2016: ENDORSE di instagram, tips and tricks and how can be endorsed! - Page 16
Page 16 of 17 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 LastLast
Results 226 to 240 of 242

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: 2016: ENDORSE di instagram, tips and tricks and how can be endorsed!

moms tools nya masih ada gak? Uda bolak balik pp gak ngaruh 😢

Immigrant woewoe's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: 2016: ENDORSE di instagram, tips and tricks and how can be endorsed!

@Hidden Content , kemarin saya tanya ke Rica Suma harga endorse nya 800.000 per item untuk 1x posting

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang tau celebgram yang cocok buat produk korea ga yah? lagi ga cari artis tapi celebgram aja kayanya lebih ngefek

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by woewoe Hidden Content
    @Hidden Content , kemarin saya tanya ke Rica Suma harga endorse nya 800.000 per item untuk 1x posting
    Krg bgs endorse dia. Follower naek cm 10, ga ada yg beli sama skali

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tools yg bgs apa ya namanya. Mo nyoba pke tools dl. Mohon infonya sista2, tq

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada update an baru kah untuk selebgram yg nampol buat endorse skin care selain suhay salim? Ada yg udah pernah coba endorse skin care untuk di review di youtube kah?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak boleh info ga toolsnya? mau coba juga soalbya terakhir endorse kurang berasa nih hehehehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Kalau aku pake tools gramshoot. Tapi bayar sih. Ada paket2nya 3 bln, 6bln, dll. Di ig banyak kok yg jual jasa itu. Aku pake itu nampol utk ke followers. Baru seminggu followers ku naik 100+ pdhl aku baru buka olshop tu 😁

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by citrateukie Hidden Content
    ,dulu sih aku demen banget pp buat naikin follower dan endorse selebgrame ngaruh sih lumayan followernya tapi ya gitu kadang gak sesuai budget yang kita keluarin sama hasilya tapi setelah nemu tools buat naikin follower IG yang kita bisa dapetin follower real yang follow akun kita,kita bisa comment,like follow dan unfollow otomatis dan yang pasti lebih hemat moms di bandingkan kita pp/endorse aku jadi beralih ke tools ini,
    aku pakai tools ini sudah sekitaran 3 bulanan dr akun ig ku yang jumlah followersnya 18k sekarang sudah jadi 26k dan kita bisa nargetin followers kita sesuai dengan hashtag yang kita pakai, simple banget dan ngaruh moms ke penjulan, versi yang terbaru juga setiap foto yang kita post itu dapat 30 like otomatis jadi akan ngaruh ke orang yang mau beli produk kita.
    kalo ada yang mau tau pake tools apa bisa pm aja y moms nanti aku kasih tau pake apa.
    Hai, mom boleh pm ke aku info untul toolsnya menggunakan apa? Terimakasih

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, ada yg pernah pakai iconic_sisters kah utk endorse di instagram, kalau ada biayanya berapa ya...kayanya mereka cukup professional

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kak mau tau dong pakai tools apa utk naikin jumlah followers

Resident Phlin's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku punya olshop baju anak. Kalau menurut aku skr kita kalau endorse mesti lihat target market dan followers dari selebgramnya. Ga selalu yang followernya banyak itu semua produk pasti laku di post sama dia juga ya.
    Dan sekarang ini kan banyak banget yg free endorse ya, terutama produk2 anak.

Kalau menurut aku yg free endorse itu terus terang biasanya ga terlalu efek ke penjualan, kalau mau yg boost penjualan ya endorse yg emg mahal skalian.
    tapi kalau aku pribadi biasa tetep suka free endorse pilih yg fotonya emang bagus, jadi sekalian buat semacam katalog produk gitu biar fotonya bagus di IG.

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Ada pengaruh ke penjualannya gak sis? Atau cuma naikin follower aja?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Endorse nanda arsynta ngefek bgt ga para suhu? Ada yg pernah nyoba?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo ada yang punya list pricelist jasa endorse/pp selebgram untuk usaha PO baju2 bangkok?

- - - Updated - - -

Iya ini berapa kalau ada yang tau tarifnya di tahun 2019 boleh share

Page 16 of 17 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 LastLast