DECIEM Company - All Brands, SKINCARE ONLY - Page 129
Page 129 of 129 FirstFirst ... 29 79 119 127 128 129
Results 1,921 to 1,935 of 1935
    Permanent Resident nonakaori's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DECIEM Company - All Brands, SKINCARE ONLY

@Hidden Content
    Gue beli ke seller yg banyak ngerekomendasiin asli. Trus gue tanya ke mereka, katanya sih asli. Jadinya tuh niacinamide nganggur deh, baru 2x pakai. Baca review pemake yg lain dulu.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduhhhh br mo beli bbrp produk TO ni tp kok jd ceyem klo bnyk palsu... Mo beli 3 produk sekaligus, just emptied some bottles dan mo coba regime baru.
    Ada list beauty olshop yg trusted kah? --Selain benscrub, am broke 🙈

Immigrant yuliastuti's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ada ponnybeaute n beautyhaulindo instagram nya, rekomended seller

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nonakaori Hidden Content
    Gaes, bulan ini gue baru aja beli niacinamide TO & gue kaget krn baunya alkohol banget, cairan lebih encer, kardus ga sekokoh sebelumnya, dan sth dipake bikin jerawatan. Ternyata ingredients-nya berubah, ga banyak sih, tp signifikan banget efek di kulitnya.
    iya memang tahun ini stau saya deciem ada ganti ingredients nya

dan kalo kalian perhatiin di web nya deciem itu ada tulisan "Our formulations are updated from time to time as part of our commitment to innovation. As such, the ingredient list shown here may vary from the box of the product depending on time and region of purchase"

jadi menurrut saya yg kalian dapet itu bukannya palsu, tapi memang ada perubahan ingredients dari produksi nya

Immigrant avrandas's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sedikit nyimpang dari pembahasan skincare-nya, tapi masih berhubungan kokk sama TO.

Jadi aku abis kalap beli Niacinamide sampe 2 botol di saat yang bersamaan, dari 2 toko yang beda dari Shopee. Sejauh ini dicium2 baunya sih aman, ga ada yang aneh. Tapi somehow, di box yang 1 tulisan manufacturing date nya 11/2019, sedangkan yang satunya lagi 12/2018. Ada yang tau ga yaa kenapa bisa kayak gitu?

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yuliastuti Hidden Content
    @Hidden Content ada ponnybeaute n beautyhaulindo instagram nya, rekomended seller

Thanks dawliiing ...
    Aq ud cek si ponny beaute ada di shopee juga (biasa cek2 review cust), kok koxnya distikerin gt ya rada aneh

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gaes...mau nanya...
    Kalian pernah gak kalau malam pake TO rosehip seed oil-niacinamide-arbutin-Granactive Retinoid 2% Emulsion, pas di apply ke muka kayak ada daki gitu keluar dan kalau pagi muka kayak kelihatan kusam gitu. Ada yang pernah ngalamain gak?

Aq pernah baca review beberapa pengguna TO niacinamide katanya setelah pakai itu paginya mukanya kayak terlihat kusam..mungkin ada yang pernah ngalamin..

Soalny aq bingung perasaan udah nanya ke deciemnya urutannya seperti yang di atas...

Makasih teman2

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content
    Aku baru pakai beberapa produk yang kamu sebutin yaitu rosehip dan granative retinoid 2% emulsion. Tapi kebetulan baru baca review di makeupalley soal niacinamide. Katanya di dia (reviewer) niacinamide klo pas dipakenya diusap bakalan pilling. Nah pas dia pake di tap tap gak pilling. Bisa coba intip klo penasaran

Klo aku biasanya oil2 dipakenya di step terakhir. Klo gak single use, dicampur ke moisturizer biar gak pliket. Atau sebelum sheet mask suka agak banyak pake oilnya. Tapi kebetulan rosehip oil the Ordinary aku udah lama habis dan gak repurchase karena terlalu kental teksturnya buat aku

Oh ya kamu pakai granative retinoid 2% emulsion berapa banyak? Aku pakai antara 3-4 tetes. Kemasan share in jar sih jadi beda dengan takaran pipet asli Ordinary. Ini lagi pesan lagi. Sukaaa banget pakai ini, pagi2 kulit wajah jadi kenyal dan udah beberapa minggu pake (1x seminggu) gak kering sih

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content nimbrung y... Aq ga pernah layering kek dirimu sih, tp dl perna pakai RHO utk night jg memang suka keluar daki atau komedo kecil2 krn memang rho komedogenic... Tp krn itu jg aq setiap habis pake rho, diamkan sebentar trus cuci muka krn ga kebayang komedo yg keluar stay diatas kulit muka, mana tipe kulit oily skin bgt gt. Habis cuci muka br pakai regime yg lain.
    Klo nonton channel Dr Dray di yt jg dia ga rekomen utk membiarkan oil stay dimuka...

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

td malem pertama pake aha bha peeling solution,pagi muka halus bgt.btw,klo pake niacinamode zinc,bener2 harus berhenti pake vit c yah?atau bs selang seling?

Immigrant lyanarianne's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by grace Hidden Content
    @Hidden Content sudah pernah cobain marine hyaluronic mereka? Kulitku kombinasi cenderung berminyak. Gegara pake luna oil 5 hari berturut2 tanpa proper hydration akhirnya mukaku berasa gradakan kasar kering gitu. Paginya langsung aku pakein marine hyaluronic ini dan dalam sehari mukaku kalem plus ga minyakan juga. Baca2 penyebab muka berminyak itu karena kulit kurang hidrasi, makanya kulit produksi lebih banyak minyak untuk menjaga kadar air wajah. Awalnya aku mau beli squalane tp ga jadi hehehe.. tertarik si marine ini karena teksturnya cair banget kyk air. Kalo kulit berminyak lebih disarankan ini daripada yg hyaluronic biasa

Mak pake Marine hyalu nya udah berapa lama, aku juga oily n kering dibeberapa titik n gampang jerawatan. selama ini pake hyalu biasa aja sih, tapi emang nginclongin banget mak, klo marine hyalu lebih ke hydration aja kah mak? Bikin konclong juga ga?

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo umur masih dibawah 30 emang butuh peptide yah? Setau gw diatas 40 peptide baru terlihat..pagi, Aku pake niacinamide, amino acid selang seling, malam kadang pake vit c jus drop..

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bingung banget kenapa aha 30% peeling solution harganya naikk gilaaaakk di olshop2! Ada apa sihhh emang??? Di web deciem ajaa masih 9$

Sent from my Redmi 6 Pro using Tapatalk

Immigrant yuliastuti's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pmelly18 Hidden Content
    Bingung banget kenapa aha 30% peeling solution harganya naikk gilaaaakk di olshop2! Ada apa sihhh emang??? Di web deciem ajaa masih 9$

Sent from my Redmi 6 Pro using Tapatalk
    Lockdown kayaknya.. susah dapetnya

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalo kubaca emang lagi susah stock sih, AHA BHA peeling udah ga boleh masuk AUS, NZ, CAD, ama SK jadi cuma ada di US ama UK? trus US ama UK kan pengiriman lg susah ye, jadi ya disini juga stocknya susah

btw ada tg udah coba L-ascrobic yg bentuknya serbuk itu ga? beneran worth it kah buat mencerahkan?

Page 129 of 129 FirstFirst ... 29 79 119 127 128 129