Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2 - Page 2
Page 2 of 60 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 887
    Immigrant
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2

hai2 newbie ni ladies, mohon bantuannya 🙏🏻 lagi tertarik dgn ghd & beauphoria. mending beli yang mana ya? rambutku super licin & lurus, di curly ga lama uda lurus lagi. please advice buat curly yang style japanese gitu.. thank youu

Immigrant chyntiafitriana's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2

Review dooong yg pernah pake GHD sama GP, worth it-an yg mana ya? Masih bingung mau beli yg mana, mumpung catokan lama baru rusak hari ini, jd ada kesempatan buat beli catokan baru hihihihii..

Sent from my SM-G925F using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello lagi pengen blower wigo taifun yang 1100 watt cuman rada galau juga, di lazada harganya beda2 gitu ada yang antara 200k dan jga ada yg 500k lebih padahal tipenya sama. Jadi galau itu di lazada asli apa palsu ya -,- terus yg asli harganya kisaran berapa? Mohon pencerahannya suhu2 atau bisa rekomendasiin beli dimana Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg punya pengalaman sama catok sonar? Baru beli di lazada 70rebu aja nih....

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, ada yang pernah pake stylerush ga? Review dong.. Aku pernah si nyobain pake punya temen, emang cepet lurusnya dan awet. Cuman temenku yang udah lama pake ini rambutnya jadi merah dan bercabang, kan jadi ragu mo beli. Nah, kalo dibandingin ama glampalm mending beli yang mana ya? Kalo glampalm awet ga si hasil catokannya?

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi @Hidden Content , aku punya sonar nih, beli nya juga sama kayak kamu di lazada.

yang sonar 2in1 juga kah?

Permanent Resident
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello, ada yang perna bandingin mikata yg modelnya kayak repit 2in1 ga?
    Harga beda jauh 1:3 juga..

Immigrant
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , mnrt aku sih tergantung seberapa sering kamu pakai, kl bakalan sering pake better beli yg udh jelas brandnya itung2x hair tool investment 😊 aku termasuk yg suka styling sendiri punya glampalm ama repit jarang banget ke salon paling cuma gunting rambut ama cat rambut. Ngerasa kalo ke salon habisin waktu ... Lama2x jd lumayan bisa styling sendiri hehehe

Immigrant
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : beb km punya glampalm & repit yah? Repitnya yg 2in1 bukan? Klo di compare antara glampalm & repit, kelebihan & kekurangan masing2 apa yah? Hehehe maaf banyak nanya

Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo @Hidden Content kebetulan aku juga punya repit brush iron sama GP. Sengaja ga beli repit 2in1 karena menurut aku catokannya kurang oke, better brush nya aja yg dipake. Kalo GP krna bagus di catokan makanya aku beli juga. Jadi punya 2 item dgn fungsi yg terpisah. Soalnya repit 2in1 pas aku test di best denki, aaaah ga sukaaa Hidden Content saran mending kamu pilih salah satu aja yg paling sering kamu pake apa, aku lg suka pake GP jd repit nya aku cuekin hehehe..

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo ada yg pernah beli instyler wet to dry? lagi mupeng nih pengen beli. aku setiap pagi selalu keramas dan curling rambut, soalnya rambutku bener2 lurus dan lemes banget jadi kalo ga di curling bakalan keliatan lepek gitu. Mupeng instyler yg ini karna bisa djadiin kayak hairdryer juga, jadi biar ga buang waktu mulu tiap pagi. Kalo ada yg udah pernah beli tolong reviewnya yaa, newbie nihHidden Content

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku kalo urusan styling rambut give up deh..gabisa sendiri. rambutku panjang dan teballl, jadi emang mesti banget ada 1 orang yang bantu ngeblow, ga akan bisa sendiri, pasti pegel dan lama dan gak selesai2. bahkan orang salon aja selalu komen "rambutnya banyak ya mba" sampe sejam-an lebih ngeblow natural aja
    udah pernah beli repit, ga kepake, dilego
    sekarang baru aja beli remington, ga kepake juga ini kayanya. hahahah. parah

tapi kalo treatment rambut kayak hairmask dll sendiri aja bisa sih
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Saya suka ghd, sempet liat dan coba GP tapi ga suka material GP dan bagi saya lbh enak aplikasi ghd buat curly. Semoga bisa membantu. Oh ya kalo dirambut saya, hsl curly ghd lbh halus dan shiny drpd curly mrk lain. Rambut saya kering bgt di bagian batangnya krn sering color, perm and bleach. Sblm pemakaian ghd suka saya pakein moroccan oil dulu spy lbh lembut hsl curlynya. ����

@Hidden Content , tidak perlu mengquote postingan yg baru yah, cukup menggunakan mention. thankyou. -mod
    Last edited by lotusia; Feb 16, 2016 at 09:15 PM. Reason: no need quote recent post

Immigrant
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : halo. Makasih udh bantu jawab Hidden Content Glampalm 225AL bs buat curly ga ya? Trs itu dpt kertas teton ya yg buat clinic mode? Klo kertas tetonnya abis beli dmn? Sebenernya aku udh punya repit 2in1. Tp kok ga bs cara pakenya yaa (buat curly). Udh beberapa bulan yg lalu aku belinya. Seret & rambutku nyangkut2. Pdhl rambut aku ga gimbal & lurus loh Hidden Content

Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content akhirnya aku udah beli GP hahaha.. ragu beli GHD krna harga sama katanya semua serba otomatis ya? Jadi takutnya terlalu panas malah jadi berasep pas dipake hahaha.. coba dulu GP nya yaa. But thankyou for your advice! 😉

@Hidden Content GP punyaku yg simple touch, sempet mau beli yg 252AL tp kayaknya bakal jarang juga dipake clinic modenya. Tp sempet nanya2 sama SPG nya kalo mau beli refill teton nya, beli di best denki aja, isi 10 150rb. Jual kok disana. Kalo repit brush iron punyaku emang iya siih repit bikin kering kalo kita terlalu lama pakenya, makanya disisirnya cukup max 3x aja, lebih dr itu lgsg deh megar ga karuan. Makanya aku stop dulu pake repit, lg seneng pake GP hehehe

Page 2 of 60 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast