pas coba babyliss di rumah sodara baru berasa klo GP lebih cepet lurus dan tahan lama.

Page 4 of 22 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast