Creambath, Hair Spa, Hair Mask - Page 231
Page 231 of 281 FirstFirst ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 ... LastLast
Results 3,451 to 3,465 of 4213
    Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Creambath, Hair Spa, Hair Mask

Mak" mw tny skrg hrga everline / matrix brapaan sih d pasbar? Ad yg tau?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by flaferry Hidden Content
    all, mau tanya,, creambath itu sebaiknya dua minggu sekali atau seengaknya sebulan skali itu benar ga ya? kadang ada yang bilang kalau dua minggu sekali itu kecepetan, jadi bingung mana yang bener..

sama perawatan hair mask itu sebaiknya pas berapa lama sekali ya? dua minggu sekali kayak creambath kah? kalau udah jalanin perawatan creambath boleh hairmask juga ga ya? atau cuman boleh pilh salah satu kayak pilih mau creambath/hairspa?

mohon petunjuk ya,, lagi pusing banget tiap kali nyapu liat banyak rambut rontok betebaran di lantai,, mana aslinya rambut ku udah tipis, dan kadang rambut sering berasa kering, walau kadang berasa cukup moist juga, bngung ini rambut kayak labil musiman jadinya :'(
    Kayaknya kalo rontok jgn creambath deh say, soalnya kan dipijet2 tktnya semakin parah yg rontok. Pengalaman aku sih gt, dulu prnh sering bgt creambath pdhl rmbt rontok, jd tmbh parah. Konon katanya mending hairmask, tp ak hairmask bbrp kali jg msh rontok jg Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang tau merk hairmask yang nampol banget buat ngatasi rambut kering di ujung rambut ? rambut ujungnya kayak ijuk nih

Permanent Resident Masrevi's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lagi seneng dan lagi rajin2nya creambath sendiri di rumah pake Hair Energy yg ijo. enak bangeeet, murah dan krimnya buanyak jadi 1 sachet bisa buat 2x creambath. sejak itu rambutku jd ga kering dan ga ngembang jigrak kayak singa lagi. soalnya aku tergolong yg ga begitu seneng nangkring di salon, males rumpi nya itu looo ama embak2 di salon hehe. jadi selalu nyari cara supaya bisa creambath / hair spa sendiri di rumah Hidden Content
    Pretty doesn't hide stupid
    please visit my blog about fancy Batiks :
    http://colourfullrevi.blogspot.com/

Citizen jf18's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sesillala : sbnrnya hairmask cocok2an sihh kyk shampoo. Tp di aku yg oke shiseido sleekliner. Pake seiprit juga nendang, mild bgt. Tp ya ttp namanya produk, harus sambil dirawat dr sinar matahari langsug, chemical dan minimize hair styling. Tapi rambut nya jd jatoh kok, wangi pula. Ato alternative nya bisa pake yg alami, mayonaise. Kl santen yg aku tau bbrp org ga cocok. Aku sendiri pk santen cuma efek di mengkilapkan aja, bilas nya susahh bo... Hidden Content

Hth ya beb..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gt_mom Hidden Content
    Sherylhend pake loreal dulu aja kalau utk rambut kering/pecah2..oya yg loreal km maksud itu pake serum lg ga ya kira2? Kalo iya serum nya itu bagus buat rambut kering/pecah2,aq jg pernah pake loreal dan bio matrix,dua2nya sih lumayan ya utk rambut kering cuma kalo untuk wangi sih bio matrix lbh juara menurut aq,kalau aq sih di seling pakenya,misalnya minggu ini loreal trus 2 mgu lg bio matrix,soalnya dulu rambutku parah kering nya krn keseringan diwarnai..jd aq hair spa 2 minggu sekali,tp sejak rajin hair mask lumayan ngebantu ga pecah2 lg,setelah itu baru deh hair mask nya 1x sebulan
    Ternyata harganya 215 sist loreal professionel nya.. Itu ga pake serum.. Akhirnya saya beli matrix bio fortetherapie, halus sih Hidden Content ini rambut saya masih basah, gatau ntar keringnya gimana... Oiya mask tiap keramas boleh gak ya?? Makasih udah jawab sist^^ maklum selama ini silent reader hehe

Resident synna's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bingunnng.. rambutku bagian bawahnya ngembang and kering.. pake apa ya?
    Saran dong mak.. mending pake hair mask na matrix biolage yang hydratherapie atau makarizo texture dark chocolate ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sherylhend
    Gimana rasanya hbs pake matrix bio,perasaan mau megangin rambut terus kan krn halus bgt ya? hehhe,dan wanginya itu loh,bikin ketagihan nyiumin rambut terus kan lol
    Synna
    Tergantung mak..Kadang kan orang cocok2an Sama produk tertentu,tp imo sih aq vote matrix bio,pernah coba makrizo jg,tp bukan yg dark chocolate,imo lg nih khasiatnya mungkin sama ya,tp aq lbh suka wanginya matrix bio,bikin gimanaaa gitu hehehe

Resident synna's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gt_mom
    iyaa ya mak cocok2an.. km pake matrix bio yg mana mak? Tipe rambutku yg bawahna ngembang and kusut juga kering baikna pake yg mana ya variantnya?
    Ak niatna cm pengen supaya halus and mudah di atur.. rencana mau beli mask na and serum

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lupa mampir ke trit ini >_< maaf mak2..
    mya_lia : minyak kelapa di pasar mak, yang buat mbah2.. hm VCO.. lebih light dia. hhe.
    lotusia : ih aku pake evoo juga hahah kyknya malah sama aja ga ngefek. pake VCO mayan lah
    Femao : diolesin tp jgn dikulit kepala . didiemin plg 30 menit aku. Ga lepek. Santan emg lepek mak kalo aku juga Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw suka creambath pake aroma coklat. nyuuuummmm hawanya pengen makan rambut yg hbs d creambath.hahahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Synna
    Aku lupa typenya variant nya dear soalnya barangnya aq titip di salon langganaku,jd kalo pas mau ke salon tinggal minta pakein cuma tempatnya warna nya hijau tua,klo yg aq punya ga pake serum lg,langsung pake gitu aja,nah yg loreal baru pake yg serumnya Hidden Content tp ga tau jg kalo ada bio matrix yg variant lain yg pake serum,belum pernah coba sih hehehe

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waah Udh lama ga mampir sini, waktu itu terahir gw post beli Makarizo texture chocolate & matrix biolage color bloom masque for color treated hair paraben-free ya..
    Nah, skrg reviewnya..
    2-2nya udh dicobain lbih dr 2bulan..

Makarizo texture chocolate hasilnya ke rambut so-so aja. Wangi coklatnya kecium & tahan lama. Tapi tiap pake ini rambut rontok banyak.. Gw gapake di kulit kepala kok, cuma di batang aja, tp mungkin krn dia thick jd aga lengket gt pas applynya, rambut jd ketarik2 dan malah rontok.

Matrix biolage color bloom masque for color treated hair, paraben-free.
    Sukaaa bgt, gampang applynya slny teksturnya enak, ga bgitu thick & ga lengket, gabikin nambah rontok, banyak yg komen wanginya enak bgt klo abis pake ini (makarizo choco jg enak sih, tp mungkin ga smw org suka wangi makanan di rambut, jd pd blg enakan ini). Rambut lembut, hasilnya mirip sama everline structura. Tp klo abis mau repurchase matrix aja, slny ingre nya kayanya lebih "baik", paraben free, trus karna khusus utk colored hair, jdnya sugesti ini lebih cocok bwt rambut gw hehe
    Ohya matrix seri ini ada bbrp macem, yg for colored hair tutupnya warna pink. Yg lainnya ada tutup warna ungu dll kayanya bagus smua deh hehe
    Harga murce, around 80rb (beti sm makarizo texture, I suggest mending bli matrix aja)

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

purplelady
    aku malah baru beli ituu makarizo texture chocolate haha.
    di kamu 1 pot habis berapa minggu say?
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Immigrant
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saran dong mending beli makarizo texture / structura / matrix? Lagi bingung nih milih ketiga itu

Page 231 of 281 FirstFirst ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 ... LastLast