Brand Glampalm Hair Styling Tools - Page 20
Page 20 of 22 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 LastLast
Results 286 to 300 of 325

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Glampalm Hair Styling Tools

hi!

untuk customer service via Line nya boleh di share ID nya kah? terima kasih sebelum nya Hidden Content

Immigrant Cuprit's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah laku kah GP nya? mau di lego brp?

Immigrant
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

helloo, ikut nimbrung ya.. aku pake gp 232 (uda 2 taon lalu belinya).
    Rambutku tipe baby hair, alus & lurus. di hair spray sebanyak apapun cuma tahan 5 menit paling lama trus loose. sebelon punya ini jarang nyatok karna ga pernah awet cuma pas itu liat di bestdenk promo coba in. eh gampang trus rambut jadi alus banget ( ngga kayak catokan dulu yang habis nyatok ujungnya agak keriting). jadilah beli gp ini.

buat tipe rambutku biasa pake yg setting panas yang lampu biru, ini aja udah awet setengah kadang seharian, klo pake panas yang merah 100% tahan seharian.

dulu sempet tertarik ghd cuma kok mahal trus reming (aku coba punya temen cuma kurang cocok di aku) jadilah terbeli gp ini yang masih sangat2 awet hingga hari ini walo di pakai hampir tiap hari.

Immigrant
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mau tanya ada yg pernah pake GP 202 BL? baca-baca disini banyak yang pakai GP225 dan 313 ya, kalau misalnya aku mau curly bawah aja, lebih cocok yang mana ya? atau sama aja ? thanks

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo baru nimbrung disini.. kebanyakan reviewnya GP225AL ya .. lg kpikiran buat beli yg 313 krn platnya lbh lebar.. yg 225 AL kan kecil tuh.. tp prnh dgr yg 313 ktny hslnya ga sebagus 225 AL ya.. ada yg punya pngalaman ga disini..? Soalnya JD. iD lgi diskon tuh 225AL jadi 1.899 tp tkt ini kekecilan platnya sama aja nantinya malah ga kepake...thanks

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo mau curly bawah aja yg 225 aja.. aku pernah punya 225 buat curly bawah enak banget gampang, kalo 313 agak susah karna lebar kan platnya itu jadi gak bikin bawah rambut curl sempurna gitu, kalo beach wave masi bisa pake 313.

@Hidden Content rambut km tebel ga? kalo tebel pake 313 aja.. kalo tipis helaiannya juga tipis alias fine hair pake 225. aku tebel banget n helaiannya pun tebel kudu pake 313, pernah punya 225 rambutnya lari kemana2 aku lego deh ganti 313

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Rambutku sih bukan tipe yg tebel sih.. tp bukan fine hair yg halus.. tipis tapi ngembang n frizzy gitu.. pas pk 225 AL dirimu pk suhu brp ? Klo dr segi halus sama aja ga antara 225 sama 313,, krn ada pernh baca review dmn gitu ktny yg 313 hasilnya ga sebagus 225 AL ya.. jd diriku msh galau ini mau ambil 225 apa 313

Immigrant
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content 225 ini favorite ya, km pake ini juga sis? nanti ke mall de cobain dulu hasilnya, kemarin malah cobain yg 202 dan gak ada yg bahas, apa ini produk baru ya,
    225 di JDID lagi diskon, tp belom coba takut gak cocok, pengen beli jadi galau huhu

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kmrn weekend akhirnya coba 225AL di central GI sayangnya mereka ga jual yg 313 jd cm cobain yg 225AL, klo buat lurusin sih ok ya cpt tp koq buat curly bawah ato curly keriting gitu cpt loss ya.. cm 30 mnt udh loss padahal rambutku bukan tipe yg lurus halus gtu sih.. apa krn suhunya krg panas ya?

Immigrant xchromebaby's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content A0701
    Uda beli belom? 225 AL 1,9 itu good deal banget loh. Awal tahun ak beli pas promo dapetnya 2,3an.

Immigrant
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi aku udah beli gp 225 tapi kok ada suara berdenging ya? apa memang begitu? apa produk nya rusak ya. mohon bantuan yg pake gp 225. terima kasih

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by reretania Hidden Content
    hi aku udah beli gp 225 tapi kok ada suara berdenging ya? apa memang begitu? apa produk nya rusak ya. mohon bantuan yg pake gp 225. terima kasih
    Iya nih sis, aku juga baru beli di jd.id pas lagi promo. Baru sampe kemaren dan pas dicoba punyaku juga ada buyi denging kalo dideketin ke telinga. Aku liat di review jd.id banyak yang bilang gitu juga. Trus aku juga udah telpon ke customer care glampalm langsung, katanya emang glampalm ada bunyi mesin berdenging halus gitu. Mbaknya bilang kalo gak yakin dan mau kita cek langsung, bisa dibawa ke office mereka. Tapi aku masih mikir buat bawa kesana secara jauh juga dari tempatku di daan mogot. Untuk keaslian mbaknya juga confirm kalo dari jd.id itu ori emang official mereka juga. Kalo kamu belinya dimana sis?

Mungkin disini yang belinya di toko langsung, bisa sharing kah apa punya kalian ada bunyi denging halus gitu sis?

Immigrant
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama sis aku juga beli di JD.ID waktu promo kemarin, jadi khawatir karena ada bunyi denging.
    harusnya aman ya karena mereka udah confirm jdid itu official mereka

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by reretania Hidden Content
    @ sama sis aku juga beli di JD.ID waktu promo kemarin, jadi khawatir karena ada bunyi denging.
    harusnya aman ya karena mereka udah confirm jdid itu official mereka
    Iya say, mbak customer care GP-nya confirm yang d JDID ori kok. Semoga awet ya punya kita. Aku juga nemu di postingan awal thread ini, postingan thn 2016 kayaknya, ada juga yang bilang GP dia ada bunyi denging halus gitu. Aku waktu awal test nyalain dan tekan tombol on, gak ngeh ada bunyi denging. Tapi krn liat review di JDID yg bilang kalo dideketin ke telinga ada bunyi, jadi aku coba deh deketin ke telinga eh beneran ada bunyi denging. Jadi penasaran dan didengerin terus akhirnya terganggu sendiri dan parno rusak haha.

Immigrant
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content padahal gak kedengeran ya, gara2 review jadi ikutan denger dan terganggu hahaha. kalau aku awal coba udah kedengeran soalnya coba nya pas malam2 sepi gak ada suara lain, jadi mikir ori apa gak, atau rusak , tapi barusan aku tanya ke CS nya GP katanya itu normal memang ada bunyi denging nya.

Page 20 of 22 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 LastLast