LAZADA.CO.ID - Page 11

Thread: LAZADA.CO.ID

Page 11 of 13 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 LastLast
Results 151 to 165 of 184
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: LAZADA.CO.ID

selama ini aku sering belanja di lazada dan ga pernah ada masalah. tapi pas kemarin harbolnas 12.12 aku belanja 3 barang. karena suppliernya beda-beda jadilah dikirimnya ga sepaket. nah, 2 paket nyampe dengan selamat, yang paket terakhir, aku cek di web dibilangnya udah nyampe dan dikirim pake kurirnya lazada, tapi pas aku nyampe rumah ga ada tu paketnya. nanya ke orang rumah, ga ada tu yang ngerasa nerima. aku nanya ke cs nanya yang nerima siapa, eh ternyata yg nerima ttd nya tu cuma namaku di tulis pake huruf latin aja. besoknya ada yang telp, bilang kalo ada paketku nyasar ke rumahnya. padahal kecamatannya aja udah beda. bisa-bisanya dikirim ke alamat lain. padahal tiapbelanja di lazada pake alamat yang sama.

cerita lain, pas harbolnas 12.12 juga, aku beli pulsa, karena diskonannya lumayan. langsung bayar pake m-banking setelah pesan. lebih dari sejam ditunggu pulsa ga ada masuk. trus paginya, malah dapet sms dari lazada suruh bayar pesanannya. akhirnya aku hubungi lah cs nya via chat karena susah hub via telp. eh, jawabannya emang klise banget. trus akhirnya disuruh kirim bukti pembayarannya ke cs via email. si cs ini balesnya lamaaaaaa bangeeettttt. email pagi, sore baru dibales. cuma bilang mau di cek dulu. malemnya datenglah email dari si cs lagi. bilangnya pesanan udah dibatalkan, trus disuruh pesen dan bayar lagi. ngamuk-ngamuk lah aku di email. enak aja duit udah kepotong kok disuruh bayar lagi . sampe besoknya ga ada jawaban lagi dari si cs. trus tau-tau siang ada pulsa masuk dari supplier lazada. sejak itu jadi ragu belanja di lazada.

Resident starrose's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , Laneige asli mb, krn itu perusahaannya sendiri yg jual di lazada

Klo mw beli barang2 branded, coba cari yg penjualnya Lazada, itu artinya perusahaannya sendiri yg jual
    Klo datangnya barang lama, biasanya dr pihak seller minta perpanjangan waktu pemenuhan order
    What happened to old fashioned love? When the guys chased the girls......

Resident
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh gtu... okeoke beli branded brati yg penjual lazada aja. Lumayan murce itu kl diskon. Thanks yaaa Hidden Content

Resident
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Agak kecewa sm lazada masa kmrin ongkir ke kota ku bs smpe 166.000 pdhl beli shampoo 2 biji doang yg msg2 nya 500ml.

Resident @lovibond's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sukaaaaaa belanja di lazada <3 tapi kayanya saking banyaknya produk dia sampai bingung mau beli apa.. kemarin krn harbolnas udah diiklanin sama maybelline diskon 50% langsung beli itu, mascara yang 100ribuan jadi cmn 50rb plus gratis ongkir dan bisa COD.. enak banget deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iy skr uda kena ongkir, uda ga asik yah sis

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aling oh skrg progrmnya ufdh ga free ong lg ya, tp ada bgsnya juga sih jadi ngerem buat belanja. Hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content yah ada bbrp uda kena, kalau rajin nanti kapan2 di cek lg aja, dl perna uda kena ongkir ga lama free lg, maybe budget subsidi ongkir uda tekor kali hahahaha

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin ini pertama x beli di lazada, dibilangnya kl pk gojek bs sehari sampe, buktinya mana sampe 2 hari juga blom sampe. kalau gitu apa bedanya sama yg kirim reguler (free ongkir). tau gitu mending pilih reguler deh yang Free, sia2 nambah ongkir 10rb buat gojek..ckck

kalau ada yg punya pengalaman ky aku, boleh2 di share donk

Resident
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fsept trs paket km gmn mak? Nyampe ato ga d rmhmu?

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru-baru ini beli Laptop dari Lazada. Aku hubungin sellernya dan minta kiriman aku diasuransi dan packing kayu. Pas sampai, ditest, ternyata nggak berfungsi normal. Aku hubungin sellernya lagi, dikasih pilihan refund atau service. Ya jelas aku pilih refundlah, namanya beli barang baru kok malah di service.
    Aku foto dan videoin semua kendala dari laptop itu, terus ajuin pengembalian ke Lazada, dan kirim balik laptopnya. Sekitar 2-3 hari selesai. Cukup puas sih sama cara Lazada nanganin komplain.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, disini ada kah seller di lazada? Saya mau nyoba jualan di lazada tp nggk bs upload produk nya (maklum gaptek), mgkn ada yg bs bantu jelaskan?
    Thankyou

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah rame banget thread nya lazada ya, tp aku belum pernah belanja di sn

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Order dr Lazada kali ini bener2 disappointing!!
    Order tadi jam 11 siang.
    Dikirim Oleh Lazada (bukan dagangannya seller lain) Free Shipping.
    Tp karena urgent, pilih same day delivery via Go-send & bayar ongkir.

Dapet email konfirmasi Paket telah dikirim via Gojek jam 5 sore.

Sampe malem jam segini belom dateng.

Dihub telp sibuk trs.

Live chat, dicek statusnya sm CS nya, katanya gak dikirim via Gojek tp via kurir Lazada, disuruh tunggu sampe besok.

WTH, KALO BESOK SIH BUKAN SAME DAY DELIVERY YA, KALO UDH MILIH GOJEK TTP DIKIRIM BESOK PAKE KURIR LO, TRS NGAPAIN ADA PILIHAN UPGRADE SHIPPING JD VIA GOJEK??!!
    HAAAHHH??!!! Hidden Content

Grrrrr dan butuhnya Hari ini, bukan besok! Klo Bakal dikirim besok si Gw tadi gabakalan order

Mana tu CS LELET bgt jawab chat nya lama balesnya, udah lama kata2nya klise emang

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah sayang bgt gw Baru baca postingan lo..

Ternyata emg pengiriman via gojeknya mereka tu gak becus.

parah bgt, ini penipuan namanya..

Sok2 nyediain option Gojek, buyer udh milih & bayar buat dikirim via Gojek, eh malah tetep dikirim sama KURIR Lazada Yg free shipping. Apa namanya Kalo bukan nipu -_-

SAME DAY delivery gak dikirim di Hari yang SAMA.

Page 11 of 13 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 LastLast