Designer Saverio - Frou Frou - Page 5
Page 5 of 6 FirstFirst ... 3 4 5 6 LastLast
Results 61 to 75 of 85
    Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Saverio - Frou Frou

iya, keren banget ya.. bisa temvus hollywood dan langsung film besar spt catching fire. bisa semakin terkenal (dan mahal Hidden Content ) ya tex saverio. tp dpt membuka jalan utk designer indonesia lainnya. kerennya itu, dr kemaren pihak sana (lady gaga, kim, catching fire) yg request minta dibuatin/pakai gaun tex. krn tex sendiri basisnya masih di jakarta kan ya. mubgkin krn stylistnya photoshoot lady gaga dan kim itu org yg sama, kalau stylist catching fire kurang tau jg apa orang yg sama

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kemarin ada liat beberapa gaunnya keren bgt ya. Tp kalau pesan d saverio berapa ya? Ada yg pernah kontek saverio urk pemesanan baju?

Banned
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saverio itu yang kmrn juga desain bajunya lady gaga bukan? keren banget ya... Hidden Content

Citizen niamw's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Florence, harganya taon ini naek mayan banyak yah karna dia taon ini joinan ama org HK untuk buka clothing line or apa gtu, katanya launchingnya skitar mid year in London... untuk custom gown katanya dia sekarang uda mulai dikurangin...

klo gaun pesta taon ini nyokap kena skitar US$3800-an, bisa lebih/kurang dari itu kali yah tergantung bikinnya gimana, padahal taon lalu nyokap bikin masih start dari skitar 25jt-an, klo ga salah nyokap kena US$2700-2900an last year, klo wedding gown SIL gw dapet option bikin baru but rent skitar US$8800an klo hak milik skitar US$11000...

rahmita, dia bukan design bajunya lady gaga deh kayanya, tapi salah satu hasil karya dia dipake ama lady gaga buat di Bazaar

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

say, kalo boleh tau, hak milik US$11k itu dress nya kayak gimana? maksutnya maen lace + kristal banget kah?
    harganya on par ama vera wang luxe ya. tapi biasa deh kalo VW kan orang indo bilang simpel banget...biasa maen cutting n lace aja Hidden Content selera sih.

temen gue taon lalu merit pake tex jg bagus, chantilly lace bodice n bawahnya embellishment, tapi karena chantilly lace kan tipis n delicate ya...difoto jadi keliatan rada polos bodicenya. menurut gue sayang disitu.

Citizen niamw's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cres, kaga tau gw kaya gimanaaaaa sayyy... belon keliatan bentuknya orang baru aja fitting basicnya doank padahal bikin dah dari taon lalu tuh... hahahha... asalnya kan dikasi harga 8800an sewa tapinya, bokap gw gak mau, ngapain harga sgitu sewa, gile ajeee... pas nanya klo beli aja brapa katanya sgitu... SIL gw bikin yg khasnya si tex gtu deh kayanya, i dont think dia banyak maen lace yah... bedanya klo Vera Wang kan ngga custom made yang bener2 nurutin maunya dan bentuk badan kita ye... klo ini kan kita got to custom from A-Z makanya mahall kali yahh... but harganya emang ngelonjak banyak sejak dia mau keluarin line sendiri sih, dulu pas jaman2 wedding kita masih start from 6000an... jumpnya banyak bgt...

tapi Tex ini surprisingly bisa ngikutin maunya bride, bridenya mo ngikutin yg style dia ato yg beda 180drajat ama style dia juga dia bisa ngikutin, as u know, some designers are really stubborn and ga mau listen maunya client.... gw kmrn pas ksana kbetulan ada bride-to-be yg lg fitting, dia bikin yang super classic gtu, bener2 yang model2 classic polos princess jaman taon kapan gtu, surprisingly bagus banget jadinya di itu bride, bener2 I can see that dress is made for her gtu, nonjolin personalitynya si bride banget...

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

niamw, dulu temen gw bikin wedding gown di dia (taun 2007) malah ga nyampe 20juta Hidden Content udah ada nama emang pengaruh banget ke harga barang..

Citizen niamw's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugarenspice, weHidden Content 20jt???!! brarti designer emang tergantung ama ada nama/ngga yah... pdhl orang yg sama... sekarang gila2an sih dia... tapi beneran dia tuh baek lohhh, humble banget meskipun harga naek berkali2 lipet gini, moga2 dia tetep bisa keep kaya gini terus deh... males bener klo ktemu designer songong...

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

niamw, iya say, tex kalo bikin show kan dress nya heboh banget, kesannya bertema fantasy gimanaaa gitu. mcqueen dah.
    tapi dia kalo bikin dress ga selalu gitu sih, temen gue ada bbrp yg bikin dress di dia kemaren ini (maklum tex temen smp-sma kita Hidden Content ), yg 1 tuh klasik banget n polos. yg satu sih gak polos banget, tapi gak super drama.

bbrp dress di temen gue jg gue liat, bodice nya ngebentuk banget. cutting nya bagus Hidden Content
    gue tadinya sempet mikir mao ketemu tex dulu aja buat wedding dress gue. tapi males akhirnya, mesti bolak balik jkt buat fitting, dah gitu denger kabar burung kalo dia rame setelah the gaga fiasco (kayak apaan aja Hidden Content ) bikinnya paling cepet 6 bulan gitu.

akhirnya gue kesengsem ama model dari merek sebelah, n gak kebayang pake yg laen, ya udah skip deh Hidden Content
    Last edited by Crescent Shadow; May 21, 2013 at 10:39 AM.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren nntn catching fire n liat gaun pengantinnya Katnis keren banget yahh.. trus besoknya temen ada yang bilang kalo itu gaun buatan Tax. Kaget jugaa, ternyata ada orang Indonesia sehebat itu. Keren - keren hasil desainnya dia. hehhehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya baru inget, last week pas ntn america's next top model yg finalenya di bali, itu pake rancangannya beliau jugaaa... suka banget sama yg dipake jourdan, mewah banget. ada yg tau gak ya contactnya gimana? tia

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

obsesi calon istri resepsi pake baju saverio mahallnya *laki yg nyiapin duit , calon istri yg abisin hahahaha

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen sakura888's Avatar
    Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw ga pernah nyangka Tex bs sebesar ini skrg. dulu pas ak lg nyari wedding gown krn tubuhku petite dan sering bgt liat tmn2 yg tubuhnya lbh besar aja wedding gownnya suka kebesaran terutama di bagian dada. akhiran ak browsing2 weddingku dan ak paling tertarik sama korset nya dia tanpa tahu samsek soal Tex. ak cmn bs bayangin korsetnya mantab di torsoku yg mungil. pas balik jakarta lgs ak ke showroom nya di Pluit n bener2 ga bisa pindah ke laen hati. korset dia bener2 spt yg ak bayangin n liat di weddingku. tmn2 nyokap pd nanya kok bs milih si Rio (di Pluit d terkenal namanya Rio diantara ibu2). ak blg iy dr browsing2 internet aja, tmn2 nyokap pd kaget hahahah. tp ak memang puasss banget bisa make baju Tex, at the end he added little twist to my front bustier which was different than he originally designed. bener2 mantab tuh korset was just like my second skin, ga longgar samsek nyaman banget ak mondar mandir seharian in it. n tentunya bikin bangga kalau dity kawin pake baju siapa....Tex Saverio booo Hidden Content . orgnya jg ramah, calm n very2 talented, very nice to deal with. baju d jg barusan dipake Tyra Banks n kontestannya di ANTM for season 20 finale di Bali Hidden Content

crescent
    dulu lo 1 angkatan di smuk 1 sama tex? smp nya di penabur k6 dong? alamak kalau beneran, gw junior lo dong di smuk 1 Hidden Content d ga maen di kristal terus2an spt Rusly Tjohnardi tp disesuaikan dg karakter dan keinginan si client. yg paling menonjol yah itu bustiernya sama rufflesnya yg ala mcqueen.

niamw
    can't agree more. tex itu mau dengerin maunya client selain dia ada kasih pendapat profesional dia. attitude no 1 yg paling gw senengin dr dia. jarang ada designer top mau dengerin kata client. His attitude makes it all easier and fun during fitting.

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sakura, tex dulu di smpk2 kok Hidden Content lanjut ke smuk1 sampe dia milih DO n ngejar fashion.
    iya emang gue n tex bareng dulu angkatannya, waktu smp kadang maen bareng juga, temen2 gue jg beberapa bikin wedding dress ama dia.

Elite Citizen angelajess's Avatar
    Mentioned
    935 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makasih infonya. Been eye ing his collection.. terutama yang ready to wear line nya or the mid upmid range dresses bukannya yang couture. Hidden Content

Page 5 of 6 FirstFirst ... 3 4 5 6 LastLast