Shopee ID - Page 111

Thread: Shopee ID

Page 111 of 112 FirstFirst ... 11 61 101 109 110 111 112 LastLast
Results 1,651 to 1,665 of 1671
    Resident thedesigner's Avatar
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Shopee ID

Lg kesel nih ama shopee. Jadi aku dan partner bisnis beli barang di shopee buat kerjaan. Kita pake 4 account beda, tp kirim ke 1 alamat. Kenapa? Biar voucher free ongkir 1 orang ga abis cuma buat beli barang ini. Kan kita jg perlu buat shopping pribadi dong yah. Kirim ke 1 alamat biar ga ribet harus wira wiri. Nah selama 2 taunan ini ga ada masalah. Tapi tiba2 pembelian terakhir minggu lalu account kita diblokir. Katanya penggunaan voucher yg berlebihan. Lahh kenapa dulu bisa ya? Lagipula 1 account 1x checkout aja, bukan 2 ato 3x. Udah tanya pihak shopee tapi belum ada update sampe skr. Jadi masih terblokir deh.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak-mak yg doyan belanja2 online di marketplace, pastikan pilih toko yg pelayanannya benar-benar prima & profesional ya. Jangan karena murah aja. Jangan sampai tertimpa kasus begini. Bisa berabe.

Hidden Content

Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi sedih deh.. Akun jualan aku ngga bisa kasih free ongkir. Katanya karena jumlah barang pre order melebihi batas. Padahal barang yang aku jual semuanya barang ready stock.
    Bulan kemarin masih bisa kasih subsidi freeong, bulan ini sudah ngga bisa. Sudah komplain via email, tapi jawabannya kurang memuaskan. Masa disuruh hitung lagi barang yang sudah terjual. Lah udah dicek satu2,ngga ada tuh yang pre order.
    Pengen ajukan penghapusan akun. Tapi sayang dengan jumlah follower dan penilaian. Udah 3 thn jualan. Trus masih khawatir nanti susah lagi bikin akun baru.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lg deg degan nih, 3hr yg lalu aku ada beli eo di shopee, tp knp ya smpe skrng statusnya gk berubah alias 'msh dikemas'? Duuh klo kayak gini mnding chat sellernya atau gmn yah? Aku takut klo brngnya gk nyampe2 soalnya lg butuh bgt

Resident RED_dahLIA's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Chat sellernya aja sis. Soalnya aku prnh ngalami status dikemas melulu, eh sampai batal otomatis gara2 barang gak dikirim. Ternyata sellernya bilang orderanku kelewat (dia gak teliti)

Sent from my SM-G610F using Tapatalk
    Last edited by RED_dahLIA; May 23, 2019 at 11:05 AM. Reason: Pakai quote

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Ya Allah, parah bgt msa pesenan bisa klewat gtu sih, mksh ya sarannya aku cb chat sellernya deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iyah sis harusnya shopee bisa saring mana yg bener2 bisa dipercaya jgn semuanya diterima

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nivyara Hidden Content
    Lagi sedih deh.. Akun jualan aku ngga bisa kasih free ongkir. Katanya karena jumlah barang pre order melebihi batas. Padahal barang yang aku jual semuanya barang ready stock.
    Bulan kemarin masih bisa kasih subsidi freeong, bulan ini sudah ngga bisa. Sudah komplain via email, tapi jawabannya kurang memuaskan. Masa disuruh hitung lagi barang yang sudah terjual. Lah udah dicek satu2,ngga ada tuh yang pre order.
    Pengen ajukan penghapusan akun. Tapi sayang dengan jumlah follower dan penilaian. Udah 3 thn jualan. Trus masih khawatir nanti susah lagi bikin akun baru.
    Biasanya ada banyak orderan yg dicancel bs jd penghapusan freeong kykx
    Btw, gmn caranya punya banyak follower say? Tokoku ga naek2 huhu

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah pasang iklan di shopee? Efektifkah menambah view, follower dll? Aku baru coba jualan, coba iklan gratis produk yg aku jual. Tiap hari di-up tapi viewnya 0. Sedih Hidden Content

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

Permanent Resident fairyTEAL's Avatar
    Mentioned
    203 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sih baru join program yg ongkir rp 0 tanpa minimal gt. Karena selain dipikir bisa naikin hasil dagang org kan lebih tertarik belanja, bisa di up juga ke halaman promo ongkir rp 0. Tapi setelah di acc, dipikir2 kalo kebanyakan barang yg d beli di atas 150rb rugi jg yah kena biaya admin 3%. Padahal tanpa ikut promo itupun ttp dpt free ongkir kalo barangnya d atas 100rb. Ada yg ikut program ini jg mungkin? gmn pengalamannya? Mungkin ada jg yg tau ga, bisa di cancel apa ga?
    OPEN PO JASTIP AUSTRALIA eta ready 28 SEPT 2019 via ig @shopistiqueens | [READY STOCK] LUSH Mask of Magnaminty | ORIHIRO NIGHT DIET TEA | LUSH Dream Cream | LUSH Sleepy Body Lotion

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo sis adakah yang pernah ngalamin akun shopee dinonaktifkan tapi akun masih belum dihapus shopee (gak bisa hapus akun sendiri kalo udah dinonaktifkan gini) nah itu tuh udah bisa buat akun baru nggak ya kitanya kalo akun lama masih ada gitu? Atau harus nunggu notifikasi lanjutan dari shopeenya dulu terkait penghapusan akun kitanya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah return barang d shopee? Ribet ngg sih?

Permanent Resident hocus_pocus's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by MamaDasha Hidden Content
    Ada yang pernah return barang d shopee? Ribet ngg sih?
    Udah pernah...ga ribet kok. Diikutin aja apa aja yg hrs diupload

Sent from my SM-G975F using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo kakak-kakak....

Aku newbie di akun femaildaily nih.. Mau numpang tanya dan saran...

Jadi aku punya toko di shopee.. Tapi ahir" ini gak tau kenapa sering bgt kena masalah, mulai dari beberapa iklan produk J*fra masker share in jar dihapus tiba" sampai dapet notifikasi kalau produk" J*fra yang di tokoku itu menyalahi aturan jual produk J*fra dan harus disarankan mengedit deskripsi iklan, judul iklan dan foto iklan..
    Intinya nggak boleh ada kata merk J*fra di iklan tokoku..kalau enggak bakalan dihapus juga itu iklan" produknya...

Padahal toko kecilku itu larisnya krn produk J*fra.. Lumayan juga reviewnya.. Naah... kalo nggak ada keterangan merknya apa bisa laku coba??

Harus gimana ya kak? Makasih sebelumnya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=Ulil_ulet;5577465]Halo kakak-kakak....

Aku newbie di akun femaildaily nih.. Mau numpang tanya dan saran...

Jadi aku punya toko di shopee.. Tapi ahir" ini gak tau kenapa sering bgt kena masalah, mulai dari beberapa iklan produk J*fra masker share in jar dihapus tiba" sampai dapet notifikasi kalau produk" J*fra yang di tokoku itu menyalahi aturan jual produk J*fra dan harus disarankan mengedit deskripsi iklan, judul iklan dan foto iklan..
    Intinya nggak boleh ada kata merk J*fra di iklan tokoku..kalau enggak bakalan dihapus juga itu iklan" produknya...

Padahal toko kecilku itu larisnya krn produk J*fra.. Lumayan juga reviewnya.. Naah... kalo nggak ada keterangan merknya apa bisa laku coba??

Harus gimana ya kak? Makasih sebelumnya.. [../QUOTE]

Page 111 of 112 FirstFirst ... 11 61 101 109 110 111 112 LastLast