DECIEM Company - All Brands, SKINCARE ONLY - Page 11
Page 11 of 129 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast
Results 151 to 165 of 1935
    Citizen msdentist's Avatar
    Mentioned
    1329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: All the DECIEM products

@Hidden Content
    Belom dtg nih ordinary niacinamide ku, nanti klo udah pake ku review lg.

@Hidden Content
    Moga2 aja deh ntar cais dtgnya aman2 aja, kyknya yg bermasalah emg batch lama doang ya, moga2 yg baru ga sampe ky gtu deh
    Nanti ku review lg ya mmhc nya, klo hydraluron emg kurang hydrating, masi mendingan DE b hydra.
    Klo ak uda ga gt tertarik naap soalnya baca2 review kurang nendang klo uda kebiasaan pake acid yg keras jd drpd gak kepake gak jd beli deh ahahaha

Sent from my iPhone using Tapatalk
    IG : anastasianatalia_
    find my goods at shopee.co.id/beautymood

Resident
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku pakai niacinamide after arbutin..
    btw saranku cais nya kalau belum dipakai masukin kulkas aja kali ya atau simpan di tempat yg dingin biar ga melted.
    lagian kenapa belum dipakai?
    cais ku yg bermasalah itu batch baru kemasan baru. kemasan lama itu ga pake sealed di kepala botol dan dusnya tipis biasa. yang baru kan udah sealed kepala botol dan dusnya bagus.. tapi tetep aja jadi ijo krn panas

Mentioned
    1329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku jg sempet mau coba pc niacinamide, tp kayanya better coba ordinary niacinamide dlu deh gara2 lbh murah hehee..
    iyaa yg ss sama sdsm sbnrnya kurang menarik yaa.. tp review nya si pd bagus2 semua..
    wah cais yg jd ijo itu masi km pake ga? efeknya beda sama yg biasa? hrsnya biru kan yah klo ga salah pas dicmpur.. moga2 deh ntar caisnya dtg baik2 aja..

Resident
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    haha iya.. mending ordinary dulu. waktu aku beli PC punya sih belom ada ordinary..
    cais ijo sempet aku pake krn sayang kan 5 botol kalo kebuang. tapi lama2 kok serem juga kalo napa2. gara2 takut rugi malah membahayakan diri sendiri..
    soalnya aku nanya ke deciem dan dia ga bilang kalo ga apa2 dengan warna ijo. dia selalu bilang untuk ditukarkan.
    btw, udah tau kan kalo niacinamide itu kontra dengan vit C?

Mentioned
    1329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sayang juga ya dibuang.. tp drpd kenapa2 jg si ahahah..
    Iya uda tau, ntar niacinamidenya mau ak pake malem soalnya pagi ak pake vit c serum..
    Km uda pake deciem products brp lama? Efeknya gmn?

Resident
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    udah setahun lebih kali ya.. efeknya yah cocok dan bagus buat tekstur kulit. kulitku ada scar , oily, pori besar, dan sagging.. hadeeh.. lengkaplah aibku haha..
    pakai deciem so far rasanya it's getting better ..
    btw, kenapa niacinamide nya ga dipakai siang? lumayan kan ada benefit vit b3 nya dan Zinc utk sebum control..
    aku sih ga pake vit C krn potensi utk BO.
    lagian brandon bilang ga perlu vit C kalau udah CAIS.. IMO , rasanya vit C deciem hanya untuk kepentingan market karena gimmick dari Vit C bisa bikin laris manis hehe

Mentioned
    1329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Soalnya malem aku pake acid toner, klo vit c dipake malem takut terlalu harsh ntar di kulit. Wlpun vit c nya DE kyknya si ga sampe bikin kering dll gt sih tp ak masi ga brani pake malem stelah acid toner..
    Ntar jg klo dah abis ak ga repurchase lg vit c serumnya.. mau coba niod aja diliat hasilnya gmn hehe
    Jd km pake cais naap sama apalagi? Pas awal2 pake cais ga breakout kan?

Resident
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku pakai cais, hylamide subq anti age, SubQ eyes (ini aku stop karena nothing happened), MMHC , NAAP, bio lipid, niacinamide dan arbutin ..
    belum pernah BO sih sama produk2 ini..

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Apa mungkin ga pernah BO sama produk disini krn teksturnya mereka very light?

Eh kok ga ada yg bahas tekstur dan wangi produk mereka gimana ya? xD
    Or do I miss something here? Kelewat baca kalik ya

@Hidden Content @Hidden Content
    Nah kan
    NAAP ga ngefek klo dah biasa acid tinggi
    While my skin udah biasa banget pake acid terus hahaha

Dan CAIS yang diincer malah ga stabil klo kena panass
    Hiks
    Bikin deg2an klo order x(

Baiklah kutunggu review yg lain dulu
    Siapa tau perlu buat rotasi skincare next time

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Cair sih tapi nggak terlalu runny atau watery.
    Nah, setuju sih kalo DECIEM ini lebih ingredient focused, apalagi Ordinary. Mungkin karena konsepnya adalah produk actives yang affordable hehehe.
    NAAP ini treatment kan? I wish mereka bikin produk sejenis p50-nya.. Bisa dipakai lebih rutin.

@Hidden Content
    Hay! Aku abis pakai acid kebiasaan wait time + spray pakai air atau toner, soalnya lengket dan ga nyerap.
    Terus niacinamide-nya Ordinary kan ada zinc buat ngontrol sebum, nah di aku ini kurang hydrating (malah bikin agak matte). Jadi gak pernah coba pakai niaicinamide habis LA, maunya templok HA saja.

@Hidden Content
    So far review niacinamide itu agak mixed, yang jelas clinically proven untuk brightening, anti aging, sama bantu acne juga. Tapi ada yang bilang gak ngefek brightening, atau gak ngefek di acne.
    Mungkin gara-gara kerjanya gak langsung menyasar masalah ya? Misalnya Salicylic Acid kan unclog pores dan BP bunuh bakteri P.Acnes, jadi langsung ke sasaran jerawat. Atau Arbutin yang kerjanya mencegah produksi melanin.

@Hidden Content
    Kemarin aku baru baca mixed reviews banget soal MMHC. Ada yang bilang Hydraluron lengket tapi gak hydrating, mending MMHC. Berikutnya bilang mending Hydraluron, dia gak ada bilang lengket. Hahaha.

@Hidden Content
    SubQ eyes ga ngefek? Baru mau place order.. Hylamide ini mayan intriguing, aku mostly pengen yang sensitive serum tapi mau kasi SubQ dkk ke nyokap.
    Last edited by ladygatha; Nov 27, 2016 at 10:18 PM.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    belom dibuka botol cais yg ke 2 karena hylamide subq anti age dateng duluan trus aku pake single use dulu biar ketauan efek apa gak. uda pake hylamide subq anti age berasa enak banget jadi males buka cais lagi.
    tapi jadinya aku buka nih semalem , warna nya biru spirtus.

kalo misal aku mau pake niacinamide juga, urutannya gimana ya cais - hylamide subq anti age - niacinamide begini bukan?

@Hidden Content
    aku kok juga ga terlalu perhatiin ya wangi nya, tapi yg pasti nya fine2 aja buat aku hehehe.

Resident
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    warna biru? wah selamat yaa.. anda beruntung hahaha.. tapi tetep simpen di tempat yang ga panas.
    iya bener gitu urutannya . . Cais - antiage - Niacinamide ..

Resident
    Mentioned
    377 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Numpang nanya nih sis
    Saya liat websitenya deciem kayanya mereka ga jual moisturizer ya, semuanya serum or finishing primer.
    Apa ini artinya product deciem sudah cukup hydrating jadi tdk perlu ditambah moisturizer, atau kita mesti beli moist di tempat lain?- justru cari moisturizer yg no fragrance, oil free no paraben susahnya minta ampun T_T

Lg nunggu ordinarynya dtg nih. Pesen zinc niacinamide sama cafeine solution. Moga2 cocok. HA nya udah beli merk sebelah yg diatas $30. Ordinary ini harganya menggoda iman ya T_T jd pengen colek sana sini

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content

Anyway ini kata Brandon soal Vitamin C

Having said all of the above, we wanted to make the world of topical Vitamin C better, but there are many technologies today that offer far better collagen support and better antioxidant value that any form of Vitamin C. Vitamin C still offers some level of radiance and pigmentation balancing (very different to bleaching technologies) and so this specific reference is what we encourage VC for. For overall anti-aging purposes, I absolutely would encourage CAIS/MMHC ahead of any Vitamin C product within our or other ranges.

Mentioned
    1329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya emang mmhc mixed reviews bgt, di ig jg ada yg blg mmhc kurang hydrating.
    Kalo hydraluron emang kurang hydrating menurutku, kadang2 malah bikin kulit kyk ketarik gt.
    Klo vit c kayanya abis vit c serumku abis ga repurchase dulu, mau pake yg niod set ntar dtg itu, sambil memantau reviewnya vit c the ordinary dulu

Page 11 of 129 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast