DECIEM Company - All Brands, SKINCARE ONLY - Page 53
Page 53 of 129 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... LastLast
Results 781 to 795 of 1935
    Immigrant
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DECIEM Company - All Brands

@Hidden Content aku beli di victoriahealth.com shippingnya dari Inggris, ongkirnya murah dan maksimal tiga minggu sampai. Kalau di sini paling beli di IGnya simplyconnection.

@Hidden Content gatha kalau ga salah dia juga sejenis peptide, dan fungsinya untuk mengurangi penampakan fine lines. Julukannya "botox in a jar". Aku udah pake tiap pagi sebulanan ini sih di wajah dan leher. Tapi karena belum ada fine lines yang dalam jadi di wajah gak terlalu lihat hasilnya, tapi di leher lumayan kelihatan karena selama ini aku rada nyuekin leher dibanding wajah....lol.

@Hidden Content aku masih pakai yang Vitamin C 23% sebulan lebih tapi dua hari sekali. Dipakainya emang ada tingling sensation sih tapi gak ganggu dan 15 menit hilang. Menurutku kalau kulit kakak bisa handle sih lebih baik pakai ini dibanding yang Ascorbyl Glucoside. Yang Vit C 23% ini emang enaknya dipakai malam aja karena teksturnya berminyak. Tapi kalau kakak ingin pakai Vit. C di pagi hari ya emang bener pilih yang Ascorbyl Glucoside.

Aku suka banget Rosehip Seed dan Marula Oilnya. Rosehip seed pakai pagi, Marula pakai malam. Marula emang lebih oily kalau dipakai tapi pas bangun pagi hari, wuihhh gak berminyak tapi plump dan berasa segar aja kulit.

Mesen keduanya di Victoriahealth.com emang sering abis tapi mereka akan tetep keep orderan kita sampai barangnya ada. Aku pesen ini tunggu dua minggu di sana.
    Last edited by Yukiyuki; May 25, 2017 at 12:53 PM. Reason: Replying others

Permanent Resident Sae_Mi's Avatar
    Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review aha 30% + bha 2% peeling solution. Semalem coba pakai selama 10menit. Paginya muka biasa aja, gak ada efek wow gmn kayak pas pakai muac mandelic acid peel 15%, kalau abis pakai itu muka glow bgt. Ini gak glow, tapi berasa halusan iya. Pas di apply cuma cekit2 dikit bgt hampir gak kerasa. Di webnya seminggu bisa 2x. Yg pasti ini kerasa mild bgt bagi aku. Oh ya gak ada kulit yg ngelupas jg paginya.

Sent from my A1601 using Tapatalk

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Km jenis kulitnya gmn mba?? Pengen cb oil2an lagi cm masi maju mundur pake rosehip oil...

Immigrant
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pina aku normal kombinasi (kadang) dan gak sensitif. Aku juga rencana kalau pesen lagi bakalan mau coba yang Squalene dan Argannya. Pernah sih dua tahun lalu pakai argan merk lain tapi gak rutin karena males, tapi gara-gara suka dengan hasil Rosehip Seed Oil dan Marulanya The Ordinary jadi pengen coba ditekunin terus berfacial oil ria.

@Hidden Content wah, tar kalo Peeling Solutionnya abis mau akh PO MA nya MUAC.

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wahhh senangnya cocok sm oilnya
    Aku masi maju mundur mau beli nih
    Masi baca2 dlu biar g nyesel 😆😆
    Ntr bagi racun di mari yaaa jgn lp mention eke😃

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau siangnya pakai Nia dan AA, malamnya baru pakai LA 5%, HA, dan Vit C bisa ga ya? Soalnya kulit aku agak berminyak bagian t-zone jadi siang ga mau pakai HA sih.
    Terus kan aku dapet balesan email dari deciem, dia malah ngerekomen pakai Magnesium Ascorbyl Phosphate (MAP) untuk produk Vit. C-nya. Jadi bingung mau beli Vit. C yang suspension 23% apa yg MAP ya.

Aku pernah beli The Ordinary di imashopaholics (instagram tapi ada account shopee juga), harganya kayaknya lumayan oke deh menurut aku.

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nggak perlu quote post kalo mau reply. Ketik username saja untuk mention. -mod

@Hidden Content wah kamu tipe kulitnya apa kak?
    Nah, iya aku tuh pengen pake serum vit C nya buat siang hari. Soalnya aku malam udah pake serum TLC, dan rencananya mau cobain pake retinoid kalo emang udah aman sama produk2 yang baru hihi. Sedangkan slot siangnya ga ada perawatan kan ya, mana banyak gosip katanya BHA, retinoid, sama vit c ga boleh disatuin penggunaannya, jadi harus pinter bikin jadwalnya. Tapi dilema juga sih karena oke banget ya The Ordinary L-ascorbic acidnya, udah potent terus harganya paling murah dibanding vit C yang seri lain. Hidden Content kamu ascorbic acidnya dicampur sama yang lain ga pemakaianya?

Oil rose hip dipake siang ga menggangu make up kah?

BTW itu di victoriahealth kok mata uang default nya pounds ya? pembayarannya gimana dan bermasalah ga sama cukai? Bisa free ongkir kah kalau belinya banyak? wkwkwkwk maaf jadi banyak nanya Hidden Content
    Last edited by ladygatha; May 28, 2017 at 08:17 PM.

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak liat di youtube gitu ada yg review katanya sih bagus tuh si tonernya, dibilang salah satu produk terbaik dari the ordinary katanya, nih aku kasih linknya dia cobain juga acid lainnya jadi mungkin bisa jadi gambaran . Tonernya pHnya rendah dan banyak lagi Hidden Content )
    Hidden Content Originally Posted by misslady Hidden Content
    Aku penasaran sama glycolic toning-nya, reviewnya belum banyak ya.. selama ini nggak pernah cocok sama acid tapi penasaran juga sama peeling solution. Kulit muka belakangan agak labil nih, sebentar halus, sebentar kasar.  Kayaknya kurang exfo..

Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku udah cobain glycolic toningnya. Cocok2 aja si, lumayan buat dirotate sama acid toner sebelah. Tapi ini agak sticky, gak madasalah si krn dipakainya kan cuma malem aja ya.

Mau review marula oilnya. Ya ampuun suka bgt sama ini oil 😍😍 lembabnya dapet, trus ada efek glownya pula. Dipakai pagi siang dilayer sunblock biore dan bb cream pun gak masalah.

Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaf bu mod double post 😭 sinyal lg jelek bgt nih.
    Tolong dihapus aja, makasiih 🙏🙏

Immigrant fristiyani's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku abis PO glycolic toning sm niacinamide the ordinary 3 hri lalu di IG theginaedit ETA nya sih 3-4 weeks. Jdi ga sabar 😁.

Sbnrnya pengen nyoba yg peeling solution sih, tpi aku konsul sm mbak Gina disaranin pake glycolic acid buat decongested skin sm niacinamide krna kulitku jg sebenarnya ga terlalu bermasalah. Cuma pengen mencerahkan dikit aja sama biar ga terlalu oily dan kusam.

Baca2 ttg caffeine itu jdi tertarik deh, next order aja deh sekalian sm peeling solution 😁

Immigrant
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku normal kombinasi sih dan gak sensitif alias cenderung badak...lol. Karena aku pakai Vitamin C 23% Suspensionnya malam, yah campuran lainnya skin care aku yang lain, double cleansing, toner (biasanya yg mengandung Niacinamide atau Galactomyces ferment, atau lotionnya Hadalabo yang merah), terus The Ordinary yang Buffet, lalu Vitamin C 23% ini, terakhir sih pelembab (kadang juga pakai facial oil setelah pelembab).

Dan aku juga pakai rosehip seed oilnya siang, ga ada masalah.

@Hidden Content yakan yakan enak Marula Oilnya, pas dipakai terasa berminyak terus meresap, lembab.

Iya di victoriahealth kan emang tokonya di Inggris jadi pakai pound. Aku kemarin ni beli 6 produk, datengnya tiga kali, masing-masing tiga produk karena emang waktu itu yang aku pesen yang ready cuman dua produk sisanya mereka kirim bertahap pas ready stocknya. Ongkirnya cuma kena sekitar 10 pounds (160ribuan ya), pas mereka kirim barang kedua dan ketiga ga kena ongkir lagi. Jadi itungannya murah.

Aku pernah si pesen sekali 4 barang the Ordinary di Victoria Health juga terus ditahan dan dapat surat cinta dari Bea Cukai, aku diemin aja si, kata orang-orang bisa diurus ke kantor pos bayar berapalah gitu, tapi males juga hehehe.

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Nimbrung, HA bukannya bagus buat kulit berminyak ya? Soalnya kulit berminyak bisa karena dehidrasi, nah HA ngatasin dehidrasinya. CMIIW.

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bagusnya the buffet aja, kalo argireline itu nama literatur yang udah di patenin. Nama ilmiahnya acetyl hexapeptide 8. Tugasnya improves skin firmness dan even tone, moisturizing dan anti wrinkle terutama pada bagian periorbital (orbital mata)

Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iyaa enak bgt lembabnya pas dan awet seharian. Under makeup jg bagus bgt jadinya. 😍

Page 53 of 129 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... LastLast