Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2 - Page 58
Page 58 of 60 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 LastLast
Results 856 to 870 of 887
    Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2

@Hidden Content kalo kmu biasanya suhu berapa buat nyatok?
    Iya bener hasilnya bagus kalo yg diamond, lumayan juga ngurangin frizzynya d aku

Sent from my Mi A2 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2

@Hidden Content Biasanya antara 190an-200an, gak pernah sampe 210, karena panas bgt buat aku, kalo terlalu panas kadang keluar bau kayak gosong gt Hidden Content .

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi hi ada yg bs rekomen hairdryer? Kmrn lihat tescom ntid45 kayak nya lmyn oke, tp watt nya gede bgt 1650. Ada yg ud pernah pakai kah? Atau ads rekomen yg lain.

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw mau review Hairbeauron 4D Plus, Gw punya dua-duanya, yg curling iron L size (34MM), dan Catokan Hair Straightenernya. And I have mixed feeling about it. Gw beli ini karena claim, Hair beauron ini ga cuma bikin rambut lo ga rusak karena panas catokan, bahkan teknologinya itu bisa ngerawat rambut lo, semakin lo pake semakin sehat rambut lo. Sebagai hamba catokan, gw denger claim begitu ya kaya “Dream Come True”
    langsung lah gw coba beli Curling Ironnya dulu. Menurut gw sih Curling Ironnya ga ada masalah berarti sih ya, paling dengan harga 8.5 juta lo expect build-quality yang bagus. Tapi ini kliatan kayak ‘cheap plasticky’ dan ringan banget, tapi gw mikirnya ya positif aja kalo ringan, berarti ga bikin tangan lo pegal. Untuk efek shiny sih gw bilang iya, kliatan shiny sehat, untuk claim ga bikin rambut rusak bahkan merawat rambut lo? we’ll see...

Sebulan setelahnya gw beli lah Hairbeauron 4D Plus Straight, karena sebenernya gw lebih sering pakai catokan lurus daripada curly. jadi gw mikir kalo lo mo buktiin ini alat bikin beneran ngerawat rambut lo, ya gw harus beli yg emang gw sering bakal pakai.
    Pas gw coba, serius gw kecewa. Ditambah sebenernya info Hair beauron ini minim bgt ya, paling cuma ada Youtube dari orang jepang (yg ga ada inggrisnya) dan cuma org Indonesia (yang honestly, not that thorough & helpful), Ga ada reviewer bule pun. But I still give it a chance. Pas ni catokan dateng, ya sama, build quality-nya cheap plasticky, tetapi kekecewaan gw ga berhenti sampe disitu, Platnya itu emang ga nutup rapat pas lo jepit, jadi kalo lo nyatok rambutnya kedikitan bakal kerasa ‘loose’ grip rambutnya dan lo harus teken agak lebih kenceng. Gw googling di reviewer amazon ada yg bilang sih, emang platnya kaya gitu, dan kalo lo make di highest temperature (180C) lambat laun lempengannya itu akan nyatu rapat pas lo jepit. Dan satu lagi yg bikin gw kecewa banget sih, Platnya ini ga Floating Plate kayak feature yg ada di Catokan premium (GHD, Glampalm, dll) jadi lo ngerti efeknya? It won’t glide as smooth as GHD apalagi kalo rambut lo ga disisir dulu, ya bakal bisa jembet/kedet2 (maaf gw ga tau bahasa bagusnya) bahkan bisa jg keliatan efek ‘patah’ pas narik lurusin rambutnya kalo lo nariknya ga smooth satu tarikan lempeng gitu (catoknya kedet-kedet). Trus yang ganggu satu lg, pas lo catok, itu ujung catokannya berasa panasnya, apalagi kalo lo make catokan ini buat curling dimana kebiasaan lo pake tangan satunya utk megang ujung catokannya. Hal ini ga bakal lo rasa di catokan glampalm, GHD atau Jose Eber yg punya fitur ‘cool tip’.
    Jadi intinya kalo lo tertarik mau beli ini catokan, ya paling karena claimnya aja yg super wow itu. Tapi experience makenya? hmmm...dengan harga 8.5jt/each you will be expect more.
    Tapi yg jelas gw masih jauh lebih suka GHD Platinum gw.
    Untuk claim ga ngebakar rambut, kayaknya sih iya..abisnya keciumnya ga gosong sih, tapi GHD, Glampalm, atau Jose Eber punya gw jg gitu kok. Cuma kalo GHD gw ngrasa kalo pakenya intense ujung rambut ya lama2 nanti berasa kering. Harusnya HairBeauron ini ngga ya..
    Ya skian lah review gw...
    Kalo ada yg tertarik mau beli punya gw, silakan loh dm gw aja...hahaha
    Last edited by lanceh; Dec 10, 2019 at 02:25 AM.

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, ada yg punya pengalaman pakai catokan glamfinity ga? Boleh share reviewnya? Thanks! 😁

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, disini ada yg pernah coba Tescom NTIR1650 yg 3 ways? Ngiler katanya bisa 3 style sekaligus dan harganya masih oke lah. Penasaran sih cepet los atau nggak, soalnya tipe rambutku termasuk licin yg cepet los. Cari reviewnya susah banget, masih jarang.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh padahal tertarik bgt buat beli si hairbeauron ini loh Hidden Content Km jual berapa beb?

Hidden Content Originally Posted by lanceh Hidden Content
    Gw mau review Hairbeauron 4D Plus, Gw punya dua-duanya, yg curling iron L size (34MM), dan Catokan Hair Straightenernya. And I have mixed feeling about it. Gw beli ini karena claim, Hair beauron ini ga cuma bikin rambut lo ga rusak karena panas catokan, bahkan teknologinya itu bisa ngerawat rambut lo, semakin lo pake semakin sehat rambut lo. Sebagai hamba catokan, gw denger claim begitu ya kaya “Dream Come True”
    langsung lah gw coba beli Curling Ironnya dulu. Menurut gw sih Curling Ironnya ga ada masalah berarti sih ya, paling dengan harga 8.5 juta lo expect build-quality yang bagus. Tapi ini kliatan kayak ‘cheap plasticky’ dan ringan banget, tapi gw mikirnya ya positif aja kalo ringan, berarti ga bikin tangan lo pegal. Untuk efek shiny sih gw bilang iya, kliatan shiny sehat, untuk claim ga bikin rambut rusak bahkan merawat rambut lo? we’ll see...

Sebulan setelahnya gw beli lah Hairbeauron 4D Plus Straight, karena sebenernya gw lebih sering pakai catokan lurus daripada curly. jadi gw mikir kalo lo mo buktiin ini alat bikin beneran ngerawat rambut lo, ya gw harus beli yg emang gw sering bakal pakai.
    Pas gw coba, serius gw kecewa. Ditambah sebenernya info Hair beauron ini minim bgt ya, paling cuma ada Youtube dari orang jepang (yg ga ada inggrisnya) dan cuma org Indonesia (yang honestly, not that thorough & helpful), Ga ada reviewer bule pun. But I still give it a chance. Pas ni catokan dateng, ya sama, build quality-nya cheap plasticky, tetapi kekecewaan gw ga berhenti sampe disitu, Platnya itu emang ga nutup rapat pas lo jepit, jadi kalo lo nyatok rambutnya kedikitan bakal kerasa ‘loose’ grip rambutnya dan lo harus teken agak lebih kenceng. Gw googling di reviewer amazon ada yg bilang sih, emang platnya kaya gitu, dan kalo lo make di highest temperature (180C) lambat laun lempengannya itu akan nyatu rapat pas lo jepit. Dan satu lagi yg bikin gw kecewa banget sih, Platnya ini ga Floating Plate kayak feature yg ada di Catokan premium (GHD, Glampalm, dll) jadi lo ngerti efeknya? It won’t glide smoothly, bahkan kalo rambut lo ga disisir dulu, ya bakal jembet/kedet2 (maaf gw ga tau bahasa bagusnya) pas narik lurusin rambutnya. Bahkan bisa kliatan efek ‘patah’ kalo lo nariknya ga smooth gitu kan. Oh ya yg ganggu satu lg, pas lo catok, itu ujung catokannya berasa banget panas, apalagi kalo lo make buat curling pake catokan ini, , hal ini ga bakal lo rasa di catokan glampalm, GHD atau Jose Eber.
    Jadi intinya kalo lo tertarik mau beli ini catokan, ya paling karena claimnya aja yg super wow itu. Tapi experience makenya? hmmm...dengan harga 8.5jt/each you will be expect more.
    Tapi yg jelas gw masih jauh lebih suka GHD Platinum gw.
    Untuk claim ga ngebakar rambut, gw ga yakin sih...abisnya keciumnya sama aja kayak GHD, Glampalm, atau Jose Eber punya gw.
    Ya skian lah review gw...
    Kalo ada yg tertarik mau beli punya gw, silakan loh dm gw aja...hahaha
    - - - Updated - - -

Aku lagi nyari catokan nih, straightener. ada rekomendasi?

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah. Mixed review banget ya soal hairbeauron ini. Udah berbulan2 berusaha memendam keinginan buat beli, tapi masih pengen terus. Tapi iya betul, cari review2 di Google minimmm banget.. Adanya cuma review influencer2 yang seadanya doang.. Udah coba glam palm 225 pun kayak tetep kepikiran sama hairbeauron terus haha.. Makin lama ini belinya karena reviewnya masih terlalu mixed, dengan harga segitu ya.
    Tapi komparasi paling mendekati itu GHD Platinum ya? Belum cari tau nih soal GHD... Jadi penasaran..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah baca review sana-sini yg bilang kalo glampalm bagus, aku akhirnya memutuskan untuk beli glampalm seri 225 al, cuma ternyata kok pas aku coba hasilnya ga sesuai dengan ekspektasiku ya huhu.. aku mau lego aja deh 2jt bs nego yg berminat bisa japri ya
    Last edited by tasya.armani; Dec 31, 2019 at 07:44 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mbak.. barusan aku japri.
    Belinya pas kapan ya? Pengen cobain

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by tasya.armani Hidden Content
    setelah baca review sana-sini yg bilang kalo glampalm bagus, aku akhirnya memutuskan untuk beli glampalm seri 225 al, cuma ternyata kok pas aku coba hasilnya ga sesuai dengan ekspektasiku ya huhu.. aku mau lego aja deh 2jt bs nego yg berminat bisa japri ya
    Hi mbak barusan aku japri, newbie disini.
    Pengen cobain ini catokan tapi gak tau cocok apa gak di rambutku.

Permanent Resident Dewixxm's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya juga pakai glampalm seri yg sama.
    Agak mengecewakan harga segitu.
    Hasilnya ga tahan lama.
    Kalo di pake curl setelah 2 jam ato kena angin aja.
    Jadi "ga bener" gt rambutnya.
    Atau saya yang ga bs pakai ya hahaha
    otreiiiii -----

Immigrant
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

punya glampalm 225 al udah 3tahunan, trs kmrn beli ghd platinum+ pas di UK.

stelah di coba berkali2 kok lebih cinta hasil glampalm 225al ya?
    rambutku tipikal agak wavy.
    aku setiap hari kerja naik ojek - pake helm -rambut diiket tapi ga kenceng
    kalo pake glampalm tuh sampe kantor ga patah bgt rambutnya (bekas iket rambut), kalo pake ghd hasilnya kayak patah gitu.

trs kallo pake glampalm tuh stay kempes rambut nya (rambut aku aga ngembang), kalo pake ghd abis pake helm naik ojek tetep ngembang.

jadi kepikiran mau dijual aja 3,5 jt, udah include paddle brush sama tasnya. ada yg mau?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo disini ada yg pake glamfinity infrared flat iron atau remington infinite ? Lebih recomend yg mana ya ?? Terimakasih

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nadira13 Hidden Content
    @Hidden Content Kebetulan aku udah pernah punya GP 225 AL, GP 313 sama Remington Pro Luxe. Rambutku juga panjang, tebel, wavy, and mengembang. Kalo diantara 3 itu, aku saranin GP 225 AL sis. Memang plat kecil, tapi hasilnya awet banget di bandingin yg dua itu. Kalo kelebihannya apa, mending cek langsung di web mereka sis. Biar lebih jelas. Atau ga WA langsung mereka aja, mereka pasti jawab semua pertanyaan kita kok.
    Hi sis, mau nanya nih, antara GP 225 AL dan babyliss elipsis 3100, kira2 lebih oke yg mana ya utk rambut yg frizzy, gelombang dan helaian besar?? Mau beli catokan baru, tapi lagi cari2 review yg oke

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo catokan kayaknya tergantung jenis rambut juga yah. aku tiap hari pake catokan, dan udah pake berbagai jenis catokan dari sejak SMP. dari harga 15ribu (beneran ada kan dlu di ITC) ampe skrg paling mahal nyobain Hairbeauron (yg seri 2D sih, tapi tetep mahal bgt bwt aku krn ampir 5juta kan harganya sendiri). kalo boleh mau bantu review beberapa catokan yg pernah aku pake.

Hairbeauron Lumielina: ini yg warnanya putih pink. aku beli di Don quijote Osaka. jadi waktu itu lumayan bgt potongannya, dari 34000 yen dapet potongan tax jadi 29000 yen. menurut aku catokan ini emg beneran bisa bikin rambut halus bgt sih dan hasilnya juga tahan lama kalo di rambut aku. btw aku seringnya catok curly. dan yg paling aku suka adalah rambut gak bau sama sekali. biasanya kan rambut suka bau tuh kalo abis kena panas2

GHD Platinum: kalo GHD sih udh gak diragukan lagi yah hasilnya. aku sebelumnya pake yg seri Gold V trs upgrade ke seri platinum pas lg black friday, jadi dapet cuma 2jutaan kalo gak waktu itu. hasilnya emg halus di rambut tp menurut aku bwt catok curly, kurang megang hasilnya di rambut aku. meskipun masih keliatan setelah 12 jam, tapi jadinya agak loose gitu curlynya, jadi agak2 beach wave

Glampalm: nah untuk catokan ini aku punya 3 seri Hidden Content .... aku pernah pake GP225 AL, GP232AN, dan GP313AL. ampe skrg yg masih aku keep yg GP313AL dan GP232AN. suka sih sama hasilnya dan emang hasilnya tahan lama bgt di rambut aku. beneran bisa 2-3 hari yah untuk yg seri 225 dan 232. tapi untuk yg seri 313 karena platnya lbh lebar kali yah, itu kurang tahan lama. memang hasilnya gak beda, karena yg 313 platnya lbh lebar, jadi drpd curly ini hasilnya lbh ke hasil blow salon yg besar2 gitu, cakep bgt Hidden Content sayang kurang tahan lama di rambut aku. kyk udh siangan dikit rambutnya udh loose lagi.

Remington S6606 confidence: ngeliat ini karena lucu aja bentuk platnya. kirain akan lbh smooth kalo catok curly krn ada sisir2 gitu kan di platnya, tapi menurut aku malah nyangkut2 gitu. jadi kalo mau catok curly kyk harus catok lurus dlu, disisir ampe mastiin bener2 gak ada yg kusut lagi helaian rambutnya. karena kalo udh nyangkut disisir2nya itu gak enak bgt dan hasilnya pun jadi kurang oke. btw kyknya yg ini mau aku jual aja, kalo ada yg minta please DM me yah Hidden Content

Page 58 of 60 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 LastLast