Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2 - Page 46
Page 46 of 60 FirstFirst ... 36 44 45 46 47 48 56 ... LastLast
Results 676 to 690 of 887
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2

Hidden Content Originally Posted by tolemot Hidden Content
    Beli remington yg seri 5300, yg harganya 600an itu. Pas nyalain pertama kali ada bau2 plastik gosong dongggg Hidden Content
    Di rambut juga agak seret glidingnya. Dulu pakeknya babyliss pro nano titanium. Ada harga memang ada rupa ya. Seri remington yg ini termasuk yg not recommended lah. Mending nabung beli yg sejutaan.

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk
    Sist boleh review ga hsil pemakaian babyliss? Dan ketahaman alatmya sampe berapa tahun ya di pake nya?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2

Kmrn ke salon di catok pake elov, cuma ga tau seri berapa. Intip2 di lazada dan shopee harganya dibawah 200, wuiij jadi mupeng. Tapi entah ya ada palsunya apa ga, soalnya enak bnr rambut halus, lurus Ampe 2 hari. Bagi review nya dong kalo udah ada yg punya ELOV dan seri berapa.. tengkuu

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya beli sharp IB-SS53Y-P, iseng doang pas jalan ke careforur dapet harga 340an. Awalnya galau antara philips 8302, tpi watt nya kurang gede ya. Krn dulu pernah punya 2 catokan, yg lebih gede watt nya lbh cepet ngelurusin dan lbh bagus hasilnya. Masih kinim review sih dari si sharp ini. Tp ya krn punya pengalaman itu, jd ya milih sharp. Masalah rambut kering atau ga ya ttp ya sebelum catok dipakai vitamin atau apalah sejenisnya. Pertama pake td sih lumayan, semoga bener2 sesuai yg diharapkan

Immigrant
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lah ada temannya aku.. aku berasa ni pke glampalm emang gt sis, tapi itu tergantung di berapa suhu yg kita pke juga si. karna kadang kondisi rambut beda2 tapi setelah pke glampalm emang rambut berasa beda jdi ga nyesal beli sama sekali

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by retnoningrum Hidden Content
    Sist boleh review ga hsil pemakaian babyliss? Dan ketahaman alatmya sampe berapa tahun ya di pake nya?
    Babyliss yang kupake adalah babyliss Pro Nano Titanium U Style Straight Curl yg bodynya warna biru, masih ada di tokopedia kalo mau lihat barangnya (pake kata kunci 'babyliss pro nano titanium'). Pas dipake agak ketarik2 kalo pas ada rambut keselip di bagian pinggir platnya. Tapi keluhan cuma itu sih. Pas dipake hasilnya shiny dan lembut, temenku bilang gampang banget kalo mau bikin curly. Kerasa banget bedanya pake remington yg seri murah, hehe. Untuk ketahanan sampe lama. Mungkin ada hampir 5 taun. Emang udah waktunya rusak kali ya.

Sent from my Mi A1 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys.. ada yang uda nyobain magic wand and stylerush secara bersamaan blm ya? bagusan mana?
    Galau banget mau ambil magic wand, soalnya aku cari stylerush dimana2 lagi kosong. Mana kepengen bangettttt ini... Huhuhuhu

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo.. mau nanya dong.. ada rekomendasi ga untuk service hairdryer parlux di jakarta? Atau adakah perwakilan resminya..
    Sedih nih hairdryerku tiba tiba rusak 😵😵😵

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nyempil ya bunbun. Nyimak, punya catok ky sisir itu beli online kok hasilnya bikin rambut kering

Resident tavia's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

andalanku sih teteup repit.
    ga pernah kecewa sama hasilnya, pakainya juga super gampang.
    berkali-kali nyoba curly-in rambut pake catokan, ga pernah bisa.
    tetep setia sama repit

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru beli nih catokan babyliss pro yg seri nano titanium gold edition. Ada yg pernah nyoba gak? Review dong suhu. Aku masih setia bgt sm catokan aku yg merk sayota karna dia bikin mengkilap, kl babyliss kurang ngasih mengkilap nya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake repit bikin patah2 ngga? rambutku gampang patah -_-"

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

HI HI all...

Butuh bgt masukkan ni. Mau beli Repit trus aku ditawarin 2 ukuran yg 24mm sama 28mm.
    Rambutku skr sedagu lewat dikit. Pas ngetes dikit kok aku brasa lbh enak dikiiit pake yg 28mm ga tau sugesti doang apa gmana. Cuma emang 28mm brasa lbh berat ya. Tp g tau gmana kok brasa lebih gmana gitu dipakenya.

Kalo kalian disini pada pake ukuran berapa si Repit ini? Sbnrnya enakkan yg kecilan 24mm or 28mm ya? Efek kedepannya gmana beda 2 ukuran ini? Apa bener kalo 24mm ketahanannya lbh awet? Mhn sarannya bgt ya , thank you

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

butuh saran nih. aku lg nyari curling iron dan udh liat2 di berbagai toko antara glampalm, babyliss dan remington.diantara 3 brand itu paling rekomen yg mana ya?

sebenernya penasaran juga sama ghd curve, tp kudu PO sih. skr bingung apa mending beoi ghd sekalian aja ya?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau review pemakaian babyliss pro nano titanium yg seri gold super slim. Di pake nya enak ga bikin rambut ketarik dan pas lg narik rambut ke bawah nya gak macet di rambut yg bikin rambut ketarik *semoga ngerti bahasa yg amburadul ini. Cuma pas di bandingin sm catokan aku yg sayota, si babyliss ini gak terlalu bikin mengkilap kyk sayota jd aku mash cinta sm sayota. Cuma sayangnya sayota bau gosong dibrambut nya, sedangkan babylisspro punya aku engga. Babyliss juga gak bikin rambut kyk seolah olah di catok. Di aku hasilnya naturaaaal bgt bukan yg kyk rambut crispy kaku ngga jelas gt if you know what i mean. Tapi pas di bikin curly di rambut gitu yg hasilnya curly gantung kyk sosis si babyliss ini gak terlalu bagus. Btw ada yg bisa recommend gak curling iron yg bagus tp harganya masih affordable? Lg ngiler remington yg seri shine argan itu nih yg warna ijo hmmm

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada di daerah pademangan kalo gak telfon aja ke customer service nya babyliss

Page 46 of 60 FirstFirst ... 36 44 45 46 47 48 56 ... LastLast