2016: ENDORSE di instagram, tips and tricks and how can be endorsed! - Page 7
Page 7 of 17 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 ... LastLast
Results 91 to 105 of 242
    Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: 2016: ENDORSE di instagram, tips and tricks and how can be endorsed!

Hidden Content Originally Posted by Abel19 Hidden Content
    Kak kemarin endorse Rachel vennya brp? Sma kesha ratuliu? Oranvnya ramah ga?

- - - Updated - - -

Kak Kalo endorse Rachel vennya berapa Sma kesha ratuliu juga? Orangnya ramah ga?
    Endorse ke 650an kl ga salah di keep 3 minggu atau 2 minggu gt ya. Yang jawab managementnya, agak jutek si kalo kata aku

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by belovaldi Hidden Content
    Aku punya pengalaman buruk endorse @awkarin - dibilang selebgram juga aku sebenernya gatau dia siapa, cuma kebetulan muncul di feed ku trs foto2nya bagus dan keliatanya segmen pasar nya cocok.. dulu followers skitar 100rb-an fee nya juga 150rb jadi masih oke.

Aku bayar bulan dec 2015 dan uda kirim barang tapi setiap ditanya kapan kira2 bakal di post, selalu dijawab gatau.

Ngerti sih emg endorse harus sabar, TAPI uda bulan Maret belum di post. Padahal di bulan Feb dan March dia ada BC open endorse.

Terus aku baca t&c endorse nya sekarang uda 500k (karena followers ud 200k - asli kah? not even sure, jujur saya personally ga pernah follow dia, endorse based on fee vs followers doang).
    DAN katanya endorse akan di post minimal seminggu setelah barang sampai (obv bohong karena ternyata ada 5 olshop lain yang bilang jg uda 2-3 bulan belum di post).

Kalo dia bisa jawab dengan sopan dan kasih kepastian secara profesional, saya tidak masalah. Tapi pas ditanya, dia jawabnya: 'punya otak ga?'

Karena keki aku minta refund dan produk balik aja, eh dia bilang malah hangus - which means, pretty much she stole from me.

So ladies (and gents, if any) - avoid @awkarin - hobi nge bc ngemis di endorse, tapi ga melakukan kewajiban, kalo ditagih malah tingkah laku nya kayak yang dulu tinggal di kalijodo.

Apologies for the long rants, I hope it helps.

UPDATE:

Setelah ngobrol sm beberapa olshop lain dan admin2 account blacklist di instagram, keliatannya ada chance mungkin admin nya yang nakal (karena nama rekening nya bukan karin), sekarang lagi diusut tapi gw beberin aja ya disini biar kalo ada yang google no rek bocah abal2 ini keluar result nya dan gada yg kena:

BCA 6280891922 an. Siti Zuchraida - PENIPU
    Setelah aku baca di ig korbanawkarin ternyata rekening bank nya atas nama Ibunya sist dan dia ga admin. Dulu pernah pake admin tp admin nya keluar katanya merasa use less sehingga gapake lg

Oh iya si awkarin ini gila kali ya mak, aku liat TL line nya 1 jt trs selang beberapa hari tbtb 2 juta aja busyed ni anak kenapa dah????

Dan banyak BANGET yg ketipu sm dia ni anak ampun bgt gangerti

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: 2016: ENDORSE di instagram, tips and tricks and how can be endorsed!

Hidden Content Originally Posted by Sillygipsy Hidden Content
    @Hidden Content hai say salam kenal yaa, baca postingan kamu soal selebgram hijab, jd penasaran pengen tanya. Aku udah lama bgt ga ngikutin perselebgraman, sekarang selebgram hijab yang amanah dan masih punya etika alias ga songong itu masih ada ga ya? Kayanya susah ya skrg nemu yg followernya banyak tapi tetep paham kalo endorse itu simbiosis mutualisme, yg diuntungkan ga hanya seller aja.
    Kalo kamu punya info, boleh dong di share? Thankyou Hidden Content
    Pengen endorse selebgram hijab yang ga begitu lama postingannya, siapa yaa..

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Dicoba sist nayxxa hehe temen aku dia baik kok free jg followers 50k

Immigrant ayamont's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai berhubung @awkarin reputasinya kurang oke, aku rencananya mau endorse temennya si @sargib. kira2 ada yang pernah coba fee dan feedback customernya gimana ya ? Hidden Content

barusan nanya rachelvennya, fee endorse haircare 1.5 jt padahal produk aku harganya cuman 15K, kira2 balik modal gk ya. mehong jadi mikir dua kali ☹️☹️

untuk free fee yg ngaruh banyak follower itu nafirafira, klo ke penjualan bisa coba devimuliati88
    Last edited by ayamont; Aug 21, 2016 at 01:53 AM.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ayamont Hidden Content
    hai berhubung @awkarin reputasinya kurang oke, aku rencananya mau endorse temennya si @sargib. kira2 ada yang pernah coba fee dan feedback customernya gimana ya ? Hidden Content

barusan nanya rachelvennya, fee endorse haircare 1.5 jt padahal produk aku harganya cuman 15K, kira2 balik modal gk ya. mehong jadi mikir dua kali ☹️☹️

untuk free fee yg ngaruh banyak follower itu nafirafira, klo ke penjualan bisa coba devimuliati88
    Aku wktu itu nanya via management gt sargib 300an kl gasalah cmn lg close endorse

Immigrant ayamont's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content boleh share line id managementnya ? via pm juga boleh

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo. Kalau selebgram anak usia sekolah gitu di Bandung siapa ya kira-kira yang worth it buat endorse?

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ayamont Hidden Content
    @Hidden Content boleh share line id managementnya ? via pm juga boleh
    Coba line aku di bilzyy nanti aku share kontaknya tp kayanya msh close deh atau coba aja si lulalahfah ngefek tuh katanya.. atau pp di line aja efektif apalagi ngambil jam 7 malem hehehe

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by vcktrya Hidden Content
    Haloo. Kalau selebgram anak usia sekolah gitu di Bandung siapa ya kira-kira yang worth it buat endorse?
    Susah sis anak sekolah mah rata2 biasanya pasti pgn nya COD apalagi di Bdg hehe pengalaman sih 😞😞 tapi coba aja debiarf atau alyafrcn murah tuh fee nya

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru punya olshop. Mau endorse tapi masih takut gak balik modal. Alhasil masih maju mundur. Selebgram yang harganya bersahabat buat seller pemula kira2 siapa ya mak?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

endorse gampang2 susah ya. kebetulan produk yg gw jual ini pasarnya gampang tapi susah.
    dan gw jg berusaha nyari yg gratisan aja. haha.
    gak banyak sih tambahan follower nya. tapi ada aja deh.
    gw belom berani bayar yg top2 gitu.

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru punya olshop nih, biasa sih cyman jual make up tp pengennya diseriusin hehe.

Ada yg tau kalo endorse catherine sumitri berapa? Tapi dia prefer fashion ga sih? Walaupun make up juga yg udah punya brand sendiri.

Kalo evita nuh terima endorse make up ga ya? Fee nya kira2 brp?

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba @Hidden Content aja say, sodara aku pernah endorse dia, udah beberapa lalu ssih dan gratis !
    orangnya juga ramah.

Permanent Resident buywhichyoulike's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau klo endorse olivialazuardy sama anazsiantar lbih okean mana nih dri segi penjualan? thankyou Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngaruh gak ke sales? Suka liat followers lumayan, yg comment banyak tapi keknya bot semua -,-

- - - Updated - - -

Sejauh pengalamanku, yg free pu, suka ga bener2 free soalnya dia yg tentuin barang yg dia mau dan kadang jumlah harga barang yg dipilih itu lumayan.

Kalo boleh tau jual apa?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen coba endorse makanan nih, snack cemilan gitu sih, tp harganya juga under 50k doang, rugi ngga ya? Ada ide ngga bisa endorse siapa gitu? TIA

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo mau paid promote dulu say. Aku pernah dapet info, pp di kimchiheaven 40rb doang keep dua hari dan bisa pilih jam tayang.
    Tapi ga enaknya itu dia sekali ngepost bisa 20 post.

Page 7 of 17 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 ... LastLast