Brand Dr's Secret - Page 4

Thread: Dr's Secret

Page 4 of 27 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 400
    MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident ciel's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: DR's Secret

Hidden Content Originally Posted by miss_chinoscuro
    hi all, setau aku dr.secret itu peredarannya sudah gak boleh lagi di amrik
    kalau udah tau kenapa, kasih tau ya...soalnya ada salah satu saudaraku jadi distrubutornya..jadi curious aja kenapa?? takut2 karena ada zat berbahaya atau apa...

tks ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Masih ada tuh DR's Secret di Amrik:

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah wah, knp nih ga bole beredar lg?? mana yg bener?? nyokap pake nihhh... jgn2 ad bhn yg mengerikan yg terkandung didlmnya????! mohon infonya teman2...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aduh... g jg dnger22 drs secret itu bgs bgttt tp bkl ada terjadi pengelupasan pada kulit...

pgn punya muka yg mulus nehhh....
    muka ku uda lumayan sich tp masi suka ada jerawat..
    skrg lagi pk dr. joyce lim yg clinicnya di paragon, singapore..lumayan hasilnya..

tp pgn ganti ke drs secrett...

ada yg nyoba ga ya?? gimana hasilnya??
    info dunkk temen222....
    tqqq yaaa

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mocha lover: temen ku baru aja berhenti pake Dr's Secret habis muka dia skrg uda mengkilap. Dia blg sih kalau uda berhenti pake, muka kita tetep aja ok kok. Asal jangan berhenti waktu dia lagi berkerja kayak masa2 peeling gitu. Entar ga sembuh2 lagi.

Skrg dia ngerasa kulit muka nya jadi tipis. entah kenapa. mungkin temen2 yg laen bisa bantu ngasi review.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jully, iya neh... aku sebenarnya takut sich pake obat dr ato yg ramuan gitu..abisnya kan biasa efeknya kuat bgttt, pasti buat kulit tambah tipis gitu...

aku sendirinya dari sono uda tipis mukanya..muka ku bisa keliatan urat22 gitu..uda keturunan.. tp bosen aja ama skin care yg aku pake skrg..[ biasa neh, ga pernah puas22] hehehh...

makanya, lagi cari info ttg drs secret... temen aku bilang, kalo loe mo coba, tahan ga ama ngelupas22 ampe bbrapa bln..kan jd seremmm gitu..

ntr pege skolah, kulitnya ngelupas22 gitu kan malu bgttt..hehehhe

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya, muka mu kalau lagi masa2 peeling itu merah bangedddd.. kayak temen ku, tapi apa daya? Mau cakeppp ya mesti menderita buat sementara waktu dulu :P.

Terus peeling itu masa nya kan depends ama condition skin kita sendiri juga, kalau yg parah kayaknya bakalan lebih lama.

candiesbabe
    Guest

Hidden Content Originally Posted by Jully
    mocha lover: temen ku baru aja berhenti pake Dr's Secret habis muka dia skrg uda mengkilap. Dia blg sih kalau uda berhenti pake, muka kita tetep aja ok kok. Asal jangan berhenti waktu dia lagi berkerja kayak masa2 peeling gitu. Entar ga sembuh2 lagi.

Skrg dia ngerasa kulit muka nya jadi tipis. entah kenapa. mungkin temen2 yg laen bisa bantu ngasi review.
    Hi Mocha lover ..
    G sih baru pake Dr's 2 bulanan before pake SK 2 kbtulan belinya lengkap 1 set ..tapi kyknya agak keras jadi pas pake kulit jadi bintik2 kyk biang keringet..Pas di tawarin Dr's sama temen hubby yg member..g coba deh..(gag tau berapa duit abis neh)..Before g selalu pk powder 2 way cake..jd pertama2 pake Dr's muka berminyak bgt n merah 3 hr..minyaknya dikeluarin semua..now after 2 months muka g better bgt..flek2 krn blush on ilang (dulu g pka Channel) muka lebih bersih n fair..Temen2 g laen sih pada ikutan pake so far 90% pada berhasil soalnya mereka bertekad banget deh..biasanya yg ga berhasil bukannya gag cocok tp make nya gag bener ato separo2..biasanya result nya 1 bulanan..Btw g ada masalah maag juga mknya muka g ada jerawat di dagu..eh pas pake Dr's g bantu pake vitamin juga (calcium, nonicaps ) n detox air putih tiap pagi..eh 2 minggu kemudian oke tuh ..Kalo ada yg mau nanya2 japri aja yah

Quartz
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sepupu g juga pernah nyoba pake, tapi ga cocok malah jadi jerawatan banget

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gue pernah pake product dokter yang emang sih nggak semahal Dr's secret tapi metodenya ngelupas2 juga, g tahan2in deh yang penting cantik, setelah ngelupas semua kulit jadi kinclong buanget .... tapi menurut gue jadi kelihatan nggak normal karena terlalu kenceng .... gue berhentiin obat dari dokternya karena menurut gue khan udah selesai proses ngelupasnya ternyata langsung muka gue jadi gelap lagi malah lebih gelap dari sebelumnya .... weleh2 ..... g sih nggak mau tergantungan sama obat dokter soale banyak pantangannya, nggak boleh pake ini lah itulah pake bedak padat lah .... ribet bow ...

G mau pake DR's secret buat proses slimingnya sih ada yang udah pernah coba belum yah? and berapa harganya kira?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya banget tuch. asal rajin ngerawat muka dgn kosmetik yang udah cucok banget ma jenis kulit kt. gak usah dech ke dokter2 segala. palingan juga facial aja. tapi kalo pake yang ngelupas2in and bikin kinclong udah kapok... hiihihiihi

FitriDRSecret
    Guest

please read the rules first before promoting your business -- mods

Permanent Resident domestic_goddess's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw jadi penasaran ma yg namanya dr secret ini...
    sebenrnya kulit gw gak ada masalah berarti sih.. gak jerawatan.. gw pengguna produk dokter dah 3 taunan n rutin chemical peeling.. kinclong sih... tapi yg mengganggu komedo di idung gak bisa ilang-ilang..n ada sproeten/freckles dikit, n seberapa seringnya dipeeling kok tetep aja kulit muka gw lebih gelap dari kulit bada gw ya....
    dr secret emang bisa lebih canggih kah? n pake acara merah" ga kulitnya?

Citizen imnotaplasticbag's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw penasaran juga nehhh... tp takut abis pake kulit gw jadi merah2 ngelupassss... pengen sehhh nyobainnn!!! tp takut sekaliiii...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mahal juga yah 1 setnya. mungkin kalo gue blm pake produknya dr. rani, gue tertarik kali nyoba dr's secret. tapi, gue udah cocok ama dr. rani sih, jadi ngapain juga. step2nya kayanya mirip2, pake ngelupas2 segala terus jadi kinclong, obagi style lah. tapi dr. rani ga bikin bokek kantong, hehehe.

kemaren sih waktu gue lagi di lockernya gym, ada ibu2 di sebelah gue tiba2 nawarin dr's secret, gue juga bingung doi tiba2 approach gue. di tirtayasa alamatnya. bwl tuh tnyata punya produk2 laennya juga yah selain skincare.

Page 4 of 27 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast