Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2 - Page 55
Page 55 of 60 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 ... LastLast
Results 811 to 825 of 887
    Immigrant Sophkhoo's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2

@Hidden Content liat storynya mmehuillet deh dia baru aja abis review hair beauron, dicatok 5menit didiemin dipuntiran rambut ga kebakar samsek gilak bgt

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident Stefi08's Avatar
    Mentioned
    369 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2

Iya aku juga liat dia mmehuillet review jadi makin mupeng nih @Hidden Content , tapi ada yang review karena licin rambutnya jadi kayak lepek sm gampang loose gitu aku jd galau secara harganya jg mahal T^T

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya aku cb beli hairbeauron setelah pergalauann lamaaa..
    rambutku ini dulu beberapa kali smoothing jd bagian bawahnya kering pecah2 hikss.. treatment masker dsb akhirnya aga mendingan dan cuma pake catokan sesekali aja..
    aku pengen beli catokan yg curly tp galau pas liat dyson airwrap..
    akhirnya liat catokan hairbeauron yg di review beberapa selebgram dan jadi nambah galau hikss

akhirnya ak putusin beli hairbeauron4d melalui airfrov karena harganya beda 2juta lebihh sama yg dijual di instagram..
    ktnya di jepangnya 4-5 jt an gitu..

nti kl uda sampai ak cobaa ak post comment disinii hehe

Mentioned
    369 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah, nanti direview yaaa. Aku juga bagian bawahnya ada bekas smoothing nih. Kamu beli yang curly or flat? Aku juga masih galau karena atasnya rambutku bergelombang, bawahnya lurus. Harusnya beli yang flat sih cuman mupeng liat curly nyaaa. Hahahaha

Immigrant Sophkhoo's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content terus garansinya gimana kalo beli di airfrov?
    Kl di amazon jepang sekitar 3jutaan yg 2d

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    nti kl da sampai ak coba terus ak share disini pendapatku yaa.. hehe
    ak sempet galau jugaa tuu cuma ak da ada 2 catokan flat yg merk2 biasaa gitu phillip.. kupikir sayang aja kalo beli yg flat lg.. akhirnya beli yg curly hehe
    tp setau ak bisa kan curly rambut pake flat iron cm ak ga bisaa uda coba ga sukses2 alhasil jd kering karena kebanyakan trial wkwkwk

@Hidden Content
    hmm jadinya si ak belinya tanpa garansi sih ya.. beli putus gitu.. krna kl airfrov kan kt cuma nitip sama orang yg lg disana..
    kl yg di indo ada di hairbeauronid yang kasi garansi 6 bln harganya 8jt an..
    kmarin ak ada nanya salah 1 olshop[ (yg memang orangnya tinggal di jepang cm suka buka PO kirim barang jepang ke indo) iroiroshoppu
    itu dia tawarin 7 jt an.. siapa tau berminat hehe

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semuanya.. lagi sedih nih GHD aku rusak... setiap kali kabelnya dicolok ke listrik.. dia ga mau nyala, malah beeping 3x dan lampunya kelap kelip aja.. ada yg pernah ngalamin kah?

Curiga harus beli catokan baru nih.. sedihh

Btw ada yg sdh bandingin GHD platinum sama hairbeauron kah? Buat jaga2 klo GHD ku matot.. hrs beli catokan lg hiksss

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hi, saya juga punya GHD platinum dan sempet coba temen punya hairbeauron yang 4D Flat Iron kalau gak salah. Emang pake hairbeauron rambut lebih sleek jadinya, cuman one thing yang saya notice catokan hair beauron itu gampang panas di tangan, jadi menurut saya masih enakan pake GHD sih. Karena rambut saya juga tipis dan curl cepet loss, curl pake hairbeauron gak setahan GHD Platinum sih.

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    Untuk Hairbearon coba cari di BicCamera, tapi harus minta orang nya untuk cariin. Biasanya di simpen di belakang dan gak bakal dikasih kecuali minta. Setau saya gak ada yah kalau di drugstore biasa.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by LittleAmidala Hidden Content
    Ada yang udah nyoba pakai TESCOM NTIR 2610 Negative Ion Multi Hair Iron belum?
    In fact, kayaknya susah nyari review Tescom.
    Tadinya gue ngincer Remington Proluxe, tapi baca di atas ada yang bilang bikin rada kering (apa kabar rambut gue yang tipis nan lemes ini) trus ragu2 jadinya.
    Sy lg mau jual bbrp catokan sy salah satunya tescom NTIR 2610 krn mau pindahan rumah,jd kurang2in barang juga. Baru bbrp kali pake dan msh garansi. Minat bs wa ke 082122592615

Immigrant yunitapratama's Avatar
    Mentioned
    326 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah nyobain tescom 2610 kahh??pls sharing ya.

danke.

Mentioned
    369 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai jadi so far menurut kamu untuk ketahanan rambut better GHD platinum ya? GHD ga buat rambut kering kan ya? Kamu pake heat protector lagi ga? Aku pake glam palm lagi mau coba GHD atau hairbeauron masi cari2 review keduanya. Thank you hehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi para ladies.. aq newbie nhe.. kebetulan lgi galau juga pengen beli catokan baru antra gp sama remmington.. tapi prepare ke remington she yang prolux coz baca di thread ada yg bilang bagus ada jga yg bilang bikin kering.. btw sebelumnya aq pake catokan tourmaline ceramic styler yang dari innovation store dan ud bertahan 9 th..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semuanya, I'm newbie here 😊 baru2 ini potong rambut bob di atas leher. Pengen beli curling iron yg cocok. Karena yg d rumah mm nya gede semua (sisaan waktu rambut panjang) coba pakai gp ko gak berhasil bikin curly. Ada sarankah?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii semua, aku juga lagi galau beli catokan. Sbnrnya udh punya 2 catokan dari lama merk cina mideas. Yang flat iron sama yang sisir itu. Flat iron nya bisa bikin curly juga, cuma kl setelah mateng keliatan kaku curl nya. Sedangkan kl yang sisir suka nyangkut di rambutt, alhasil malah jadi rontok rambutnya 😭 sedihhhh.

Akhirnya aku pengen cari catokan baru yang gak ngerusak rambut dan awet. Awal mula tergoda repit yang karena pernah cobain punya temen ku repit hitam dan emg hasil blow masuk nya oke banget. Udh niat hampir beli yang 2in1, tapi setelah baca thread ini dari awal smp akhir 😅 banyak yang bilang kering yaaa. Dan malah keracunan gp 😂

Hari ini tadi aku abs cobain gp 225 al di glam on. So far, emg bener bikin rambut lembut banget ya. Itu beneran efek plat nya ya? Bukan efek dari shampoo kita? 😂 mau liat dulu di aku awet atau nggakk. Hasilnya sih tadi waktu di catokin mbak nya oke. Bagus dan keliatan shiny emang. Beda banget dibanding rambut yang belom di catok

Untuk para suhu yang udh pake gp 225, ini bisa buat bikin wave juga kah? Kl model beach wave gitu bisa juga? Karena kan ini catokannya kecil ya. Keriting nya bukan jadi yang kecil2 gitu ya? Aku tadinya pengen beli catokan yang bisa buat beach wave juga 😁

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua, saya mau jual catokan glam palm 225 AL.. Pembelian september 2019. Lengkap dg teton filmnya (cuma kepakai 1 lembar).

SOLD SOLD SOLD
    Last edited by an7eline; May 11, 2019 at 11:34 PM.

Page 55 of 60 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 ... LastLast