2016: ENDORSE di instagram, tips and tricks and how can be endorsed! - Page 5
Page 5 of 17 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 242

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: 2016: ENDORSE di instagram, tips and tricks and how can be endorsed!

mau share nih..
    saya dapet info dari forum sebelah .. Hidden Content :

@Hidden Content MARISSA fee nya 3.65jt - 4,1jt
    @USSYPRATAMA fee nya 4,8jt - 5,1jt

Immigrant Sillygipsy's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: 2016: ENDORSE di instagram, tips and tricks and how can be endorsed!

@Hidden Content mak baru ngeh, ignya rizky annisa yg kamu maksud itu apa ya? Baru denger soalnya itu sapose ya hahah skrg selebgram banyak amiiirrr

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident buywhichyoulike's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau fee endorse anaz dan olivia berapa ya skrg? hehehehee.

Permanent Resident BujuBuneng's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semuanya, udah lama nggak buka FD.
    Kalo 2 taunan yang lalu, soal endorse-endorsan gini kan belom booming ya, apa yang dipake sama si celebgram masih apa yang bener-bener dia rekomendasiin. Jadi followernya juga excited banget pengen beli karena si idolanya pake produk itu. Nah sekarang udah banyak banget yang terima endorse, sampe-sampe yang nggak begitu terkenal pun bisa terima endorse. Kira-kira reaksi follower masih sama kayak 2 taun lalu kah? Atau udah mulai yang kayak, "ah dia kan pake ini produk emang diendorse aja, belom tentu olshopnya atau produk aslinya bagus."

Mohon pencerahannya.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

si dewi persik beneran gratis ya ? soalnya selalu hashtag freeendorse. hahahha

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by BujuBuneng Hidden Content
    Hai semuanya, udah lama nggak buka FD.
    Kalo 2 taunan yang lalu, soal endorse-endorsan gini kan belom booming ya, apa yang dipake sama si celebgram masih apa yang bener-bener dia rekomendasiin. Jadi followernya juga excited banget pengen beli karena si idolanya pake produk itu. Nah sekarang udah banyak banget yang terima endorse, sampe-sampe yang nggak begitu terkenal pun bisa terima endorse. Kira-kira reaksi follower masih sama kayak 2 taun lalu kah? Atau udah mulai yang kayak, "ah dia kan pake ini produk emang diendorse aja, belom tentu olshopnya atau produk aslinya bagus."

Mohon pencerahannya.
    iya2, apalagi mamanya artis yang tiap hari tayang. makin kemari pake barang endorse penampilannya makin ga menarik.

Permanent Resident CallMeAlice's Avatar
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jauh jg lho itu selisih pake manajemen sama personal hahhaah

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada info ga selebgram yang nerima ga cuma endorse tapi semacam kolaborasi misal publish article atau review produk gtu?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, ada info ga untuk beautyblogger / beautyvlogger yang terima endorse? Soalnya kalau aku liat sih mereka kebanyakan udah disponsori sama brand2 makeup yang ada di Indonesia.
    Atau mungkin ada saran untuk endorse makeup import bagusnya bagaimana? Kalau endorse artis budgetku kurang sih..
    Ada yang pernah endorse titantyra atau evelynngunawan?

Dulu aku pernah endorse sekali sama kikiyamelia, cuma mungkin karena segmen targetnya beda jadi ga pengaruh di penjualanku.. Followers juga nambahnya sedikit.. Tapi orangnya ramah banget sih dan memang feenya tergolong murah di bawah 200rb..
    Last edited by jee02; May 27, 2016 at 09:09 AM.

Immigrant creattrish's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku pernah ke evelynngunawan waktu dia masih free. masih di bawah 10k foll nya..
    efeknya sih ga terlalu keliatan sih, cuma ada 1-2 orang yg nanya produk yang dipake evelyn.
    kalo skg udh 60an k foll nya mungkin udh pake fee ya..
    itu dia cepet banget nambah foll nya..
    tahun lalu masih 5k-an foll, sekarang udh 60k..

@Hidden Content
    setauku kyk jessyamada & elleyamada bisa kolaborasi tulis artikel review di blog nya. cuma fee nya tahun lalu aja udh berjuta2.. apalagi mau endorse ke dua-dua nya, bisa mahal bgt..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

efek ga ya ke dia? aku baru mulai jualan online lg, kmrn sempet stop lama karna kuliah. skrg harga endorse uda melonjak banget ya huhu

- - - Updated - - -

aku lg pengen paidpromote di awkarin atau di lulalafah gitu, kalian pernah coba ga guys? Followers mrk emg lumayan trs likers nya jg byk. tapi ragu sih efektif apa ngga

- - - Updated - - -

efek ga ya ke dia? aku baru mulai jualan online lg, kmrn sempet stop lama karna kuliah. skrg harga endorse uda melonjak banget ya huhu

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, saya dapat info fee Anaz 4 jt untuk 1 post IG dan Olivia Lazuardy 5 jt untuk 2 post IG

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kak kemarin endorse Rachel vennya brp? Sma kesha ratuliu? Oranvnya ramah ga?

- - - Updated - - -

Kak Kalo endorse Rachel vennya berapa Sma kesha ratuliu juga? Orangnya ramah ga?

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah lumayan juga fee endorse gini ya. jadi mikir lagi untuk endorse *ngecek kocek* hehehe

Resident
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru tau kalo emg ada sistem bayar bayaran endorse ini , soalnya kemarin sempet ada yang PM aku di IG, dia nawarin, apa minat endorse ?

aku bingung lsg aku delete hahahahah

ternyata begini ya...
    btw aku kan folow Alodita, kalo endore dia brapa yaa kira kira, kayaknya lumayan tuh barang yg dia pakai banyak membuat followernya ngikut beli

Permanent Resident CallMeAlice's Avatar
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ihh boookk alodita kayaknya fee endorse nya udah kakap bgt.
    Keliatan dr brand yg doi terima endorse brand2 ternama indonesia.
    Klo kosmetik yg bikin org ngikut beli, karena doi review di websitenya.
    Penulisan reviewnya bagus
    Contohnya aku,sbg korban review bourjois dia

Page 5 of 17 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast