Designer Studio 133 BIYAN - Page 11
Page 11 of 13 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 LastLast
Results 151 to 165 of 182
    Immigrant r_tan's Avatar
    Mentioned
    969 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Biyan (studio 133)

suka banget sama bajunya Biyan.. warna nya pastel2 cakep yah.. sayang harganya ga terjangkau buat diri ku.. jadi selama ini cuman window shopping doang Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I have one biyan collection! belinya di plaza senayan.. harga emang ga ngebohongin! worth banget sih bahannya keliatannya gerah pas di pake adem banget! motif nya bagus simple elegant warnanya lebih ke pastel2 gituu

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All, please be specific. Item/koleksi mana yang kalian suka? Campaign mana yang menurut kalian bagus? Ada yang punya/kenal orang yang punya kreasi Studio 133 by Biyan, pendapatnya gimana? Ini a good investment ga?
    Plus di page-page akhir semuanya cuma mention Biyan, keep in mind that this thread is specifically for his second line Studio 133 BIYAN.

Untuk menghindari thread ini penuh dengan sekedar posting "pengen ya" atau "bagus semua ya" maka post-post demikian akan dihapus. So please be contributive, bahas campaign/spread yang mungkin kalian temukan di majalah/website kan juga gapapa. Thanks! -mod

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Studio 133 BIYAN

Kmr baru beli dress lengan pendek yg model kerah shanghai.. Warna ivory dust pink gtu. Simple but elegant. Tapi ya gitu karena lengan pendek jd ga pede hehe tangan gw mulai bergelambir klo say hi ato dadah2 huhu jd syg deh tuh dress ga bakal kepake lagi

Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi ladies, gue kepengen banget bisa punya koleksinya om Biyan nih... kira2 studio 133 biyan nih ada diskon ga ya? gue ga pernah liat merk ini diskon,, dan gue kayaknya baru sanggup beli diskonannya doank deh.. ada yang punya bocorannya kah?

thanks ya...

Newcomer
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content check ps sogo, ada diskon tuh. Lupa brp, kalo ga salah 20-30% deh. Gw baru liat hari ini, jadi mestinya sih besok2 masih diskon.

Resident
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka banget sama design gaun2 pestanya biyan... tp omg harganya mehong bgtttHidden Content beneran@salami biyan yg di sogo lg discount 20-30%? smua gaunnya atau hny tertentu aja? #excited

Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content iya bener ada yang di sale koleksinya 20%, tapi sedikit banget dan masih lumayan tuh, sale nya ga berasa.. hahahha..

studio 133 ini ga pernah sale sampai 50% gitu kah? (ga modal banget ya gue) ahahahaha

Resident
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo ada yg disc sampe 50% kita serbu rame2 mak wkwkwk... Tp kl ga ada, ya disc 20% jg lumayan mak drpd ga ada sama sekali. Thanks bgt atas infonya, segera meluncur ke sogo this weekend, siapa tau kita ketemu disono makHidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , gue cuti kerja mak, demi menyambangi sale 50% kalo beneran ada, huahauhauhauah.. lah tapi terus koleksi lama2nya yang belum habis dikemanain sih jadi penasaran.. *masi berharap*

hihihi, jangan sampe kita tarik2an baju.. Hidden Content

Resident
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ga usah cuti mak kan perginya pas weekend. Yuk cus segera datang seblum kehabisan, kacang goreng kalee wkwkwk

Janji ga bakal tarik2kan deh paling minta dibayarin hihihi

Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gimana mak?? borong gak? hahahahha..

gue kan pas hari kerja kemaren2 itu ada mampir buat ngintip2 buat laporan disini.. hahaha.. belom ketemu yang bikin gue jatuh bangun ingin memilikinya bok..

aih kalo dibayarin mah eke juga mau donk.. hahahhaha

Resident
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content walah mak...weekend kemarin mendadak ada urusan di luar kota... jd boro2 borong, sempet kesono aja ga huhuhu. Wah paling ga udah sempet tu ngintip kesono, abis promonya tau ga mak sampai kapan? hihihi

gagal deh minta ditraktir.... hihihi

Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sorry baru bales makkk, lagi hectic banget kerjaan gue minggu ini..

lha jadi lu juga belum kesana tuh kemarin? hahahha... promonya masih lama kali ya sampai sale sogo berakhir? (end of november maybe?)

kemarin gue lewat situ dan masih ada kok baju2 yang sale nya.. hihihi

Newcomer
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lisholmes Hidden Content
    Setiap ke PS selalu liat BIYAN sepi tp menarik pakaiannya klo diliat dr luar ga berani msk karena sepi takut diikutin klo liat2 hahahaha.. harganya di range brp ya?
    kalau Biyan nya sendiri yg butik 13jutaan - 60 juta juga ada. masuk aja pede aja Hidden Content
    kalau studio 133 biyan sepertinya 3 - 6 jutaan deh, kalau ini cek aja di metro/sogo. ada toko nya di senayan city juga.

Page 11 of 13 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 LastLast