TANGLE TEEZER - Page 3

Thread: TANGLE TEEZER

Page 3 of 7 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 92
    Permanent Resident triyanita's Avatar
    Mentioned
    523 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TANGLE TEEZER

Hai...ada yg pernah cobain pake tangle teezer di anak2? Rammbut anakku keriting jd problemnya pasti kusut trus klo pakai sisir biasa dia ngeluh sakit pdhl udh dipakein hair detangler juga...

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai.. mau tanya ini, sisir buat ngurangin rontok ngaruh bgt ga??
    soalnya rambutku riontok parah setiap habis disisir

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content kalo di aku sih ngaruh banget ya. rambut memang masih ada rontok tapi ga separah pakai sisir biasa ataupun my former hg bamboo comb. Sisiran jadi sama sekali ga sakit!

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru beli Tangle Teezer 2 mingguan yg lalu lah. Favorit banget, jd sekarang no excuse lagi buat aku biarin rambut uncombed, haha. Beli yg pink leopard gitu, unyu. Rambut rapih lebih lama juga, rontok berkurang. Tp sekarang lg mikir mau beli merk sebelah buat dirumah, Tangle Teezernya buat traveling :3
    Silence is the best reply to a fool - Review : Wet n Wild Hollywood Boulevard - Check out my FD Beauty Review

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya emang klo pake tangle teezer pasti pattern keritingnya bakal ilang saking detanglingnya, tapi go to aku banget buat klo sebelum keramas. Jadinya conditioner pas keramas itu ampuh banget, karena mungkin setiap helai jadi bener-bener kena conditionernya. Detangling sebelum keramas juga jadi nggak capek, tapi memang harus sedikit-sedikit sisirannya. Dari luar dulu dan lama-lama pindah ke bagian dalam rambut (karena memang pendek sisirnya), dan pastinya diawali dari ujung rambut baru ke pangkalnya. Alternatinya klo tangle teezer nggak berhasil, coba the wet brush deh. Banyak yang ngerave itu juga, jadi penasaran
    Take a break from all things beauty, and visit my movie/TV review blog: Jupiter's Land on tumblr.

Immigrant
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai mau review, rambutku rontok parah banget dan pake tangle teezer sayangnya ga membantu karena memang rambutnya udah rapuh banget huhuhu Hidden Content
    Last edited by deetampardee; Aug 16, 2016 at 01:41 PM. Reason: follow

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tetep mak ancur kriting gw.. ga suka hasilny jd megar bgt rambutny.. mana rambutny pendek ud kaya singa lg esmosi..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai.. ada yg udah pernah coba wet brush? mending mana sama tangle teezer ya? rambut anakku tiap kali keringetan jadi basah dan kusut, disisirnya harus pelan2 krn sakit ketarik2

Permanent Resident Monyong's Avatar
    Mentioned
    336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake wet brush..so far uda cukup puas kok karna kdg aku pk di rambut basah gak sakit walo ketarik2.. sygnya blom coba tangle teezer makanya penasaran jg mampir kemari

Resident cobaltblue's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayanya lagi heboh produk ini ya? Aku lihat lagi stok banyak di beuatyhaulindo dan belanjamimo. Terus sociolla juga lagi diskon tangle teezer, belum-belum udah sold out aja.

Dulu rambutku pernah panjang dan sumpe, begitu penuh masalah, sesering apapun aku sisir. Mulai dari banyak rontoklah, bercabanglah, bikin simpul pramukalah, keringlah, kasarlah.. Walhasil aku lebih suka rambut pendek aja, cuma main model potongan rambut, dan minim masalah.

Tapi meski rambut udah pendek dan pakai sisir biasa pun cukup, penasaran juga sama produk ini.
    Mungkin nunggu dupenya aja. Sebenernya kasian ya dia cari ide desain pasti juga ga gampang. Tapi udah dipatenkan pun pasti ya ada aja barang mirip beda desain.

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dirimu klo mau cari dupe nya si TT bisa cek Tammia No Tangle Brush, dia katanya sih dupe si TT tp aku blm pernah cobain. Klo si TT emang true to it's claim bisa detangling rambut ku yg lumayan "wild" ini hehe. Dan nyisir rasanya jadi lebih cepat. Dulu klo mau nyisir rambut tuh bawaannya males karena lama and involves lots of tugging. Skrg bahagia nyisir ga jadi beban, hahaha.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen Castiel10's Avatar
    Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So far udah pake tangle teezer setahun, punya 3tipe compact semua, yg pink black, purple black dan leopard.
    Skrg liat ada yg tanglw angel jdi tertarik nyobain cuma si tt ini kalau rambut kotor sedikit, semua kotoran nempel k bag bawah sisirnya ya, jdi hrua rajin2 di cuci eeh.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran coba tangle teezer, tapi harganya pricey buat ukuran sisir yaaa... Bener2 ngaruhkah? Bisa ngurangin rontok ya katanya

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw udah punya TT dari tahun lalu. Gw punya 2 TT..yg 1 motif leopard...1 nya lagi yg versi wet warna pink. Puas pake sisir ini. Biasanya males nyisir jadi hobby byisir skrg. Tapi emang sih harganya mahal. Oia di pasaran udh ada kw nya TT loh..hrganya pun ga sampe 50%. Belom perna nyoba sih jd ga bisa bandingin sm TT original

- - - Updated - - -

@Hidden Content rambut gw jg rontok parah sis. Rontok berkurang sih asal qta nyisirnya jg pelan dan jgn disisir saat rambut basah yah. Yg ngaruh banget sih kalau rambut lagi kusut sehabis naik motor. Gampang jinaknya kalau pake si TT. Coba ganti shampoo sis

Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca thread dari sampai akhir, jadi si TT ini conclusionnya aman ya buat rambut rontok? Anw, kalau aku ada niatan buat curly permanent rambut, gabisa pake si tangle teezer ini dong? kalau buat yang rambut lurus bob gimana? *masih gak mudeng kelebihan si tangle teezer ini, tapi ngebet pgn beli.
    NWT Ivie Crossbody Black IDR 1.820//NWT (with gift rcp) Mini Kelsey Black IDR 1.550.000//KS Stacy Laurel Way Rosegold 675. Detail di Minisales Marketplaza. Acc Tokped

Page 3 of 7 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast