Brand Glampalm Hair Styling Tools - Page 3
Page 3 of 22 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 325
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Glampalm Hair Styling Tools

Nanya2-donk yg udh lama pake glampalm ini, klo sering dipake bikin rambut kering g?'rencana pengen beli yg ada clinic modenya. Trs clinic modenya bagus ga? Pingin review dr tmn2 donk, terimakasih :-)

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku beli pas diskon gede dpt di 1,6an trus aku jg dilema yg gk ada tulisan garansi...tp pas dtg brgnya ada kartu garansi nya,bearti asli n garansi indo jd gk kuatir klo rusak.sampe skg seh blm rusak #amiet2 trus jrg jg dipakenya rmbtnya lg bandel,pake catokan pagi...siang udh ngebebek lagi...mending iket aja deh cepol hehehehe cm klo kondangan ato acara resmi kepake bgt,jd gk perlu k salon

Immigrant
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kalo rambut bandel mest pakai suhu 190 -300 biar awet , km pake suhu berapa ?

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kmrn pk suhu 150 udh rasanya panas bgt...rusak gk seh klo pk yg suhu 190 k atas?ngeri rmbtnya jd rusak

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thank you for the info
    @Hidden Content itu yg kamu beli murah di lazad,garansi nya dari mana ya?bukan ravalindo?

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content garansi ravalindo jg...pdh pas beli gk ditulis ada garansi di lazada,yg mahal di tulis garansi...cm sy tlp k customer service ktnya garansi sethn...trus isenk tlp k ravalindo jg ktnya emang smua barang lazada garansi,cm kdg gk ditulis/dicantumin kata garansi 1 thn nya

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wow nice infoo.lumayan bgt bisa hemat kalo gitu.tadinya uda mau beli di indosupply salon,soalnya serem jg klo ga ada garansinya.aplg beli elektronik di lazada kadang supplier ny suka ga jelas,jadi ragu awalnya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, mau nanya beli glampalm yang asli dan terjamin online dimana ya? mau beli tapi bingung beli dimana. kalau bisa yang ada promo diskonnya.

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku udah pakw glampalm 2 tahunan lebih
    Dipake tiap hari sampe tulisan OFFnya agak memudar. Awet2 aja
    Aku baru malam krmaren pake clinic mode. Enak banget. Tinggal beli hair spa cream trus dioles abis keramas, dan diclinic mode aja. Ngerasa creamnya meresap sempurna krn klo pas dibilas ga kerasa pliket.

Klo dulu ga pake clinic mode, belum ada glampalm, klo mau bilas tuh susah banget. Pliketnya ga nahan

@Hidden Content
    Aku pake tiap hari,pake suhu 150 klo ga salah, yang pas di bagian tengah2. Sebelumnya pake hair protectant cream dari Kerastase. Pake yg Nectar Thermique. Aman2 aja sih. Ga bikin rambut patah. Malah aku bilang jadi nutritious karena ada Kerastase ini

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    maaf mau nanya, beli barang di lazada aman g yah? kemarin udah maju mundur mau belanja disini Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii sistaa.sudah beberapa bulan ngincer Glampalm dan finally dapet harga murah di Lazada,aku call CCnya sih dia bilang original dan ada garansi Lazada 14hari+Setahun dari Distributornya,akhirnya ambil satu yang GP501 plus pake cicilan,lagi gak sabar menunggu dateng si GP neh sist...

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all,

Mau tanya kalo GP 225 al kan perlu teton untuk clinic modenya. Itu tetonnya sekali pakai atau bisa buat bbrp kali ya? TIA Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

finally laid my hand on GP232
    udh hampir seminggu make.nyatok rambut tiap 2hari sekali karena sering keramas.so far hasilnya smoother than Babyliss yang pernah gw punya dlu.cinta deh sama GP ini Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Brusan dateng GPnya,enak banget buat nyatok bener2 smooth dan beberapa tarikan aja udah langsung jadi rambutnyaaa

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo aku rambutnya ngebebek n gk tahn lama mst pk kerastase? Aku seh rmbt gk patah2 cm ngebebek klo pk glampalm biasa awet cm bbrp jam doank...

@Hidden Content aku belanja bbrp kali di lazada seh cukup terpercaya dibanding klo beli di ol shop perorgan

Page 3 of 22 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast