Hand and foot creams/lotions
Page 1 of 46 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 676
    Permanent Resident sisil's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Hand and foot creams/lotions

chikka, aku skr lg nyobain pake hand cream olive produknya watsons. Aku bilang sih ok. Cobain aja kali2 jg cocok dgnmu..
    Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice; it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved. ~ William Jennings Bryan

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Hand Cream dan Foot Cream

gw belon pernah sih beli handcream mhl2 ... pld drugstore brand ...

yg gw penasaran jurlique py ... byk yg bilang bgs loh tp mhl bgt buat gw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

juleh, gue juga pake yg murah2 lho, beli di supermarket aja, habisnya gue boros krem tangan, kering soalnya. paling mahal pake yg neutrogena , krn wkt itu beli 1 dapat 2 :P
    dove yg anti aging enak lho (dove pro âge), wanginya juga gue suka.

NewcomerPermanent Resident r33nva's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku suka pake hand cream and foot cream merk ahava..kakiku yg pecah2 langsung ok bo...hehe...plus jd halus n ga kering lagi d..kalo mo lihat ada di Hidden Content titip pas ada yg ke israel, katanya di singapore n sogo dept store juga ada seh.

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku sih buat handcream pake yg sally hansen terus kadank2 habis pake lotion, tangan ini kan masi ada sisa2 lotion di + sally hansen jadi halus. hehehe.

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dian neutrogena py yg mana ya .. yg tulisan biru bukan yg norwegian forlmula .. disini ada direkomen ama artis ..jadi katanay bgs bgt .. bener gak .. bentuknya agak kayak vaseline

gw suka produk perawatan tunuhnya dove dian .. cuman disni gak ada ..cuman sabun mandi ama sabun muka itu juga baru masuk ... kl di sing gw sering beli ... tapi hanccreamnya belon nih ..mst coba nih ... disini jg bikin kering tgn cuaca ama musti nyuci2 .. alamat deh musti pake handcream

jully gw juga pernah pake yg sally hansen ..dikasi ade ku .beli pas sale 50 ..bgs bgt deh ..cepet hasilnya dan wanginya jeruk bgt

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emang body lotion beda ya sama hand/foot cream? gw sih pake body lotion aja bwt smuanya biar gampang. kalo yg khusus kaki sih dulu gw sempet beli yg oriflame punya. enak sih dingin2 gtu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Juleha
    dian neutrogena py yg mana ya .. yg tulisan biru bukan yg norwegian forlmula .. disini ada direkomen ama artis ..jadi katanay bgs bgt .. bener gak .. bentuknya agak kayak vaseline
    betul jul yg ntu.
    lumayan mahal menurut kantong gue. tapi wkt itu beli satu dapat 2, jadinya gue jabanin juga deh.
    skrg tinggal sebiji, kyknya dah mau habis pula, taroh di tas.
    emang bagus lho, meresap & gak lengket, klo winter cocok banget, tangan gue super kering lagi.

klo dove setengah harga neutrogena.
    tapi kalo handcream sih gue gak milih2. rata2 cukup lembab, apalagi gue pakenya bisa 20 kali sehari, kalo beli yg mahal modar deh Hidden Content

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake hand cream : TBS almond oil hand rescue (khusus buat dkantor)
    klo sebelum tidur : suka pake viva (yg murmer itu) buat telapak tangan (aluuus bookh!)
    buat kakinya : foot spray dr TBS yg mint.ato Loccitane foot cream (ini pakenya gantian)
    kalo buat body lotion-nya : pake dewi sri spa kalo gak nivea soft cream ato body butter/lotion TBS.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hand Cream me pakai Neutrogena Norwegian Formula

kalo kaki kadang pake viva tutup hijau kadang yah pakai body lotion (gue extra'in di kaki kalo dah sampai ditempat tidur) - huiiiih kaki gue ini supeeer kering, masih dalam tahap pencarian cream kaki nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Angry RE: Hand Cream dan Foot Cream

Aku masih pake Tender Care nih buat kaki...karena kakiku cenderung kering banget.
    Kebeneran masih males urus2 kaki, yang penting disikat setiap mandi, seminggu sekali gunting kuku, kikir kuku. Itu aja.

Kalo tangan pake body cream yang Honey & Milk :-)

Kalo di Oriflame, emang lengkap untuk seri hand & foot cream-nya... cuma gw belom sempet nyoba, next month deh...soale Tender Care masih ada, supaya makenya gak dobel2 :-)

Lagian kaki gw juga belom bau2 amat, belom ada yang negor gw ini hahaha...
    Amit2 deh!!! :-D
    To lyn: mungkin yang dimaksud produk Oriflame Foot care yang dingin2 di kaki itu yang ini yah...
    Cooling Foot & Leg Gel....

Boljug...ntar gw beli..hihihi urusan kaki gak jauh beda yah sama urusan muka...walah2 jadi cantik emang musti dari ujung rambut ampe ujung kaki :-)

NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw baru beli neutrogena yang norwegian formulaaaaaaa.............MAHALLLLLLLLL 5 euro Hidden Content .. tapi enak ya ngak lengket Hidden Content ... gw sich biasanya pake vaseline yang hands and nails Hidden Content tapi itu ditaro buat dirumah...sedangkan si neutrogena ini di kantor Hidden Content ....

kasihan dech di belanda product neutrogena cuma ngeluarin si norwegian formula en cuma hand creamnya Hidden Content ...gw rindu sabun cuci mukanya Hidden Content

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pake body lotion aja, untuk se-body, kecuali muka & leher.

Beryl michalakis's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue kalau kaki pake body lotion aja..vaseline yang firming..lebih enak dan rasanya sih lebih kenceng juga ya jadinya..
    kalau tangan suka pake lotion dari st.michael..karena wanginya enak dan cepet kering juga siih...
    Life is short, Break the rules, Forgive quickly, Kiss slowly, Love truly, Laugh uncontrollably, And never regret anything that made you smile.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eh...coba de pake L'occitane for dry skin hand creamnya yg ditube, it works sama aku lho... , tanganku kan suka kering2 dan wrinkle2 gtu tapi setelah pake L'ocittane look better ... tp dipake habis mandi , krn aku pernah baca di buku kalo sehabis mandi kita langsung pake lotion , penyerapan ke pori2 kulit kita lbh baik. selamat mencoba ya.

Page 1 of 46 1 2 3 11 ... LastLast