Creambath, Hair Spa, Hair Mask - Page 281
Page 281 of 281 FirstFirst ... 181 231 271 279 280 281
Results 4,201 to 4,207 of 4207
    Newcomer creamayo's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Creambath, Hair Spa, Hair Mask

Di sini ada ga yang kulit kepalanya berminyak jadi harus keramas tiap hari, meanwhile batang-ujung rambutnya kering karena catokan tiap hari juga?

Gak tau udah ada yg pernah bahas atau belum tapi aku iseng browsing ada yg bilang rambut kombinasi gini harus kombinasi hair mask juga, yg dia saranin L'Oreal Clay Pre-Shampoo Mask buat absorb grease di scalp, terus ujungnya nourishing/hydrating mask (yg kayaknya hampir semua hair mask yg beredar di Indo gak sih?). Jadi berasa mask combining buat muka ya.

Masalahnya aku coba cari si L'Oreal Clay Pre-Shampoo Mask itu ga ketemu di sini. Ada saran lagi ga kali ada yg pernah nemu hair mask untuk oily scalp juga, atau hair mask apa ya yg bisa ga bikin kulit kepala tambah berminyak tapi bisa ngelembabin batang-ujung rambut?

TIA

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, disini ada yang pernah ngerasain seperti aku ? Aku ga pernah cek kondisi kepala/ rambut. Rambutku ini harus dikeramas max 2 hari, jadi bates oke rambut aku 1,5 hari keramas, tapi karena kadang sering males, bisa 2 hari cuma rambut uda berasa bau dan minyakan. ujung rambut ga ada bercabang atau kering, cuma rambut rontok lumayan parah. sudah pakai shampoo anti hairfall juga rontok bisa sampai 50 helai per harinya.

cuma kadang aku ada pake hair mask, memang rontok berkurang, tapi cuma bertahan beberapa hari, sedangkan katanya hair mask maksimal 2 minggu pakai sekali. ada yang punya solusi untuk masalahku ? tolong bantu share yaa.

Newcomer eriana_bila's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang tau produk cream creambath yang bagus ga? aku mau coba buat creambath sendiri di rumah soalnya hehe kira-kira ada rekomen merk apa gitu yang bagus sis?

Citizen zaichangurl's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambutku tipe yang kering di batang rambut tapi gampang minyakan di kulit kepala. Dan sekarang udah ngabisin satu jar Loreal hair mask absolut lipidium. Setiap abis pake,rambut jadi haluss tapi kalau ga pake ya balik kering lagi. i think i wouldn’t buy again mengingat harganya yang agak mehong dan hasilnya biasa aja..

Sent from my iPhone using Tapatalk
    MINI FASHION SALE DISINI | MENARD SAMPLE DISINI | CUTE KIDS SHIRT DISINI

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by almondtree Hidden Content
    Hi, disini ada yang pernah ngerasain seperti aku ? Aku ga pernah cek kondisi kepala/ rambut. Rambutku ini harus dikeramas max 2 hari, jadi bates oke rambut aku 1,5 hari keramas, tapi karena kadang sering males, bisa 2 hari cuma rambut uda berasa bau dan minyakan. ujung rambut ga ada bercabang atau kering, cuma rambut rontok lumayan parah. sudah pakai shampoo anti hairfall juga rontok bisa sampai 50 helai per harinya.

cuma kadang aku ada pake hair mask, memang rontok berkurang, tapi cuma bertahan beberapa hari, sedangkan katanya hair mask maksimal 2 minggu pakai sekali. ada yang punya solusi untuk masalahku ? tolong bantu share yaa.
    sama nih say jadi galau sendiri ini rambut enaknya diapain aku biasanya juga cuma pakek hairmask aja say emang gak bertahan lama sih yaa..
    biar tahan lama solusinya gimana nih sis ya ? mohon inpo"nya dong sissy" sekalian hihi

Newcomer nadiarizqi's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaah kok trit ini sepiiii. Yuk mari ramaikan lagi. Gue dulu keracun beli Everline Structura dari siniiii....
    Mau cerita nih, setelah nyobain structura, gue balik lagi make Makarizo. Ganti-ganti sih kadang Makarizo hair energy, kadang Makarizo Hair Mask Texture. Bulan kemaren kebetulan si Makarizo Hair Mask Texture varian Mint Sorbet abis dan gue beralih ke Matrix Biolage Scalppure Complete Solution Mask. Gue beli itu karena menurut review bikin sejuk kulit kepala. Nah dibandingin sama Makarizo ternyata masih sejuk Makarizo. Kalo Makarizo beneran dingin gitu kayak ada es di kulit kepala kita. Dua-duanya bikin rambut lembut sih. Kalo di rambut gue (tipe normal cenderung kering), ini bisa bikin helaian rambutnya ga terbang. Wanginya masih tahan lama si Makarizo.

Lurker Peppermint.Serendipity's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pakai creambath merk Good aja yang avocado, murah ^_^
    yang makarizo, loreal, dll mahal

ada rekomendasi merk murah lain ga? klo beli yang sachetan males... rasanya rugi gitu yaa... kan ga bakal habis 1x pakai

Page 281 of 281 FirstFirst ... 181 231 271 279 280 281