LAZADA.CO.ID - Page 5

Thread: LAZADA.CO.ID

Page 5 of 13 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 ... LastLast
Results 61 to 75 of 184
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: LAZADA.CO.ID

Iya Lazada suka lama juga sih beli barangnya.. terutama yang impor... temen2 ada yang pernah nunggu rekor berapa lama?

Newcomer
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ... bantu jawab, teman ktr pernah pesan CK dari lazada yang sellernya dari luar, nyampe ktr setelah 2 mingguan tuh dan kualitasnya meragukan...
    muup ini OOT, barang beauty items di lazada yang harganya disc ato yang jauuuh dibawah harga pasar musti hati2 kl mau beli, pernah beli lipstik M*C disini dan pelsong tuh krn punya bbrp M*C beli di konter pas diakurin casing dan labelnya baru ketauan palsunya, so beware girls....

Immigrant juliargh's Avatar
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru sekali sih belanja di lazada, karena waktu itu Hari Belanja Online Nasional yang dimulainya sejak November. Lumayan banget dulu dapet voucher nyampe sekitaran 300rb. Sayangnya, belanja di Lazada ini agak bikin deg2an soalnya tim Finance sama CS nya menurutku agak jelek ya. Pembayaranku di konfirmasinya lamaaaaaa banget. Tapi syukurnya, barangnya nyampe dengan selamat.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lazada lumayan,tapi mesti ati2 bner pilih sellernya,sebaiknya jgn beli brg elektronik karena klaim nya susah,dan cs lazada ini gk membantu klo udh lewat 14hari.

Sent from my SM-J700F using Tapatalk

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah beli barang dari luar negeri di lazada. lupa berapa lama, tapi akurat sih berdasarkan perkiraan dari lazadanya, nggak telat.

Btw mau share pengalaman belanja di lazada. Udah beberapa kali dan sebelumnya nggak pernah ada masalah. Bahkan pernah dapet refund sekali tanpa masalah sama sekali, padahal aku udah pernah denger cerita beberapa orang klo mereka minta refund nggak pernah dikasih. Aku pikir mungkin karena nominalku sedikit jadi nggak akan begitu bermasalah.

Pengalaman berikutnya adalah aku mau beli suatu barang, udah aku bayar, dan ternyata dibatalkan secara sepihak karena stok nggak ada. Aku email untuk minta refund, di mana aku secara eksplisit bilang maunya refund berupa transfer ke rekening. Katanya oke, akan diproses. Suatu hari aku cek ke accountku di lazada, untuk barang itu ternyata keterangannya adalah refund udah dikasih ke konsumen dalam bentuk voucher, sedangkan aku cek ke email nggak ada apa2 dari lazada (baik berupa voucher, ataupun notifikasi update mengenai perubahan status barangku itu). Protes lah aku ke lazada karena selain aku mintanya refund ke rekening, voucher pun juga nggak ada (akhirnya voucher itu baru masuk berminggu2 kemudian). Intinya adalah beberapa2 kali aku minta refund, bilangnya oke bakal diproses sekian hari kerja (bahkan pernah sekali aku email nggak ada respon sama sekali sampai aku email marah2 KENAPA KOK EMAIL KONSUMENMU INI NGGAK DIBALES). Akhirnya uang itu sampai ke rekeningku, tapi bener2 butuh ketekunan banget untuk selalu update perkembangan dan email mereka berkali-kali.

Saranku adalah klo belanja di lazada jangan nominal yang besar. Stok kadang2 nggak update apalagi yang dari seller, dan siap2 klo misalnya nggak direfund.
    Take a break from all things beauty, and visit my movie/TV review blog: Jupiter's Land on tumblr.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

DEALLAZ50 Potongan 50 min 199 rb sampai Juni, 1 akun 1 voucher kayaknya

Sent from my SM-N900 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wihh seru kayaknya ya, tapi SK nya terlalu berlebihan... #BerpalingMukaDulu

Sent from my Infinix-X551 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg tau s&k kode voucher lazada BUKAN10 ?
    Buat apa aja n minbel nya brp yah

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hati hati yang suka belaja di LAZADA pake CC dan data CC nya di simpan.
    account gw tadi pagi kena hack. dia ganti alamat email nya, ada pembertahuan ke email gw. gw kaget dong. ya langsung gw buka di PC dan yes gw gak bisa buka account gw.
    gw coba buka pake aplikasi ternyata masih bisa dibuka. ada transaksi atas nama YUNUS dari JAWA TIMUR.
    dia berhasil belanja pake cc gw. gw panik dong langsung hubungi pihak lazada. SALUT!!!! 1 jam lebih NO RESPON!
    ada yg respon gw gila kasar banget balesinnya. pake bilang bukan tanggung jawab kita. akhirnya setelah livechat 20 kali nemu juga CS yang baik hati namanya shinta.

RK_Shinta_Luciana_Fitri: untuk penyalahangunaan kartu kredit kami segera tindaklanjuti kepada pihak terkait

Saya: kareena saya mendapat kiriman email perubahan alamat email yg saya tidak ketahui

RK_Shinta_Luciana_Fitri: kami berharap untuk permasalahan ini dapat segera terselesaikan

Saya: ok saya tunggu proses nya segera

RK_Shinta_Luciana_Fitri: Ada lagi yang dapat kami bantu?

Saya: harap follow back saya by email

RK_Shinta_Luciana_Fitri: kami akan segera informasikan kepada Bapak untuk proses selanjutnya
    Jika tidak ada lagi yang dapat kami bantu, kami akan mengakhiri sesi chat ini. Selamat Beraktivitas Hidden Content

Saya: ok terimaskasih

Thank you for contacting us.
    Chat session disconnected.

oke lah responnya... kita tunggu gimana lanjutannya....
    degdeg serrrr gw sekarang....
    gak proffesional banget lazada. baru nemu akun blanja di hack gini.

buat skg gw request pembatalan order dulu.

hati hati cepet hapus data CC kalian di lazada sebelum kena hack orang.

Immigrant revierevief's Avatar
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba tlp call centerny deh, lebih ngebantu drpd livechat. 02180630200
    Semoga membantu

Sent from my SM-T331 using Tapatalk

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    gw gak di indo nih. udah coba itu beberapa kali tulalit terus say....
    Hidden Content

Immigrant revierevief's Avatar
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nelpny mesti semangat 45 mungkin. Di indo sendiri kdg suka susah. Tp bbrp kali gue telp, diangkat sih.

Gue juga punya cc yg disimpen, jd serem juga.. harus dihapus juga nih.

Sent from my SM-T331 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semua, aku mau tanya dong. Kalo barang nya dari luar negeri biasanya nyampenya sesuai estimasi atau lebih atau kurang ya?

Aku baru pertama kali belanja di lazada. Jadi pas dapet email status orderan nya, ternyata estimasi nya akhir bulan mei (tgl 24-30 mei). Disitu aku nulisin alamatnya dikirim ke alamat kosan aku. Sedangkan, pertengahan mei aku udah keluar dari tempat kos aku gt.

Wkwk, menurut kalian nyampe sesuai estimasi ga ya atau bisa lebih cepet?

Sent from my GT-I9082 using Tapatalk

Permanent Resident nop1's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

koq serem ya denger2 pengalaman yang lain di sini?

Tergiur mau beli tv Samsung, harganya sih bisa dibilang murah dibandingkan toko2 lain maupun elevania...tapi jadi takut..
    Rattan baskets and home decor @rotanrattan88
    .
    Sayur segar hidroponik di Jakarta Barat (no pesticides!) @kebunaha

Permanent Resident Axelixel's Avatar
    Mentioned
    439 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku sih biasanya lebih cepat tapi jangan mengharapkan lebih cepat, hehe. Paling kamu titip pesan sama orang kost aja tolong diterimain dulu barang nya

- - - Updated - - -

@Hidden Content suamiku juga pernah tuh kk nya tiba2 dapat notifikasi pembelanjaan mahal pula, kalo ga salah 5 jutaan di lazada. Tapi dia gak telepon lazada nya tapi langsung telepon kk nya jadi langsung ke blok kk nya dan diganti baru. Kita nya bayar sih pas penggantian kartu tapi setidaknya safe lah. Next time langsung telepon kk nya say jangan ke toko nya.

Page 5 of 13 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 ... LastLast