TANGLE TEEZER - Page 4

Thread: TANGLE TEEZER

Page 4 of 7 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 92
    Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TANGLE TEEZER

Aku udah pake tangle teezer 6 bulan lebih. Rambutku bergelombang dan kalo lagi kering flyawaysnya cukup parah. Nah, si tangle teezer ini berdasarkan pengalamanku kalo pake pas rambut kering ato second day hair malah bikin flyaways ku tambah parah karena dia nyisir banget (duh bahasanya). Jadilah aku pake si tangle teezer khusus untuk rambut basah sebelum hairdrying dan dia top banget untuk ngilangin yang kusut2. Aku pake ini untuk ngilangin kusut2 sebelum keramas, ngeratain minyak zaitun yang jadi pre-treatment sebelum keramas, sama sesudah keramas pas udah agak kering. Memang top banget buat ngilangin rambut yang beneran kusut dan sama sekali ngga sakit walopun ada juga lah yang rontok (tapi sedikit).

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yayy akhirnya ada threadnya. Oh ya sekedar sharing aja. Sisir yang biasa kita pakai itu saat digunakan akan menimbulkan listrik statis. Jd akan semakin membuat kusut rambut kita. Nah sisir ini saat dipakai..anti listrik statis. Makanya..sebisa mungkin belilah yg asli yg yg dupenya..krn materialnya beda, walaupun fisiknya jelas kelihatan sama persis. Ohya sharing pengalaman aja...rambutku jenis kering karena sering smoothing dan color.

Sebelum coba ini..takut banget nyisir habis rontoknya parah rah!! Bs smp 20-30lembar. Saat pakai sisir ini rambut yang rontok bahkan ga sampai 10. Itupun makainya saat rambut masih basah witch is impossible to do with normal brush! Jd kalau di tanya...barang ini wajib ada buat gw...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga penasaran banget sama sisir ini karena banyak yang review plus harganya yang lumayan mahal buat ukuran sisir. Lagi menimbang-nimbang mau beli ini atau The Wet. Rambutku tipe tebal dan lurus. Masalahnya sih biasanya rambut kusut.

Resident aftertherain's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama aku juga lagi galau mau ini atau Wet Brush, cuman kalo TT aku suka banget sih sama design meleok nya itu dan aku liat ada embos gambar macem2 di permukaannya, kayannya cantik banget, tapi ada yang bilang lebih sakti si Wet Brush, galau..

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mupeng beli, untung belum cuss
    Review nya sepertinya beda-beda tiap orang ya, ada yang bikin rambut tambah rontok dan flyaway.
    Ada juga yang ngurangin rontok.
    Apa cara pakenya beda?
    In the meantime pake sisir tamia yang gigi besar bergelombang aja deh

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mariacious Hidden Content
    Gw udah punya TT dari tahun lalu. Gw punya 2 TT..yg 1 motif leopard...1 nya lagi yg versi wet warna pink. Puas pake sisir ini. Biasanya males nyisir jadi hobby byisir skrg. Tapi emang sih harganya mahal. Oia di pasaran udh ada kw nya TT loh..hrganya pun ga sampe 50%. Belom perna nyoba sih jd ga bisa bandingin sm TT original

- - - Updated - - -

@Hidden Content rambut gw jg rontok parah sis. Rontok berkurang sih asal qta nyisirnya jg pelan dan jgn disisir saat rambut basah yah. Yg ngaruh banget sih kalau rambut lagi kusut sehabis naik motor. Gampang jinaknya kalau pake si TT. Coba ganti shampoo sis
    KWnya merek apa ya? berapa harganya? rambut gw parah banget rontoknya, jangankan pas sisiran, pas lagi sampoan aja banyak banget yg rontok

Citizen tin_nit's Avatar
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan review TT ..
    Rambut gw jenis yg tipis, fine hair tapi ngembang. Waktu itu sempet cobain TT di seph*ra. Kok ga enak ya.. lebih enakan sisir biasa.. jadi gw ga jadi beli.. So, menurut gw, jenis rambut nentuin TT ini useful atau gak. Kalau ada kesempatan nyoba, mending nyoba dl, jd tau worth atau ga dibeli

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sayangnya lokasi gw di Palembang, kayaknya gak ada yang jual TT. atau mungkin ada yang tau tempat beli TT di palembang ya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah ternyata ada threadnyaaaaa, tapi kok reviewnya beda2 yah.
    Jadi makin maju mundur nih beli si TT ini, karena harganya agak mahal untuk ukuran sisir.
    Rambutku tipis trus kalo keramas sama nyisir abis keramas rontok sekali. Worth it kah ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, aku punya TT sampe 3, yang biasa, wet brush, sama travel. Buat ku, yang rambutnya fine tapi super kusut, guna banget sih TT. Nyisir jdi gak sakit dan gak banyak rontok kecabut. Kalo mau coba mungkin bs start dari yang travel kali ya, at least kl ga suka2 amat, bisa buat dibawa2 di tas

- - - Updated - - -

Oh iya rambutku tipe dry, karena sering diwarnain. Dan kata org salon, karena sering kena proses kimia, rambut emang jd kusut karena kutikula rambut udah terbuka jadi suka nyangkut2 satu sama lain. Dan so far cuman TT yang ampuh di gw. For me sisir ini must have sih...

Resident inzectha's Avatar
    Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah baca dr awal smpe blkg, msh galau nih...ada yg bs review bagus TT apa wet brush ya? tipe rambut ku tipis, rontok, trus semenjak tggl di luar,jadi kering n kusut bgt sampe jd males keramas gr2 males ngeringin rambutnya hikss... pengen beli sisir yg biar gak sakit pas nyisir kusut2 plus ngurangin rontok..

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo rambutnya wavy atau curly bgt, mending pake TT ajaaaa.. Lebih Gampang di sisir nya, terus lebih lama rapi nya juga Hidden Content

Resident inzectha's Avatar
    Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content rambutq lurus dan tipis plus rontok apalagi kl hbs keramas, sengsara dhe pas mau nyisir haha galau antara ganti shampo atau nyoba TT ini..hehehe

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo menurut ku, rontok itu tergantung banyak faktor dear. Aku pake TT tetap ada rontok. Tapi enaknya pas sisiran itu ga rontok yg sakit bgt gitu pas sisiran hehe malah pas pake TT sisiran terasa menyenangkan, rambut kusut di sisir jd ga sakit soalnya hehe.

Permanent Resident triyanita's Avatar
    Mentioned
    523 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah bandingin antara tangle teezer sama tangle angel? klaimnya sma sih ya sisir rambut kusut tanpa sakit...bentuknya pun beda...klo harga sih msh lebih murah yg tangle angel?

Page 4 of 7 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast