Gly Derm Stretch Mark Cream - Page 2
Page 2 of 9 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 125
    Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Gly Derm Stretch Mark Cream

aku pun punya stretch mark, guratan putih di bokong, sekarang sih udah mulai rutin pakai minyak zaitun dan scrub kopi, tiap abis mandi selalu oles minyak zaitun. belum menikah dan nggak terlalu maslaah sama berat badan yang naik turun aja aku udah punya, gimana nanti Hidden Content
    Anyway Gly derm ini udah ada yang coba? boleh dong reviewnya? berapa persen keberhasilanya?

Immigrant nardila's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku belum menikah apalahi melahirkan tp punya SM juga huhu, gara2 puberty dari gendut banget sekarang udah ga gendut. Udah putih gitu SM-nya bingung mau diapain. Pake Gly Derm bisakah? Berapa ya harga Gly Derm dan dimana belinya, atau musti laser nih? Noooooo masih mahasiswa aku ;(

Elite Citizen b1ttersweet_cho's Avatar
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

acung jari...
    aku juga ada stretch mark..
    hiks hiks...
    makin sebel karena pas lagi hamil itu gw ngerasanya kan udah oles-oles minyak produknya merk sebelah...
    gw pikir dah aman kan...
    ga taunya yang di bagian bawah perut itu kan ga keliatan pas selama gw hamil, eh pas perut dah kempes, keliatan itu ternyata di situ ada strechmark nya...

sekarang baby gw dah hampir 2 tahun, mempan ga ya pake si glyderm ini?

Resident ishtar77's Avatar
    Mentioned
    200 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pas baru abis melahirkan rajin pake glyderm, habis dua tube ga da perubahan, berenti deh makenya Hidden Content

@Hidden Content beli di guardian gitu ada kok, harganya di bawah 200rb, lupa tepatnya berapa.

Immigrant nardila's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lumayan juga ya hampir 200an tp kalo gaada perubahan, useless jadinya huhu. Mungkin caranya cuma laser sama pasrah aja kali ya hahaha no 😂

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident cindy_aja's Avatar
    Mentioned
    1363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pakai gly derm tp ga ada perubahan nih jdnya malas pakai lg

Elite Citizen b1ttersweet_cho's Avatar
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekitar 2 minggu yang lalu itu aku sempet ikutan yang acaranya glyderm....
    cenah mah klo strechmark nya masih baru, dengan pemakaian 8 minggu secara teratur, mestinya ada hasilnya...
    terus makenya itu mesti diolesin searah...

klo stretchmarknya dah lama, nah itu bakalan lebih lama sih katanya baru ada hasilnya...

daku masih maju mundur euy mo nyobain si glyderm apa ga...

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah cobain juga glyderm. ngga ada hasilnya, pake sekitar 1 bulanan aja ngga ngefek nyerah yaudah deh terima nasib aja sama stretchmark

Administrator Citizen angelic's Avatar
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , pakainya seberapa sering? sama sekali ngga ada efeknya kah?
    My blog | Follow at your own risk | @anggiefadilah on Instagram

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    setiap hari mba, sehabis mandi tp cuma malem aja...ngga ada efek si, apa krn stretchmark ku udah putih ya warnanya?

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan yaaaa...
    Aku pernah ikutan beauty talkshow tentang kesehatan kulit dengan pembicara waktu itu seorang dokter kulit, trus ada pertanyaan terkait stretch mark & keloid. Katanya kalau stretch mark yang warnanya sudah putih keperakan bisa dikatakan tidak mungkin dihilangkan hanya dengan krim-krim yang tersedia di apotik / toko kosmetik.
    Jadi ya sepertinya benar kata @Hidden Content , kalau yang masih baru ya kemungkinan masih bisa tersamar dengan pakai Glyderm ini ya. Namun ya gitu, gak mungkin instant juga ya pastinya hehehe

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah pernah pakai gly derm cuma gak ada hasil samsek, saran saya sih coba pakai dermapen aja deh, aku coba pakai sendiri karena dia otomatis, cari bisa pakai modal cermin aja, lumayan gk sakit, dah ada hasil kok saat satu kali tindakan, gw dah coba 3 kali, so far ada perubahan walaupun tidak drastis amat, cuma gw mau tanya maaf oot, hilangin item2 di bawah pantat pakai apa yng bagus?, gw dah coba pakai macam2 namun gk ada hasil

NewcomerImmigrant
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content memang stretchmark ada warna apalagi selain putih? iyaa nih aku juga udah ada, padahal belum punya anak..

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kemarin liat di Watsons (apa Guardian ya, lupa hahaha) itu dibawah 150k kok, 133 sekian kalo nggak salah.

Since my figure is on the heavy side, SM has been found in my body since long time ago :P Tapi tertarik GlyDerm karena kemaren notice ada beberapa di sekitar pundak yang warnanya belum keperakan sih, so hopefully there's hope! I'm hoping to graduate soon jadii kan bakal kebayaan tuh jadi bakal lebih PD aja kalo di pundak bersih...penasaran juga sama produk GlyDerm jadinya...
    Silence is the best reply to a fool - Review : Wet n Wild Hollywood Boulevard - Check out my FD Beauty Review

Co-founder & Business Director NewcomerCitizen
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan yaahh Hidden Content

Waktu hamil, gue sempet mikir "Wahh kayaknya aman nihh, gak akan ada stretch marks" Karena sampai trimester 3 awal, stretch marksnya nggak muncul sama sekali. Ehh begitu awal bulan ke-8 perutnya mulai gatel banget dan keluarlah garis2 itu di perut dan paha Hidden Content

Dulu sih gue rajin pakein almond oil, tapi begitu anaknya udah lahir terus nggak telaten lagi dan nggak pernah dipakein apa-apa lagi. Sekarang antara pasrah dan penasaran sama produk-produk kayak Glyderm, beneran nggak ya bisa bantu ngurangin?

Page 2 of 9 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast