Shopee ID - Page 112

Thread: Shopee ID

Page 112 of 112 FirstFirst ... 12 62 102 110 111 112
Results 1,666 to 1,671 of 1671
    Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Shopee ID

@Hidden Content
    menurutku sih karena shopee melarang jualan produk MLM, salah satunya jafra. Tapi kalau ada beberapa toko laiin yg masih jualan produk MLM yg brandnya sama seperti kamu..coba saling cek deh, dia pakai judul seperti apa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sayangnya shopee belum ada filter untuk produk yang nyomot foto sembarangan, kadang jadi takut beli barang eh pas nyampe beda banget sama fotonya

Immigrant
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all.ada yg pernah beli barang dari shopee korea ngga? Aku pakai shopee indo,nah terus ada seller korea yg jual produk yg ku cari. 2 hari lalu status udah nyampe di counter didaerahku, trus semalem tulisannya delivered to (nama aku) itu artinya masi otw ke rumah ku apa salah kirim dan orang lain yg nerima paketku ya? Mau nelfon kurir ngga tau ini pakai ekspedisi apa yg utk di indo nya. Thank you

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

so far pengalaman belanja di Shopee menurut gua lebih menyenangkan ya dibandingkan belanja di e-commerce sebelah. Mungkin kesannya lebih user friendly dan pengaturannya lebih oke. Cuma pernah sih dapet zonk berkali kali isi pulsa disana entah kenapa selalu ga pernah masuk ke no telfon ku padahal saldo shopee pay juga udah kepotong. Udah 3 kali isi dan ga pernah berhasil ke isi. Akhirnya udah nyerah gamau coba lagi. Yang ada bete karena saldo kepotong mulu. Apa ada yang pengalamannya sama kaya gua? kalo ada boleh sharing ya kenapa bisa kaya gitu.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setuju, di shopee lebih user friendly krn kl pas kita cari barang langsung ada display barang serupa dr tempat lain shg bisa bandingin..jg ada filternya utk pengaturan sesuai kebutuhan..sistemnya kayanya lebih reliable dan jarang down (pernah jg down tp engga sesering itu..)..cons nya.. hadiah yg didalam telor itu kl dibuka isinya sering banget voucher digital ama koin shopee..pdhl pengennya free ongkir..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi sista2 ada yg pernah gestun Shopee paylater gak?

Page 112 of 112 FirstFirst ... 12 62 102 110 111 112