Brand Dr's Secret - Page 3

Thread: Dr's Secret

Page 3 of 27 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 400
    darulfitriani
    Guest

Dear friends,
    Saya Fitri, konsultan DR's Secret di Plaza Semanggi.
    DR's Secret itu bukan dokter secret, tapi Derma Revolution's Secret (Rahasia Perubahan Kulit secara Besar2an). Konsultan yang menawarkan produk ini harus tahu segala sesuatunya mengenai DR's Secret, sehingga bisa membantu mengatasi masalah kulit orang yang dia tawarkan. Begitu lho.... teman2...
    Harga 1 set awal adalah Rp. 2. 580.000,- (ada komponen membership didalamnya, Rp. 60.000,-). Tapi pembelian set selanjutnya tdk harus bayar membership lagi, beli satuan juga boleh, mana yang habis aja.
    1 setnya terdiri dari cleanser, toner, skinlight, skinrecon dan sunscreen. Dengan pakai ini, kita tidak perlu pakai bedak lagi, agar kulit bisa terus bernafas, sehingga makin bagus.
    Kalau teman2 mau info lebih lanjut, bisa PM saya. Atau kalau lagi ke plaza semanggi, cari saya ya.
    Terima kasih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

g pake dr secret, awalnya merah2 ngelupas semua, terus emang jadi mulus sih, tapi terus makenya sering bolong2 skarang muncul jerawat kecil2 di jidat huhuhu

darulfitriani
    Guest

Dear iceblueyes,
    Kamu pakai DR's Secret udah berapa lama? Pagi pakai apa dan malam pakai apa? Tonernya yang banyak ya. Kalau pemakaian yang benar dan disiplin itu, prosesnya dikeluarin dulu semua kotoran dan lemak yang ada dilapisan dalam kulit, nah, setelah itu baru deh didapat kulit yang mulus dan bening.
    Terima kasih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: DR's Secret

dr's secret? oohh.. insapp..

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha ..gile lu lenk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

maap bu.. Hidden Content

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bisa diceritain napa u insaf lenk???
    GOD will make a way

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sama spt yg diatas atas tuh.. merah, kering n ngelotoknya ga sanggup gw..
    sampe kena air aja perih.. kulitnya kering tp jidatnya beruntusan..
    akhirnya ya gw stop.. paling ga nyampe setengah botol gw makenya..
    tapi sunblocknya gw pake 1 ato 2x doang, pliket..
    kata yg jualnya sih gw salah cara makenya, trus gw disuruh ke kantornya (di plz semanggi kalo ga salah?) mau diajarin cara makenya.. tapi males euy.. uda keburu patah hati..
    katanya makenya kudu ditotol totol dulu terus di tap pelan2 sampe rata jgn di oles..
    halaah.. keburu cape gw.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sama, gw juga punya pengalaman yang gak oke ama Dr's Secret. Belinya puyeng banget (mahal bo!) berharap banget bakal cocok. Tapi muka gw malah ancuuuur. Nyesel banget nget nget. sLesTa juga punya pengalaman yg sama lho. gak cocok juga. tapi katanya nyokapnya cocok banget pake Dr's Secret. jadi kesimpulannya, mungkin cocok buat orang2 yang udah rada berumur kali yeee, bukan buat orang2 muda kayak kita2.

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah gile cerem amat..
    pdhl gw uda tertarik mo beli.. abis liat muka temen gw bener2 mulus bgt kae kulit bayi..
    tnyta pemakaian produk nya musti mengalami byk penderitaan yah..
    cerem oiii
    GOD will make a way

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mending kalo lu mau coba, ikut presentasinya dulu.. jadi tau cara makenya gmana, sebrp byk harusnya, kalo kemerahan no brp yg dikurangin, etc..
    soale gw ga ikut jd byk salahnya (katanya begitu).. kalo uda salah sengsara euy.. Hidden Content
    tapi semua skincare cocok2an juga ya.. kalo yg cocok bagus banget.. kalo yg ga cocok ya ancur bangett..

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh gt yah lenk.. tar deh gw mo liat brp byk org yg berhasil pk dr secret baru gw beli heuhue
    klo ga cerem deh.. kae nya skrg yg gw liat2 ini byk yg ga berhasil deh...
    GOD will make a way

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nyokap gw sih baru pake dr secret ini blm lama,kayanya 1 bulan gt..awalnya nyokap ditawarin temenny gt,cm gw si ragu soalnya nyokap gw ni kn sakit,jd kulitny kering banget nget sampe2 waktu itu pas gw bli kanebo nyokap gw jd kebujuk beli sampe abs 8jtaan krn beli yg seri sensai itu..tp tnyt sm skali ga pengaruh..nah pas nyokap gw beli itu gw kn blm ktm nyokap,pas liburan gini gw baru ktm,gw kaget bgt krn nyokap gw kn aslinya uda bagus mkny cm kering aja eh pas ktm ini mukanya jd bersihhh bgt,ky anak bayi gt,licin bgt..gw jd demen bgt deh liatnya n jd bikin gw kepengen soalnya gw lg mau ganti produk skincare ni,nyokap gw uda suruh beli,tp bokap gw ga kasih gr2 dia ada proses exfoliating gt..emg sih kulit gw ga ada msalah cm daerah mata aja yg tipis kulitnya,tp liat hasilnya gt gw jd ngebet jg nih,ahaha..
    oiya itu yg diatas ad yg nawarin 1 paket 2.580 ya,klo nyokap gw tu ditawarin tmnnya murah bgt loh,klo ga salah cm 2.4 ya..malah bnyk yg jual 2.7 gt deh.emg sih yg jual tmn bae nyokap jd ga ambl untung..hehe..
    tp liat review diatas jd serem jg ya,gw sih bs mampus klo mesti perih2an gt,duh ga kebayang deh,jd bingung nih..huhu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all, setau aku dr.secret itu peredarannya sudah gak boleh lagi di amrik (aku lupa tanya my mother in law kenapa, ntar deh tunggu dia balik dari jakarta, skr lagi lebaranan disana). jadi skr kantor mereka pindah ke singapore. i know this for a fact, cause my mother in law friend is a distributor here in sydney. and my mother in law juga jadi pakai sih. tadinya dia di tawarin jadi distributor, tapi gak tau kenapa gak jadi. memang banyak tuh step2nya. aku sih gak gitu ngerti ya. yang pasti disini harganya lebih mahal daripada harga yang di indo. aku pernah coba berapa kali, tapi gak cocok. gak panas sih di muka, tapi gak kinclong2 tuh. hahaha...akhirnya balik lagi ke neutrogena and it works wonder on me.

exceptional
    Guest

aku pernah nyoba dr. secret ditawarin iparku. tapi ngga memuaskan tuh. mungkin ngga cocok kl di mukaku. akhirnya balik lg ke dokter lamaku, dr. fredy di graha medika. murah meriah.

Page 3 of 27 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast