Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2 - Page 54
Page 54 of 60 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 ... LastLast
Results 796 to 810 of 887

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2

Hi, aku mau jual tescom ntir 2610 aku nih. Ga pernah dipakee cmn aku pake buat test ajaa. Aku ga ngertti cara pakenya hahaha *katrok. Yg minat contact aku yaaa

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2

Hello , mau jual braun's satin 7 (top straightener di majalah glamour) garansi masih 11 bulan, jarang dipakai. Baru kmren rebondibg rambut ajdi ga bakal kepake dan emang dasarny pemalas..minat aja yaaa

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Punya repit tapi susah di pake ya,kalo punl lagi niat pake,hasilnya ga bisa masuk2 / wavy huhu serasa mubazir,tapi tar kalo rambut udah agak panjang mau cobain lagi deh..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue baru aja beli Glampalm 225 AL
    Baru 2x gue pake. So kalau minat DM yah, kalo ada yg mao beli
    Gue beli di jd.id and barang asli. Masih sepaket sama garansi . Aku lepas 1.8

Immigrant Kyle426's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, sudah ada yang pernah coba Tuft Diamond Styler? Atau kalau ada rekomendasi catokan lain dengan kisaran harga yg sama, tolong kasih tau ya.. thank youu

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Hai, glampalmnya masih ada? Sorry aku gabisa pm kamu, ada contact yg bisa dihubungi ga? Thankyou Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semuanya, aku mau nanya dong. Disini udah ada yang cobain hairbeauron belum?
    Aku agak penasaran soalnya, sebagus itu kah catokannya.. thanks before

Immigrant Sophkhoo's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .soedrajat
    Aku kebetulan tinggal di Jepang, emang hairbeauron termasuk hair tools paling mahal dan sebagus itu klo buat styling rambut rusak, ini yg dimaksud catokannya kan?
    Cuma menurut aku kurang cocok sm iklim indo ya catokannya kalo buat rambut sehat keriting gt, kurang hold karena dia bener2 halussss
    Kecuali rambutnya udah jatoh tp ngembang atau teksturnya halus cuma buat styling aja pasti bagus
    Kl buat rambut yang mengembang frizzy bgt gt si menurut aku kurang ya.
    Klo keritingannya bener2 hasilnya shinyyy cocok dipake setiap hari,
    Tergantung kebutuhan aja prefernya kemana?
    Bagus bgt pokoknya alatnya, wajib dibeli kalo emang pengen hasil maksimal, klo cuma buat tujuan rapihin sama lurusin aja aku rasa ga perlu segitunya.
    Hope it helps

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi salam kenal.. bole info kamu jadi ambil yg mana? aku sama jg lagi galau mau beli tescom yg NTCD50 atau cukup yg NTCD41.. browsing review nya di FD belom terlalu banyak yaa..

Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Sophkhoo Hidden Content
    @Hidden Content .soedrajat
    Aku kebetulan tinggal di Jepang, emang hairbeauron termasuk hair tools paling mahal...
    .....
    Cuma menurut aku kurang cocok sm iklim indo ya catokannya kalo buat rambut sehat keriting gt, kurang hold karena dia bener2 halussss
    ....
    Kl buat rambut yang mengembang frizzy bgt gt si menurut aku kurang ya.

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Waduh makasih banget testimonialnya. Aku sempet ngiler2 Hairbeauron, langsung bhayy karena rambutku tipe yg bandel, frizzy, dan helaiannya gede2.
    Jauh bgt dari rambut org jepang
    Balik lagi pake Ghd

Sent from my MI 8 using Tapatalk
    instagram: @s_h_a_n_t_i

Immigrant Sophkhoo's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tapi kalo km emg pemakai tetap catokan aku tetep prefer hair beauron ya... aku udah 3tahun pake ghd tetep kalo mau restyling lebih enakan hairbeauron
    Halusssssssss bgt walopun blm keramas cm buat retouch bagian2 ujung rambut atau anak2 rambut sekitar muka yg bandel karena kena air abis cuci muka atau mandi cocok bgt
    Di aku ghd klo pakenya blm keramas trs blm kasih vitamin segala macem ya gitu rapih2 doang aja tp ga shiny, kaku

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=cateyes;5559352] @Hidden Content Hai, glampalmnya masih ada? Sorry aku gabisa pm kamu, ada contact yg bisa dihubungi ga? Thankyou Hidden Content [/QUOTE

Sorry udah soldout say

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lettuce Hidden Content
    Ada yang pernah coba vodana curling iron 40mm ga? Liat di ig nya harumi kayanya menarik.. Minta review nya dong, TIA
    aku punyaaa, suka sih.. dia oke banget untuk bikin loose curls yang natural ala-ala korea gitu, hasilnya bagus apalagi buat yg rambutnya panjang. untuk curling iron yg diameternya besar ketahanannya memang cenderung kurang kalo dibandingin sama ngeritingin rambut pakai catok atau curling iron yg diameternya lebih kecil, karena hasilnya juga ngga mateng-mateng amat.. punyaku sih pas dipake ngga bau besi panas atau apa, dan ngga bikin rambut kering juga.. terus pilihan warnanya juga lucu-lucu, aku punya yang warna ungu hehe
    Last edited by tasya.armani; Mar 29, 2019 at 01:52 PM.

Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ngomong2 Hairbeauron kalau di Tokyo bisa dibeli di mana ya? Apa ada di drugstore2 gitu? Kebetulan aku minggu depan kesana insyaaAllah.

Sent from my MI 8 using Tapatalk
    instagram: @s_h_a_n_t_i

Resident Stefi08's Avatar
    Mentioned
    369 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku biasanya pake glampalm 225 AL udah ampir 4 tahunan, so far oke sih. Tapi lagi cari2 catokan baru, penasaran sama GHD dan hair beauron. ada yang pernah coba GHD dan hair beauron? Plus minusnya apa ya? secara harganya mahal jd mau cari reviewnya dlu T^T

Page 54 of 60 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 ... LastLast