All About Piercing - Page 77
Page 77 of 82 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 ... LastLast
Results 1,141 to 1,155 of 1221
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: All About Piercing

Ga salah denger kok.. Aku sampai tanya lagi dan mbaknya tetep bilang 400rb..
    Oh i see.. Kalau hitungannya begitu berarti 400rb maksudnya 2 telinga/lubang+anting kali yaa.. Makanya kaget banget pas mbak nya bilang gitu.. Aku sama temen ku langsung liat-liatan trus batal deh tindiknya..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru aja balik dri Dparis
    Tadi tindik telinga sebelah kanan satu, dan tindik di belly button hehe total jadi ada 6 tindikan
    5 di telinga, 1 di pusar

Tadi tindik jarum 120rb, dan anting pusernya 136rb udah yang bahan titanium. range harga anting pusernya yg biasa 120-136rb, yg 240 rb itu yg ada gantungan2nya

Tahun lalu pernah tindik di Dparis juga pake sistem tembak dan itu disemprot anastesi. Tapi tadi gak pake sama sekali, kata mbaknya sekarang udh gak pake anastesi semprot lagi tuh....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai sis. kalo di boo's ink studio bisa beliin macam2 anting kah? bukan mau minat dipiercing. gmn sis?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi! mau nanya dong, aku mau industrial piercing kalo di DParis bisa ga ya? mba mbanya kompeten utk melakukan piercing ga yaa? thanks sebelumnyaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sist, aku pen ditindik industrial nih, cuman ga tau tempat yg bagus dimana? Sist bisa kasih rekomendasi? Khususnya tempat tindik yg antingnya anti alergi, thank you sist

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bantu jawab @Hidden Content n @Hidden Content setau aku di d'paris juga bisa tindik industrial. mba2nya udah pada dilatih untuk piercing sih setau aku. untuk antingnya mereka punya yang bahan titanium supaya ga alergi. semoga bisa membantu ya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hey @Hidden Content @Hidden Content bisa cari di instagram sis, banyak kok yg jual anting piercing lucu lucu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo kak,,
    Saya punya belly piercing, cuma udah nutup.
    Adakah disini yg berhijab juga tapi punya belly piercing kak? Hehehe.... ( nyari temen 😄😄😍&#128525Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ani000 Hidden Content
    Hallo kak,,
    Adakah disini yg berhijab juga tapi punya belly piercing kak? Hehehe.... ( nyari temen )
    Kemarin waktu mau ngepiercing ada kok cewek berhijab tindik puser jg Hehe

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Oh gitu, kalo di mbak tiarao30 dia tindik dan tato juga kah? Oke deh nanti aku cek IG nya. Thank you banget infonya yah. :*

Immigrant a1pc41c0mm's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duh udah lama ga maen2 ke sini...ngomong2 g mo nanya di sini rata2 yakin utk ngelakuin tindikan ketika udah umur berapa ya, misalnya tindik lidah, udel, dsb itu u lakuin ketika u udah umur berapa? komen dong dari yg usia termuda ampe yg tertua. Thx Hidden Content

Newcomer
    Jekardah, sent message at [email protected]
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by a1pc41c0mm Hidden Content
    Duh udah lama ga maen2 ke sini...ngomong2 g mo nanya di sini rata2 yakin utk ngelakuin tindikan ketika udah umur berapa ya, misalnya tindik lidah, udel, dsb itu u lakuin ketika u udah umur berapa? komen dong dari yg usia termuda ampe yg tertua. Thx Hidden Content
    Umur 17 pertama kali tindik lidah, 19th Alis. 21 coba" Belly Piercing, 23-29th Piercing di private area😂😂😂😂. Mumpung hubby approved asal gak nambah tattoo Aja. Kalo sist @Hidden Content punya Piercingnya dimana aja, boleh share dong😄😄😄

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by ani000 Hidden Content
    Hallo kak,,
    Adakah disini yg berhijab juga tapi punya belly piercing kak? Hehehe.... ( nyari temen 😄😄😍&#128525Hidden Content
    Temen ku ada kok hijabers punya Belly Piercing + nipple Piercing. Keracunan sama aku...hihihi

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by nnoenoo Hidden Content
    Kemarin waktu mau ngepiercing ada kok cewek berhijab tindik puser jg Hehe

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Sepertinya ada banyak kok hijabers yg punya Belly Piercing
    Atau genital/ private piercing sist. Soalnya berapa teman ku punya Piercing di genital/ private area. Gara" keracunan sama aku..hehehhe
    Last edited by rere_swastika; Oct 15, 2018 at 10:30 AM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo.. aku msh newbie nih ,mw tanya" soal piercing .aku mw cb industrial piercing rescananya sih di d'paris TA ,aku mw tanya soal perawatan setelah piercing dong ,ada tips nya ga kaka" ?? Di cuci pake salt water ya ??trs kalau keramas boleh kena ga?? Atau hrs bungkus plastik ?? Sembuhnya cepet kah ?? Hrs di oles pake apa y?? Kyk Betadine atau baby oil gitu??

Immigrant a1pc41c0mm's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content 4 th lalu pas umur 24 tindik lidah di klapa gading tapi ga ampe seminggu ud copot, trus tindik puser di Cibubur bertahan sebulanan ada lah tapi gegara kulit puser g menipis ya copot lagi, trakir nyoba lidah lagi di TA ga tahan lama juga...skarang masih nunggu momen yg pas bwt nindik lagi, klo ga di lidah lagi yaa di kuping aja deh, he2..wow 17 udah tindikan, di lidah lagi, brarti jaman2 skolah ya sis, gimana tuh klo kena razia? Berabe dong

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Di belly itu dulu di tindik / di piercing? Kl tindik pasti nda akan bisa jadi nanti sih .

- - - Updated - - -

Di belly itu dulu ditindik / di piercing? Kalo tindik sih pasti nda bisa jadi nanti bakal copot kering gtu .

Page 77 of 82 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 ... LastLast