HIJABENKA: What do think about this website?
Results 1 to 11 of 11
    MarketPlaza Certified Seller Citizen Lila's Avatar
    Mentioned
    466 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default HIJABENKA: What do think about this website?

Yay! Tahun 2016 membawa banyak kabar baik nih, ternyata anak anak FD yang kerja di Hijabenka, trus ngobrol-ngobrol, ternyata ini website gue baru tau pecahan si Berrybenka. Gila juga yah ekspansinya, khusus bikin website e-commerce khusus buat hijab.

Potensi jualan hijab apa udah gede banget kali ya?

Gimana menurut kalian?

Btw kalo mau masukin brand ke sini, coba hub: Hidden Content dia yang ngurusin buat masukin brand
    *intemezzo sedikit*

gimana menurut kalian perkembangan bisnis hijab?

Share ya pendapatmu Hidden Content
    [B][COLOR="#ff6666"]Need New Stylish Kaftan for Lebaran? Check [url]http://forum.femaledaily.com/showthread.php?20118-Belanja-kaftan-lebaran-Di-kaftan-cantik-aja-Yuks-intip-duluu[/url][/COLOR][/B]

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HIJABENKA: What do think about this website?

Hi aku newbie..udh lama sih jd member..cuman silent aja..tapi gatel nih pengen komen masalah hijabenka..aku udah ada kali 4x belanja di hijabenka dan so far puas..belinya outer ama palazzo pants gt..belanja pas diskonan,hihihi..cepet nyampenya dan packagingnya bagus ampe mikir mending biasa aja tapi diskonnya ditambahin aja,hihihi

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru sekali sih belanja di hijabenka. baru tau ternyata bisa mesen lewat LINE terus dapat diskon 50ribu pas pertama kali order. seneng banget sih.. soalnya aku tipe yang mager banget buat buka-buka web gitu hehhe. biasanya aku update info promo dari instagram mereka sih @hijabenka.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini dari sisi seller nih,, Aku baru denger dari temenku yang kerja sama untuk jual produk di hijabenka.. Kesimpulanku dari cerita dia sih, kontrak untuk sellernya lumayan berat, kalau gak salah stocknya harus banyak setiap artikel (model) bajunya.. dia kepalang bikin banyak, tapi karena belum rejeki kali ya, udah berbulan-bulan tapi gak sold out. Jadinya stock dibalikin dan numpuk deh Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiiii, masih sepi yaa disini hehe
    Mau share pengalaman shopping disini deh, hijabenka itu sebenernya samaan sama berrybenka yaa. Jd waktu aku order di hijabenka, aku pilih bayarnya di indomaret, gak kena biaya macem2, cuma bayar barang yang dibeli doang, itupun diskon 100.000 (aku dapet voucher dari makarizo shampoo sama hair scalp therapy, karna beli shampoo sama pelembutnya jadi dapet 2 voucher, btw ini masih berlaku sampe mei 2017 girls hihi)
    Daaan hijabenka sama berrybenka pakenya j&t service gitu, minggu pun tetep ada pengiriman, aku order jumat malem, bayar sabtu sore, daaan nyampe minggu pagi dong.
    Menurut pengalamanku order di bbrp onlineshop di ig, lazada, blibli (kalo ini tergantung ordernya ke blibli apa toko yg jual di blibli, kalo ke blibli nya lumayan lebih cepet), dan hijabenka. Hijabenka ini yang pelayanan dan pengirimannya paling oke dan cepet menurutku. Kalo order tokped masih ada handlingfee sama ongkir gitu.
    Kalo blibli, seingetku waktu itu order bbrp kali free ongkir tp agak lama.
    Kalo lazada 1 mingguan nunggu barangnya dateng
    Nah kalo hijabenka, ke bandung 1 apa 2 hari aja udah nyampe. Plus aku dapet gratis ongkir karna ordernya lebih dari 200rb
    Hehe jadi panjang. Semoga bermanfaat yaaa. Happy online shopping girls

Oya, so far aku juga puas banget sama barang2 yang dibeli di hijabenka. Aku beli tas palomino sama celana rok gitu. Model2nya elegan dan anti mainstream hihi. Dikirimnya pun dengan box cantik untuk celana dan dengan dustbag hijabenka untuk tas, jd dapet dustbagnya 2, dari palomino + hijabenka nya *berasa menang banyak *wink*

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sering shopping di hijabenka, sekarang ada minimum order supaya free ongkir, dulu mau order diskonan 30 ribu perak aja gratis ongkir
    trus dulu suka dikasih sample2 produk sponsor
    dulu juga suka banyak diskonan tanpa syarat, sekarang udah kebanyakan syarat Hidden Content tapi tetep menarik sih
    suka belanja disini (juga berrybenka) karena packagingnya keren, di rumah bertumpuk2 tuh si kotak hitam/ kuning hitam Hidden Content
    tracking ordernya sekarang lebih jelas, dibanding dulu

terakhir beli pashmina jaitannya jelek banget, mencong2 dan ada yang lepas, mau diretur pasti lama, jadi aku bawa ke tukang jahit sendiri, trus aku komplain kirim foto ke CS nya supaya QC nya lebih diperhatikan

Immigrant PriaTulen's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berry benka grup ya.... jangan deh... produk2 best seller dari para sup;layer nanti di copy, mrek rebuild dgn branding benka-nya dan harga lebih mureh.

Resident shasannuru's Avatar
    Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

just happen to see their 3rd anniversary promo, terus langsung deh ikutan soalnya lumayann bgt dpt 1 box hadiah gratis yg isinya super ada 1 scarf ammara dan kamiidea trus dpt pouch dan yg plg suka box nya desainny lucu bgt. pesenanku blm nyampe dan bru prtama kali denger nama kurirnya SAP express, ya smoga aja cepet nyampe.

adakah yg ikutan milad happy3 nya hijabenka kmrn?

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya bangett, kirain aku aja yg mikir begitu

Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Harusnya thread ini masuk ke kategori fashion online shopping/moslem outfit deh..

Suka bgtttt belanja di hijabenka. Banyak kode promo, pekejing cantik dan CS responsif.
    f,21.

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belum pernah belanja di Hijabenka. Tapi thread ini berguna banget kalo sewaktu-waktu aku mau coba belanja di sini. Zero Moment of Truth ya ini

Sent from my SM-A320Y using Tapatalk