Kasur (dan pelengkapnya bantal, guling, dll.) - Page 198
Page 198 of 252 FirstFirst ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 248 ... LastLast
Results 2,956 to 2,970 of 3779
    Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kasur (dan pelengkapnya bantal, guling, dll.)

@Hidden Content ,

Itu mattress aja atau udah 1 set sm bedframe? Thank you yaa infonya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udah sebulanan pake si serta iposture. Enak ke badan tapiii panas bangettt. Nah ini gw sejujurnya ga tau penyebab utamanya apa. Apakah:
    - krn gw ga pake AC
    - sprei baru blm di cuci
    - bed protector blm di cuci
    - lapisan memory foam si iPosture yg mana memang gw baca memory foam cenderung nahan panas

Dl wkt masih pake springbed elite biasa gw jg ga pake AC n suka pake sprei baru blm di cuci n ga ngalamin sampe panas banget gini. Sedih deh jadinya. Skr jd kalau tidur gorden gw yg blind jd harus agak dibuka supaya ada flow angin. Kayaknya kalau pake AC jd ga masalah sih tp masa gw jd hrs beli AC huahuahuaaa Bdg nih ga urgent banget pake AC soalnya

Abis cuci bed protector 1 lg. Kita liat ya kalau pake yg udah di cuci gmn. Hiks....

Immigrant
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , iya jadi transfer setelah kasur dikirim. Kayanya yang punya matrasku mengakomodasi permintaan yang beli aja kali ya
    Waktu itu nanya, bisa cod gak (di Bandung), terus dia bilang bisa. Kita udah nyiapin uang buat bayar kasurnya. Nah, pas kasur dikirim, kita mau bayar ke yang ngirim (pihak pabrik/serta); kata yang ngirim, dia gak nerima bayar-bayar, cuma ngirim aja. Terus nanya ke yang punya matrasku, katanya tinggal ditransfer aja.
    Dalam hal ini yang punya matrasku beneran asas percaya banget. Recommended.

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, saya sama calon suami kemarin abis dari mall serpong, di hall tengah nya ada pameran kasur2 dari danamas... eh ada lady americana langsung deh kita cuss kesana, tertarik banget banget sm LA tipe valencia, kata nya kho2 nya tipe ini ga da dmn2 krn danamas kerjasama lngsng dgn pabrik ny utk bkin tipe ini... dijelasin jg kl tipe valencia ini lebih bagus dari pada tipe LA versaire... kemarin nlp CK versaire ukuran 180x200 dapet harga 10,3jt per set, di danamas dpt harga 10,6jt per set.... cuma emang si versaire ini terlalu empuk buat ku.... valencia agak firm pas... utk 180x200 dpt harga 10,3jt saja... emang bnr si Aku nlp ke CK dia ga da tipe valencia ini... T T tapi gimana, merid ny bulan september masa uda beli kasur dluan.... bingung nyimpennya.... :'(
    Last edited by the_lavender; May 30, 2016 at 05:25 AM. Reason: Uda kepost pdhl msh mau lnjt nulis

Immigrant rosalinyang's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hm icicic. thanks mak infonyaaaa. lokasi ku di jambi, wktu itu mau beli dia blg bs ambil di gudang yang di palembang.. and ongkir jg murah kalo dr palembang

Citizen megumi's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , udh coba ditanyain ke danamas nya blm..boleh ga nitip di gudangnya mereka dulu?biasanya toko2 funrnitur yg gede gtu mau sih , kamu coba nawarin kasi dp 50% or lebih bagus lg langsung pelunasan aja.dulu temen gw ada yg bgtu juga mo meritnya masih 5-6 bln lagi trs udh beli kasur duluan karena pas itu lagi ada promo trs iseng nanya tokonya tnyata boleh nitip but lupa gw toko nya dimana ya.
    You shoot me down but I won't fall, I am Titanium

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aaa iya dia bs titip di gudang mereka, cm pas liat postingan2 an sebelum ny kok ada yg kutuan di titip di gudang.... T T mama ku pngn ny taro di rumah, tp sempiitt amatttt... mau dp tp ragu, krn banyak postingan yg recomend utk iposture dan mama mau alga... jd galau... LA valencia, iposture dan alga... blm pernah ke danamas, apa di danamas banyak di pajang contoh kasur?

Citizen megumi's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,moso bisa kutuan siy? kalo kasur baru bukannya masih dibungkus plastik ya?
    yg mo pake kasur baru ini ntr mama mu or kamu? fyi, alga bagus lhoo.imho better alga drpd iposture,gw udh nyobain dua2nya hasilnya alga juara nya kalo mo kasur keras.gw sendiri bakal beli ini ntr kalo udh pindahan rumah baru.

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ... hihihi yg mau kasur saya sii sm calon suami untuk isi rumah, cuma si mama suka pingin ikutan... iya deh di halaman brp yah aku bacanya yg ada kutu nya pas di buka.... wah, jadi pingin cobain alga nih... alga dan LA victoria... Hidden Content bener2 harus di tidurin guling-guling... hoo ya sekalian mau review di rumah di kamar ku dulu pake florence tp karena per uda keluar dan nusuk jadi ganti pake kasur busa cozy semenjak pake ini jadi sakit pinggang, awal ny kasur ini keras banget... badan berasa kaya di cetak... bangun tidur sakit-sakit (mungkin cm saya kali ya)... lalu ganti guhdo back pedic venetian... Awalnya kasur guhdo ini enak tp baru 1,5thn uda blesek tengah nya tambah sakit pinggang Hidden Content akhir ny tidur di pinggiran kasur

@Hidden Content terima kasii saran ke alga ny... lusa mau cus ke dana mas guling-guling disana nyobain kasur

Citizen megumi's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , tadinya gw kalo nyari kasur tu juga liriknya brand2 macam kingkoil, serta,simmons dll setlah nyoba sana sini teteup brasa alga masih yg paling ok.gw butuh kasur yg keras nan awet plus anti blesek tengah hahaha.dan so far cuma alga yg menuhin kriteria.kebtulan jg ortu gw pake ini udh 22thn dan terbukti tangguh.nyokap gw bilang kalo pake alga dijamin ga bakal kecewa deh..cocok kyknya beliau jadi marketingnya alga wkakakaka.

iya masama ya jeung,smoga misi pencarian kasur idaman nya sukses ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Beberapa minggu terkahir lagi banyak springbed diskon besar-besaran berbagai merk di mall pluit. Apakah ini terjadi setiap saat atau hanya waktu-waktu tertentu ya.

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aaaa iyaa.. mamaku jg fans fanatik alga sm king koil... hihihi... ini aku akhir nya beli serta iposture 1 set dapet harga 11 setelah 1 jam guling-guling di toko kasur (sampe mau ketiduran)... uk 180x200 bonus bantal 2, guling 2, matras protector, boneka... oia, aku ganti hb sm dpn nya jd merek elite biar mangkas harga dan emang ga suka yg bawaan serta krn terlalu kaku...trs ngambil sprei lady americana jacquard tencel 1jt uk 180x200 ga da bed cover nya 😭😭😭.... smg ini harga ny bagus yaaa...
    Last edited by the_lavender; Jun 2, 2016 at 05:46 AM.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi.. kalo matras nya aja kamu kena berapa iposture? kalo sama hb nya serta tambah berapa?
    aku kemarin dapet 8.3 untuk matras nya aja dan dapet bonus 3 bantal + 3 guling + 1 matras, dan mereka berani jamin klo itu udah termurah..

- - - Updated - - -

hi the_lavender.. kalo matras nya aja kamu kena berapa iposture? kalo sama hb nya serta tambah berapa?
    aku kemarin dapet 8.3 untuk matras nya aja dan dapet bonus 3 bantal + 3 guling + 1 matras, dan mereka berani jamin klo itu udah termurah..

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haduh aku lupa berapa kl matras nya aja... bon ny di pegang calon ku 😭😭.... oia km beli dimana? Dan ukuran apa? Kaya ny segituan juga deh harga nya....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content Halo sis .. Kamu beli LA tipe richmond ya ? Gmn reviewnya sist ?

"Belinya yang tipe Richmond ukuran 180 dan matras single yg khusus buat anak (matrasnya aja, pake divan) ukuran 100." --> Ini maksudnya gmn ya sist ? Jd kamu beli matrass only ukuran 180 dan ukuran 100 matrasnya aja, tanpa divan atau pake divan ??

"Keunggulannya, kalau kita beli langsung di Lady Americana, kasur yg kita pesen langsung dibuat. Jadi bukan pakai barang stock. Sedangkan kalau beli di tempat lain kemungkinan pakai barang stock." --> Kalau beli langsung di Lady Americana, itu dimana ya tempatnya ??

Page 198 of 252 FirstFirst ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 248 ... LastLast