Les di Luar Pelajaran Sekolah - Page 52
Page 52 of 52 FirstFirst ... 2 42 50 51 52
Results 766 to 777 of 777
    Resident purpleviolet's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Les di Luar Pelajaran Sekolah

hello ladies 🤗
    mau berbagi pengalaman ttg keponakanku les piano. keponakanku laki2 usia 8 thn baru mulai les piano kurkeb 6 bln yl di Life On Piano. sejauh ini dia suka les piano & lg kerajingan mozart 😅 berangkat les tiap minggu kelihatannya seneng, bahkan inisiatif minta gurunya ajarin lagu tambahan pilihan dia sendiri. kemungkinan krn les piano jaman skrg beda sama jaman aku les dulu 😅 dl klo salah, tanganku dipukul pake penggaris kayu & pake ujian kenaikan grade yg bikin stress. di LOP approach nya pake 'konser' instead of ujian, jd si anak merasa gede hatinya..apalg tipe anak yg seneng tampil ky keponakanku 😅 oh iya, pembayaran uang les di LOP ini dicicil 4x bayar kalau gak slh, jd membantu jg buat ortu.
    td ada yg tanya usia brp anak bisa les piano. saudara aku kbetulan ada yg guru musik, mnrt dia bisa start di usia 4thn. yg penting, bikin anak itu suka musik, jd dia latihan krn suka bkn krn terpaksa.
    HTH 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gaes ada yg tau les balet sekitaran gajah mada jakarta? Kira2 kalau kau nge les in anak balet apa yg harus diperhatikan yah? Anak. Ku 5t. Blm pernah les sama sekali.

Resident elettra's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Heylo, buk ibuk, tanya dong, aku butuh pertimbangan. Mendingan sekolahin anak di sekolah mahal yg fasilitasnya, sistem belajar, kurikulumnya (cambridge+kurnas) oke punya ---tapi dana liburan/lifestyle irit bgt, gak bisa ambil les ini itu. Atau, di sekolahan biasa2 aja (standar kurnas) tp dana liburan/lifestyle lega banget plus anaknya bisa les ini itu diluar sekolah. Masukan dong...*gpp ya tanya disini, lapak lain sepi bgt* makasih.

Immigrant stefanion's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak @Hidden Content , aku si baru calon mom cmn bbrp thn terakhir aku kerja sbg guru les & KG. Menurut aku si ya sekolah mending yang biasa aja ( nah biasa aja ini kan relatif ya, "sekolah biasa" saya dengan mom mungkin berbeda) tapi saya lebih seneng kalo uangnya bisa di pake buat rekreasi bersama keluarga kaya ke seaworld, museum, jln jln ke LN atau les diluar sekolah yg fun agar si anak ga bosen belajar trs toh sebenernya dengan rekreasi pun mereka belajar mengenai hal hal secara real dan fun justru lebih masuk ke otak mrk kalo learning by doing something fun 😁 dan ikatan keluarga jadi makin deket. Kalo anaknya sibuk sekolah parentsnya sibuk kerja kapan ada waktu lgi buat bersama? Hehehe ini si pendapat pribadi saya ya

Elite Citizen
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom boleh minta contact club atau les renang di senayan kah? Makasih

Resident elettra's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tahank you ya masukannya Hidden Content berguna banget sbg bahan pertimbangan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai moms, ada yg bisa rekomendasi guru privat piano utk area kelapa gading kah?

Thank you 😘

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi moms, ada yang tau Pingu's puri indah itu masih ada atau engga ya?
    Thanks

Immigrant Azmmom's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi ada yg tau les coding yg terjangkau dijkt pusat/barat seputaran palmerah dimana ya. anak saya agaknya seneng coding, udh less di Coding *EE.. cmn kok berasa mahal ya. sebulan hmpir 1jt untuk seminggu sekali. apa emang less coding mahal ya. coba buka yang purwadhika startup school yg di bsd jg onetime payment 30jt malah.....

Immigrant tlfany's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by villabubu Hidden Content
    Gaes ada yg tau les balet sekitaran gajah mada jakarta? Kira2 kalau kau nge les in anak balet apa yg harus diperhatikan yah? Anak. Ku 5t. Blm pernah les sama sekali.
    Hai mak, aku kebetulan domisili gajah mada juga nih, kamu udah ngelesin anak apa saja yg sekitaran sini? Anakku yg pertama cowo sih, yg cewe masih 5 bulan nanti kalo udah gedean dikit jg rencana pgn aku lesin balet biar ga tomboy kaya mamake. Dan postur tubuh bagus..
    kalo yg cowo nih rencana pgn aku masukin musik, yg deket sini dimana dirimu tau kah? Aku googling sih ada yamaha music school di mabes..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all mom aku ada POP UP CLASS nih biasanya kita adain di bekasi dan jakarta timur.

Sabtu 15 desember 2019 POP UP class dengan materi sensory and motoric class buka di KELAPA GADING JAKARTA UTARA. Kelasnya untuk pre toddler sampai toddler yaaa . IMau kepo ngapain aja di kelas aku.. yuk kepoin ig kita. Di at adda.kids
    Bisa juga hub cp aku (coach fany) di 0857 1546 0242 for book. Grab now !!!!!

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya les di luar pelajaran perlu juga sih untuk menambah ilmu si anak

Page 52 of 52 FirstFirst ... 2 42 50 51 52