Brand Dr's Secret - Page 5

Thread: Dr's Secret

Page 5 of 27 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 400
    ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: DR's Secret

gw pernah make.. tapi gw ga gitu suka ama Dr. Sercret.. dia ada system whitening segala sih..

Citizen imnotaplasticbag's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chique, lo pas make ada ngelupas2 ga kulitnya? merah2?

tinkerbell, loe pake dr.rani skrg jadi bgs yah kulitnya? kinclong? pengen dunkkk

ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

imnotaplasticbag ada dikiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii ttt bgt.. dibanding obat dokter ngelupasnya ga ada apa2 nya.. kalo obat dokter kan ngelupasnya keliatan.. waktu itu sih ngga... ga merah2 juga.. gw cuma ga cocok karena ada whiteningnya itu.. gw ga suka pake whitening... afterall semuanya ok.. kecuali whitening aja.. gw paling suka toner nya.. ENAK ABIS... gw mau beli toner nya aja deh...

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emanknya Dr secret ada whiteningnya? loe dolo pake nomer 1-5 jg yah? sblm pake dr.secret loe pake apa? tmn gw yg pake dr secret mukanya merah2 smua..n ngelotok2 parah gt, jadi serem g lietnya.. tp ada juga yg pake cocok jad kinclong..

ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya 1-5... sebelum pake Dr. Secret gw pake 3 step nya Clinique.. ga merah2 kok muka gw... ada pemutih nya.. itu kan step no. 3 kan skinlight namanya... trus tuh sunscreen nya itu putiiiihh bgt.. jadi makenya at least setengah jam sebelum keluar rumah... tunggu dia nyerap dulu... muka gw jadi putih bgt... akhirnya gw stop de..

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh oke2 thanks yah chique Hidden Content masi mikr2 neh mau pake ga.. takutnya muka gw jadi parah tar

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by imnotaplasticbag
    chique, lo pas make ada ngelupas2 ga kulitnya? merah2?

tinkerbell, loe pake dr.rani skrg jadi bgs yah kulitnya? kinclong? pengen dunkkk

sebelum pake dr. rani, kulit gue kadang2 suka ada jerawat. blackheads juga ada kecil2 di jidat ama pipi, jijik deh. gak keitung brp kali gue nangkring di depan kaca pembesar gue buat ngeluarin tuh blackheads2. dan yg bikin gue keki bgt, di jidat gue tuh jadi banyak jerawat kecil2 kaya pas smp/sma lagi. gue sempet nyoba cleansernya SKII, Philosophy, dll.. semua ga ada yg bikin kulit gue improve. kalo gue ngaca tuh kayanya kumel bgt kulit gue, kesel deh pokoknya gue..

setelah pake dr. rani (dia ini metodenya kaya obagi, ngelupas2 gitu), gue ngerasa kulit gue improve bgt, jerawat hampir ga ada lagi (kecuali kalo gue kebanyakan makan kacang, mangga, alpukat, u know, those stuff with a lot of fat), blackheads juga believe it or not ilang semua.
    I wouldn't say kulit gue kinclong abis sekarang, hehehe, ntar dibilang kegeeran lagi.. tapi gue puas ama kulit gue sekarang drpd dulu..

kalo u need telp-nya dr. rani, just pm me yah.. harganya bersahabat kok..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wadow...mau cantik pengorbanannya gila...:-) Eh sodara gue kan distributornya juga, dah level berapa gitu (masuk di buletinnya), tapi kok kulitnya masih ngelotok juga yah..padahal kan dah lama dia make? Trus...katanya sih musti 11 paket baru deh keliatan kinclongnya, kalo di itung-itung dari harganya yang 2,5 (eh setau gue harga barunya 2,8 juta sekarang per paket) : 2,8 juta x 11 = sekitar 25 jutaan yah (lebih kayanya)...pusing deh gue mikirnya...susah juga yah mo cantik bow!

btw..kalo obat dokter begini, sepengalaman gue emang bikin ketergantungan...gak pake sehari aja, langsung timbul deh masalah kulitnya..BT!! Atau emang gitu kali ya taktik dokter jualan obat racikan die hihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw pemakai DR SEcret...gw kasih pengalaman gw..gw ga jual obatnay..gw taunya beli utk dipake sendiri.
    Gw pake DR SECRET dari lahir anak gw pertama seetlah nyusui, gw coba karena ditawarin teman gw, yg nawarin yg punya resto SHIRO di Plaza Senayan, gw lait mukanya bagus tanpa makeup... gw pikir why not, gw coba.. sebneranya kulit gw ga bermasalah bgt, cuma namanya cewe lah, kulit kusam aja kesannay kalo tanpa make up..
    Gw pake selama 4 bulan..stop..keburu hamil..ha.ha.. gw lahir ke 2, nyusui 6 bualn, gw pake lagi.. and ampe skrg.,pertama pake..harap cemas...itu yg gw takutin..muka gw gosong bgttt....tau deh.. gw panik..gw suruh teman gw liat keadaan muka gw... dia bilang gw salah pake ..ga bole ditekan and harus sekali usapp.. and satu lagi..katanay racun di muka kita banyak..alias sering pake kosmetik yg ga cocok, obatnya menghilangkan racun2 and kelupasin sel2 mati.

Suami gw marah2...gw tetap terusin deh.terlanjur..gw pengen tau gimana and brapa lama begini,ternyata..lama2..terkelupas..and hilang.
    Kayaknay ampe 2 minggu deh, setelah itu..msih terkelupas..bagian2 tertentu sih..selama ga ganggu sih ga pa2..
    Skrg gw pake, ga masalah lagi , and gw berasa lbh bagus aja daripada ga pake..
    Lagian obat ini gw bilang, ga bikin muka kita ketergantungan, soalnya obat ini dipake ampe kita bener2 puas berhenti, kita cuma tinggal beli pelembabnya and sunblock aja..
    Gw bener2 liat hasilnay sendiri..and tau ..
    Kalo muka gw sih, masih ga sebagus teman gw , soalnya gw pakenya anak gw 6 bulan ampe skrg ,anak gw baru 1 taon 4 bulan.brapa tuh??ha..ha..malas hitung..Hidden Content

Ok deh.. itu aja buat info nya.

MarketPlaza Certified Seller Citizen karis1812's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DR's Secret

udah 4 bln make dr's secret niy..nebeng nyokap yang sukses pake produk ini...

pas awal2 pake cuma nglupas dikit di dahi en ujung bibir..so far hasil yg paling bikin happy jerawat yang dulu rajin bgt mampir en sekali mampir rombongan skg udh jarang bgt, muncul satu atau dua aja menjelang mens.

muka berminyak masih....kinclong alias putih bening jg kyknya masih jauuuh hehe...ga berharap banyak juga siy pake produk ini, jerawat berkurang aja udh prestasi buat diriku.....

mungkin juga krn makenya setengah2, porsi dikit karena nebeng en masih suka pake loose powder..krn usahanya setengah ya hasilnya juga setengah hehehehe

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review neh ttg dr.secret.. cowo gue make dr.secret gara2 gue juga suruh dia nyobain soalnya dgr2 byk yg pake n ada jg yg blg bgs.. tp yah muka dia malah tmbh parah loh n berminyak.. apa ini bagian dr prosesnya yah? ada yg tau ga?

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

imnotaplasticbag: Ada pengalaman 1 temen ku yg habis pake obat DR's Secret ini muka dia kayaknya jerawatan atau ngerasa makin parah jadi dia stop pemakaian nya. Menurut temen ku yg pemakai DR's Secret seharusnya dia ga stop karna obat nya lagi bekerja ampe dia bener2 stop. Cuba minta pendapat temen2 yg lain karna aku sendiri enga pernah pakai obat ini jadi ga bisa kasi reference langsung.

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jully: iyah ada yg blg gituu katanya mengeluarkan jerawat dolo baru bgs mukanya.. ada yg blg seh itu emang prosesnya kalo make dr.secret. Cowo gue pgn stop pake, tp gue blg sayang beli mahal2 baru make 3 mgg masa stop.. gue suruh terusin aja sapa tau emang begitu prosesnya.. tp katanya jrwtnya makin keluar mkn banyak.. trus mukanya jadi oily bgt, moga2 abis blk ke oz udah ga oily deh.. (indo humid seh)

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mendingan ga usa di pakai lagi drpd kalau emang co mu ga cocok dgn obat nya tapi bersikeras buat pakai. Mendingan pake obat yg lain aja.

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tapi baru pake 3 mgg loh.. mknya mau konfirmasi neh ama yg pernah pake, apa bner ini salah satu dr proses awal2 pake obatnya

Page 5 of 27 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast