Brand Dr's Secret - Page 2

Thread: Dr's Secret

Page 2 of 27 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 400

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jellyfish, metode nya Dr secret, Obaji ama Kayama emang pengelupasan gitu deh.. Ada yang cocok ada yang enggak.. Temen gw ada yg pernah pake Dr. Secret, terus merah2 gitu, terus ganti pake Kayama, jadi bersih sih, cuman beberapa bulan doang, eh, sekarang malah jadi parah, nongol jerawat kecil2 gitu, akhirnya berenti dan ke dokter kulit lagi jadinya. Kata dokternya ada zat di produk yg dipake yg gak cocok ama kulit nya..
    Ah, serem, ngeliat brosurnya aja, perasaan perih kulit nih

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyokap dan Tante gue pemakai OBAGI dari berapa taon yang lalu ya? Emh... 10 tahun sih lebih de! Dan emang bener, dulu Nyokap dan Tante gue tuh banyak flek di pipinya, dan sekarang bersih kinclong! Kulitnya juga masih kenceng aja, padahal udah pada umur di atas 55 menuju 60 tahun tuh.

Nah sekarang Mertua gue yang baru pake Dr Secrets, baru 2 minggu, dia sih gak ngelupas2, tapi merah dan kayak berminyak gitu. Belon ketauan bakal bagus apa enggak.
    Cuman ada supplier gue, dia tuh jerawatan gila de... gede2 banget dan seisi muka penuh (cowok). Nah last week dia dateng lagi ke kantor gue, dan mukanya bersih! Merah2 pink gitu aja.. jerawatnya tinggal bbrp aja, gue tanya pake apa? Dia bilang pake Dr Secret, dipakein ama istrinya.

Gue sendiri pernah pake OBAGI pas lagi jerawatan, sembuh sih, tapi gue gak tahan perihnya, sampe nangis2 saking perihnya pas ngelupas... dan muka jelek banget. gue nyerah de... ntar aja kalo kalo udah perlu banget.
    Tapi sekarang karena gue lagi berusaha hamil, ama dokter gue gak diperbolehkan pake kosmetik yang mengandung retin A dan whitening. Katanya bakal efek ke bayi kalo ntar hamil... gak tau gimana hubungannya. Katanya sih ada whitening yang bole, ada yang gak bole, tapi gue lupa gimana bedainnya.
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nopai
    Nah sekarang Mertua gue yang baru pake Dr Secrets, baru 2 minggu, dia sih gak ngelupas2, tapi merah dan kayak berminyak gitu. Belon ketauan bakal bagus apa enggak.
    nyokap gw juga baru beralih ke DR's secret ini sabtu lalu dan skrg mukanya kaya gitu, pai. merah n berminyak gitu.. tp ga ngelupas. gua agak ngeri jg sih kalau kaya temennya ritrit yg ada zatnya yg ga cocok itu, makanya walo nyokap nawarin gw ga berani pake :P

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nopai
    nyokap gw juga baru beralih ke DR's secret ini sabtu lalu dan skrg mukanya kaya gitu, pai. merah n berminyak gitu.. tp ga ngelupas. gua agak ngeri jg sih kalau kaya temennya ritrit yg ada zatnya yg ga cocok itu, makanya walo nyokap nawarin gw ga berani pake :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

metode pengelupasan gini kan bikin kulit jadi tipis ya??
    temen gw yg pake obat dr ronny, trus tes kulit gitu dibilang kulitnya tipis sekali. malahan bahaya bisa cepet keriput dan byk flek.. makanya kalo sekali dah pake obat dr itu harus terus2an pake. jd ketergantungan gitu looo..

aku ga berani yg harus kelupas2.

velass: untuk produk buat ngilangin bekas jerawat, coba O Hui whitening intensive, bagus sekali deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

temen gw yg pake obat dr ronny, trus tes kulit gitu dibilang kulitnya tipis sekali. malahan bahaya bisa cepet keriput dan byk flek.. makanya kalo sekali dah pake obat dr itu harus terus2an pake. jd ketergantungan gitu looo..

aku ga berani yg harus kelupas2.

velass: untuk produk buat ngilangin bekas jerawat, coba O Hui whitening intensive, bagus sekali deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kwek2
    Quoted from "Dr Denese's Secrets for Ageless Skin"

FALLACY: Exfoliation or overexfoliation may thin the skin in the long run
    TRUTH: Ini adalah salah satu "gosip" yang paling menyesatkan. Kalau Anda percaya dengan pernyataan ini, maka Anda tidak akan berhasil dalam memerangi keriput. Pengelupasan (eksfoliasi) justru dapat meningkatkan ketebalan kulit.

Ini bukan konsep yang mudah dipahami karena memang intuitif untuk berpendapat bahwa makin sering Anda mengelupas kulit, makin tipis kulit jadinya. Tapi bagaimanapun juga, bukan begini ceritanya.

Salah satu pemikiran paling penting dalam ilmu perawatan ulit adalah bahwa kulit adalah organ yang dinamis. Makin sering Anda mengelupasnya, makin tebal dan bertumbuh kulit. Pengelupasan merangsang pergantian sel dan produksi kolagen, yang pada akhirnya meningkatkan ketebalan kulit. Ketebalan kulitlah yang pada dasarnya memperbaiki penampilan kulit yang bergaris-garis atau berkeriput.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kwek2
    Quoted from "Dr Denese's Secrets for Ageless Skin"

FALLACY: Exfoliation or overexfoliation may thin the skin in the long run
    TRUTH: Ini adalah salah satu "gosip" yang paling menyesatkan. Kalau Anda percaya dengan pernyataan ini, maka Anda tidak akan berhasil dalam memerangi keriput. Pengelupasan (eksfoliasi) justru dapat meningkatkan ketebalan kulit.

Ini bukan konsep yang mudah dipahami karena memang intuitif untuk berpendapat bahwa makin sering Anda mengelupas kulit, makin tipis kulit jadinya. Tapi bagaimanapun juga, bukan begini ceritanya.

Salah satu pemikiran paling penting dalam ilmu perawatan ulit adalah bahwa kulit adalah organ yang dinamis. Makin sering Anda mengelupasnya, makin tebal dan bertumbuh kulit. Pengelupasan merangsang pergantian sel dan produksi kolagen, yang pada akhirnya meningkatkan ketebalan kulit. Ketebalan kulitlah yang pada dasarnya memperbaiki penampilan kulit yang bergaris-garis atau berkeriput.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dunia dandan: ooh gitu penjelasannya. sip banget info nya Hidden Content

tapi bener ya harus pake produk dokternya terus kalo gak ya hasilnya tidak maksimal terus2an..??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dunia dandan: ooh gitu penjelasannya. sip banget info nya Hidden Content

tapi bener ya harus pake produk dokternya terus kalo gak ya hasilnya tidak maksimal terus2an..??

ninanofrianty
    Guest

Hiiiiiiiiiiiiii......Hidden Content

aku barusan baca2 ttg dr secret dan aku liat ada yg pengen tau dr secret bisa beli dimana ya??

kl boleh aku mau merekomendasikan penjual dr secret di jakarta..namanya megawati gunawan..dia org nya baek dan sblm pemakaian dia bkl menjelaskan dgn sedetail mungkin..krn memang dr secret cuma punya 8 mcm produk tp pemakaian berbeda2 dan disesuaikan dgn jenis kulit kita masing2..kalo ada yg berminat nanti aku ksh tau no telp ce mega ya...

thanks Hidden Content

ninanofrianty
    Guest

Hidden Content Originally Posted by slesta
    Hidden Content Originally Posted by srierani
    dr secret's ini ada dimana sih? tertarik jg pengen liat2.
    gue juga sebenernya kurang tau dimana. nyokap beli dari temennya yang emang jadi distributornya gitu. tapi i think i've seen the little store in front of PTIK gitu deh.. pas di sebrangnya..

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Dr's Secret kan yg bener? Bukannya Dr Secret's, kan? Apa nama dokternya Secret?
    heheh.. i'm not quite sure myself... tapi kayaknya sih emang harusnya dr's secret. apa gak pake 's nya ya?? jadi dr secret aja gitu... tauk ah!
    Hi Slesta Hidden Content
    kamu msh pgn tau mau liat dr secret dmn??kl mau aku ksh-in no telp ce mega penjual dr's secret di jkt..ok..tq Hidden Content

aku jg beli dr ce mega dan aku pemakai baru dr's secret..sblmnya aku mmg sgt bermasalah dgn kulit muka ku dan aku gk pernah menemukan solusi nya hampir 3 thn dan aku sering gonta ganti product muka dr segala jenis penjuru..tp setelah pake dr's secret everything is fine dan ce mega menjelaskan cara pemakaian nya dgn jelas dan bener..

tq Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nina no thanks.. yang nyari itu srierani, bukan gue. i don't use dr's secret... my mom does and she knows where to get them. Hidden Content

ninanofrianty
    Guest

Hidden Content Originally Posted by slesta
    nina no thanks.. yang nyari itu srierani, bukan gue. i don't use dr's secret... my mom does and she knows where to get them. Hidden Content
    hohohoho...iya gue jg brsan baca ini br sadar gue salah baca td...hehehehehe....

ninanofrianty
    Guest

Hidden Content Originally Posted by srierani
    ella yg di kelapa gading itu dr kayama. ga jadi deh la...abis kata hani tetep muncul lg spotsnya. gw ga tahan perih Hidden Content
    Srierani, km udah terima email ku kan yg buat no telp ce mega supplier dr's secret??kl km msh berminat telp aja dia...okay Hidden Content

Page 2 of 27 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast