Shopee ID - Page 109

Thread: Shopee ID

Page 109 of 112 FirstFirst ... 9 59 99 107 108 109 110 111 ... LastLast
Results 1,621 to 1,635 of 1671
    Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Shopee ID

sama skg lg seneng banget belanja di shoppe krn byk cashbacknya + freeongk pula hehehe.. jd murce
    slama ini sih ak blm prnah brmasalah blanja di shoppe.. transf nya slalu byr pake virtual account

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

event 10.10 kali ini biasa bgt ya diskon dan cashbacknya, ga kaya taun lalu. taun lalu tuh banyak voucher potongan 25 rb, 10 rb, bahkan lebih, cashback jg dlu masih 20%, dan barang2nya emg jd diskon murah gituu jadi taun lalu pas 10.10 belanja banyakkk bgt. klo sekarang mah yg dibeli yg perlu2 aja, cashback 5% dikitnya begitu pake dibatesin sampe 75rb/100rb, giliran cashback diatas 5% cuma sampe 25rb doank Hidden Content produk yg diskon jg ga wow gitu.. tapi jadi bagus sih dampaknya buat diriku yg suka impulsive buying di shopee, jadi ga gitu lg deh hehe

Resident
    Mentioned
    232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah berhasil beli flash sale untuk produk yg harganya 99 gt ga sih? kayaknya cuma buat pancingan aja ya..
    pdhl ak uda tongkrongin 1menit sebelumny, tp pas mau ke page flash sale nya tiba2 bilag uda terjaul smua. buset gmn cara belinya sih?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo. Gimana ya cara print label shopee supaya ukurannya kecil?sudah tarik garis birunya eh malah kepotong dan jadi 2lembar printnya.dan juga ga bisa atur landscapr dan portraitnya. Kalau tokoped lebih enak bisa disesuaikan.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by verrens Hidden Content
    Halo. Gimana ya cara print label shopee supaya ukurannya kecil?sudah tarik garis birunya eh malah kepotong dan jadi 2lembar printnya.dan juga ga bisa atur landscapr dan portraitnya. Kalau tokoped lebih enak bisa disesuaikan.
    Di liat aja sebelum print ada pilihan scale nya sis. Mau skala brp aku biasa 80 aja jadi 1 lembar 2 label

Sent from my SM-N910H using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Setelah shopee bikin kebijakan tuker koin maks 25% jadi kurang gregett hehe

Immigrant nenik's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Apa ada yang kayak aku shopee nya lemot di hp.. Padahal wifi kenceng, tselnya juga kenceng... Huhuhu...

Sent from my SM-A530F using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu kalo flash sale selalu dapet sekarang mah boro - boro T_T mana shopee makin berat aja lagi di handphone..loading review aja lama bgt

Resident RED_dahLIA's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya shopee makin lemot sekarang. Kemarin pas 11.11 malah aku ga bisa checkout pesanan. Akhirnya gak bisa ikutan. Padahal kan sayang bgt

Sent from my SM-G610F using Tapatalk

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shopee ku so far aman-aman aja, kebetulan belum pernah ngejar Flash Sale yang ekstrim gitu sih jadi nggak rebutan atau error gimana. Pas 10.10 kan Virtual Account sempat down, 11.11 lancar semua. Cuma anehnya aplikasi Shopee ku yang suka nge-lag, padahal selalu update versi terbaru.

Misalnya ngeklik add to cart, nggak masuk barangnya, gitu terus berkali-kali. Harus balik ke halaman sebelumnya dan pilih ulang. Terus pas mau edit barang di cart, suka telat responnya. Atau misalnya aku pencet barang paling atas, yang berubah malah barang dibawahnya. Mesti sabar aja.

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin malam dari jam 9 mau check out barang gak bisa aja. Jaringan bermasalah katanya. Tapi dicoba jam 10 kurang bisa checkout tapi sempat ada barang yang mau ganti gak bisa. Ya akhirnya tetap pada pilihan pertama. Bayaran lancar dan gak lama langsung dikonfirmasi

Nah setelah itu baru keingetan ada yang musti dibeli. Karena lagi gak ada minimal pembelajaan untuk gratis ongkir, dicheckout lah. Bayaran lancar. Tapi dari tadi malam pembayaran belum dikonfirmasi

Kemudian status pembayaran yang sudah dikonfirmasi belum ada. Belum ada status yang perlu dikemas dll

Ntar agak sorean mau aku email lah CSnya.

Duh makin lemot dan bermasalah aja Shopee

Oh ya, udah 2-3 bln gak pernah bisa beli paket data di yang di official Shopee. Naik lagi gak ada promo ataupun lagi promo. Pasti udah lancar bayar2, tinggal nunggu dikirim paket datanya. Dikembaliin uangnya ke Shopee pay. Kalau beli pulsa dan listrik sih lancar. Habis harganya lumayan murah ya klo beli paket data di Shopee. Paling berhasil 2-3x pas baru launching layanan tsb

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru mau komplain via DM ke IG Shopee eh pembayaran yg blm dikonfirmasi sudah dikonfirmasi. Terus status pemesanan lainnya udah keluar. Alhamdulillah

Mudah2an yang lain pada lancar ya.

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku pernah tuh beli pulsa dan token terus dikembaliin. Kalo kecurigaan aku sih ya... Karena nominalnya agak gede.
    Pas cashback gede kan, aku beli gagal terus.
    Eh pas nominalnya aku ganti lebih kecil, berhasil deh. Entah apa maksudnya, terlalu kebetulan Hidden Content

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh gitu ya? Tambah pas beli token aku sengaja beli yg 200rb krn beli klo 500rb cashbacknya sama nominalnya. Beli pulsa kebetulan g pernah terlalu besar nominalnya

Makanya bingung kok klo paket data kok gak bisa2 aja. Pernah nanya CSnya, katanya udah habis. Masa udah bela2in belinya pagi masih habis aja....bingung

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya, ini pengalamanku aja sih ya... Pas dulu mereka baru-baru launching fitur pulsa/token dan cashbacknya masih lumayan besar. Aku beli diatas 500rb karena cashbacknya ikutan gede kan, eh nggak bisa, dikembaliin terus dananya.
    Menurutku nggak mungkin juga kalo paket data malah habis. Sepengamatanku paket data itu barang paling nggak laku, soalnya mahal kan ketimbang beli paket data pakai pulsa.

Page 109 of 112 FirstFirst ... 9 59 99 107 108 109 110 111 ... LastLast